ООО ФУТК-Тяньши она же Tiens и ООО Опт Холдинг-Тяньши она же Tiens
Волгоград  | 2014-03-19

Уважаемые соискатели !!! Компания Tiens она же Тяньши поистине многогранна !!! Эти адреса в городе-герое Волгограде не вздумайте даже посетить-вы впустую потратите своё время , свои деньги и свои нервы: улица Пархоменко дом 47 б офис 406 , улица Пархоменко 35 офис не помню какой , улица Комсомольская 6 офис 602 .
Читать отзыв о ООО ФУТК-Тяньши она же Tiens и ООО Опт Холдинг-Тяньши она же Tiens

ООО "МЕДЭКСПОРТ-СЕВЕРНАЯ ЗВЕЗДА"
Новосибирск  | 2014-03-17

Отвратительная компания по отношению к работникам,даже не с точки зрения отношений работник-работодатель,это само собой!С точки зрения просто человеческих отношений к людям и морально-нравственных норм!Оплата труда в принцыпе соответствует проделаной работе,но....работники постоянно недосчитываются в своей зарплате от одной до нескольких тысяч рублей,без объяснений!
Читать отзыв о ООО "МЕДЭКСПОРТ-СЕВЕРНАЯ ЗВЕЗДА"

ООО "Самсон-Фарма"
Москва  | 2014-03-16

Если ищите стабильную компанию, в которой хотите реализовать свой потенциал, то Вам не сюда. Уволить могут в один день, только потому что полнолуние, или кто-то чего-то сказал про Вас не так. В такой обстановке главное чувство:"Когда моя очередь на выход"
Читать отзыв о ООО "Самсон-Фарма"

TIENS
Краснодар  | 2014-03-12

Вот их адреса: ул Красная №180 офис 510, ул Красных Партизан №32, проезд Песчаный №5, ул Фрунзе №169 офис 237. Это всё, что мне попалось по этой заманиловке!
Читать отзыв о TIENS

Тиенс
Благовещенск  | 2014-03-10

Здравствуйте! Смотрю и удивляюсь, города разные,а люди несут одно и то же!!!! Так отрепетированно. Самое обидное, что меня туда знакомая затащила, мол бизнес свой в будущем. Туда пришла, люди толком ничего не говорят, с темы съезжают, на лекцию сходила, так заливают красиво. Краем уха услышала, что $ надо платить, сказала не приду больше, а тут зашла почитать. Фигня всё это.
Читать отзыв о Тиенс

Tiens
Киров  | 2014-02-25

Киров ул. Карла Маркса д. 101 оф. 411 . Вакансия на деле не совпадает с обьявлением, но было прикольно).
Читать отзыв о Tiens

Фармасвет
Подольск  | 2014-02-25

Эта компания живет только на откатах, им несут все фарм компании огромные бабки в конвертах, самодуры полные, сотрудников ни во, что не ставят, гребут только бабки себе, а люди для них это расходный материал.
Читать отзыв о Фармасвет

ИНФОРМПОЛИСЕРВИС, ООО, ВИКТОРИЯ, МФ
Одесса  | 2014-02-23

Внимание!Начало при собеседовании было многообещавшее! Вследствие чего выяснилось, что нет полноценного обеденного перерыва, перекус на ходу ,заработная плата в конвертах(черная),отпуск списывают не законным путём .
Читать отзыв о ИНФОРМПОЛИСЕРВИС, ООО, ВИКТОРИЯ, МФ

ООО Ветснабимпорт или ООО Ветснабпрепараты
Минск  | 2014-02-22

Люди,если вы,когда-нибудь встретите на своем пути ООО Ветснабимпорт или ООО Ветснабпрепараты во главе которых, стоит директор МАРМЫШ ДАНИЛ КОНСТАНТИНОВИЧ и ЕГО МАМА, которая, является сооучредителем и главным бухгалтером этих фирм БЕГИТЕ ОТ НИХ СРАЗУ же.
Читать отзыв о ООО Ветснабимпорт или ООО Ветснабпрепараты

TIENS (Тиенс)
Набережные Челны  | 2014-02-21

Здравствуйте, теперь и в Набережных Челнах! Хочу поделиться своим опытом (не очень радостным), в поиске работы пересмотрел очень много объявлений и в конечно итоге остановил свой выбор на них, если полистать объявления можно увидеть огромное количество подобных (требований к кандидатам практически никаких, организация не указана, номера телефонов только сотовые и достойные зарплаты - все это люди из одной конторы).
Читать отзыв о TIENS (Тиенс)

Страницы: 1 ... 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 ... 83