Управляемая компания ООО "Современные биотехнологии"
Новокузнецк  | 2014-05-23

Барыжат лечебно-профилактическим изделием из морской капусты "Лактомарин". Совесть не позволила продолжительное время впаривать пенсионерам эту кашу. На собеседовании "проехали по ушам", что средняя зарплата 18 000. В итоге от заработанных процентов выплатили меньшую сумму, что составило 3000... и еще были в момент выплаты такой зарплатки довольны собой.
Читать отзыв о Управляемая компания ООО "Современные биотехнологии"

Tiens
Курган  | 2014-05-20

Провел небольшое расследование одной очень маленькой, но гордой «корпорации». Она называется «Tiens Group Corporation». Родом она из Китая, там называется «Тяньши». В городе Кургане располагается их офис по адресу ул.Сибирская, 8, 2-й этаж, офис 3, вход со двора. Можете ввести в строке поиска их название и тут же узнаете, кто они и что из себя представляют. Но сохраним небольшую интригу.
Читать отзыв о Tiens

Tiens group
Барнаул  | 2014-05-08

Жаль потраченного на "собеседование" времени. Откликнулись на мой емэйл с сайта job.ru на вакансию "менеджер по продажам", пригласили в офис.
Читать отзыв о Tiens group

аптеки хелми
Барнаул  | 2014-05-06

Доброго времени суток!Люди, если вы уважаете себя и цените свой труд,не рекомендую вам работать здесь!
Читать отзыв о аптеки хелми

TIENS
Киев  | 2014-04-26

Добрый вечер, уважаемые пользователи / читатели сего форума и просто потенциальные жертвы зря потраченного времени! Взываю к Вашему сознанию и прошу обратить внимание на количество негативных отзывов.
Читать отзыв о TIENS

ООО "Ладомед"
Москва  | 2014-04-24

Несколько факторов, почему в компанию "Ладомед" не стоит трудоустраиваться: 1. Платят серую зар.плату. 2. Неуважительное отношение к сотрудникам ( вы будете служить сырьем, которое после использования выкинут). 3. Нельзя говорить НЕТ руководству, даже если это и не входит в ваши должностные обязанности, иначе вы становитесь автоматически врагом с которым расстанутся. 4. Руководство и владельцы бизнеса любят, чтобы
Читать отзыв о ООО "Ладомед"

Кроника Фарм, Лагуна Фарм, Ника Фарм, Дан Фарм
Ростов-на-Дону  | 2014-04-23

Проработал в компании два года. Уволили в один день без предупреждения, по звонку и без расчёта за два месяца, как всегда они это и делают когда им не нужны сотрудники. Я стал им не нужен по той причине что
Читать отзыв о Кроника Фарм, Лагуна Фарм, Ника Фарм, Дан Фарм

Тиенс групп или Тянь Ши
Санкт-Петербург  | 2014-04-17

Дорогие друзья этот лохотрон теперь располагается еще и по адресу : м. Технологический институт, ул. Бронницкая, д.27
Читать отзыв о Тиенс групп или Тянь Ши

Холдинг ТС
Нижний Новгород  | 2014-04-06

Друзья, ни в коем случае не ходите на собеседования, тем более на обучение в Холдинг ТС. Обман чистой воды, только понимаешь об этом не сразу, т.к. название компании становится известно только после того как с тебя просят 350 руб. А потом эти деньги просто не отдают. На какую бы работу они ни приглашали, сразу все напрягает: слишком удобный график (чуть ли не сам себе устанавливаешь), слишком большую з/п обещают, все милые и приветливые (до того момента как хочешь вернуть свои деньги).
Читать отзыв о Холдинг ТС

ООО "Целит"
Воронеж  | 2014-03-21

Всегда БОЯТСЯ, что Вы пойдёте в суд оспаривать даже по собственному желанию заявление, из этого вытекает рытьё под Вас,якобы поиск на Вас компромата.Из-за этого увольнение только по соглашению сторон.НЕРВЫ большие.
Читать отзыв о ООО "Целит"

Страницы: 1 ... 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 ... 83