Тиенс групп
Смоленск  | 2014-08-06

Сменили адрес!!! Октябрьской революции 6!!! Будьте бдительны! Лохотрон чистой воды! После первого занятия голова разболелась, после второго захотелось напиться, на третье вообще не пошёл! Конкретной информации о фирме нигде не нашёл, кроме как у них на сайте о них не знают ни где! Это разве не удивительно???
Читать отзыв о Тиенс групп

Группа компаний "Биомед"
Самара  | 2014-08-02

Была неплохая группа компаний Биомед, которая включала в себя: санатории, заводы, элеваторы, аптеки, колхозы. С приличными зарплатами и хорошим отношением к сотрудникам (на фоне других компаний). С приходом управляющей Куприной Алены Владимировны, внутренняя политика компании резко поменялась.
Читать отзыв о Группа компаний "Биомед"

Тиенс
Харьков  | 2014-07-17

Шатилова дача 4, НОВЫЙ АДРЕС РАЗВОДИЛ! Сегодня тоже собиралась пойти на обучение, а внутреннее сопротивление подсказало заглянуть в отзывы. Оказалось интуиция меня не подвела, и я сохранила время, а главное самоуважение, не дав возможности РАЗВОДИЛАМ по измываться над собой. Спасибо всем за откровенность. Желаю всем в дальнейшем не сталкиваться с ЗАСРАНЦАМИ! хоть их и до фига развелось.
Читать отзыв о Тиенс

Країна мрій
Львов  | 2014-07-11

Вид діяльності - лохотрон (фінансова піраміда). Це зібрання анонімним аноністів, ціль який - вианонізувати всім мозги, щоб ті платили гроші за реєстрацію, купували їх продукцію і шукали інших, людей, які б також займались цим анонізмом.
Читать отзыв о Країна мрій

Tiens Group
Тольятти  | 2014-07-01

Искал работу, приходит смс мол ваша вакансия рассмотрена, перезвоните, мне отвечает милая девушка, мол вы ищете такую то работу?
Читать отзыв о Tiens Group

Tiens - тяньши
Екатеринбург  | 2014-06-18

Нормальные компании не ведут себя так! Искатели работы, даже не заходите туда! Видете кучу народу и безымянный офис - бегите!!! Ищу работу сейчас, эти "товарищи" совсем оборзели!!! Теперь оставляют свои вакансии от имени других компаний, которые, по ходу, уже умерли! Старайтесь узнавать по телефону точное название корпорации, в которую идете! Наличие сайта или информации - не значит, что эта компания ра самом деле существует! Попалась на ООО "Евразия-Холдинг". Новый офис, который снимают - ул. Белинского 56, оф. 613!!!
Читать отзыв о Tiens - тяньши

Мира 94, оф. 208.
Красноярск  | 2014-06-18

Сегодня позвонил мужик с какой то фирмы по адресу мира 94 оф 208 пригласили на собеседование на вакансию какой-то руководящей должности. Села сразу в интернет, чтобы найти, что за фирма и наткнулась на отзывы, поняла что развод. Самое интересное, что через минут 10 позвонили еще раз, только уже девушка, разговор тот же самый, только я отправила ее подальше и на собеседование конечно же не пойду. Развела Россия дебилов...
Читать отзыв о Мира 94, оф. 208.

Tiens
Уфа  | 2014-06-17

Спасибо интернету, навела справки на этих тиенщиков. Да и собеседование, и приглашение по телефону сразу интуитивно не понравились, т.к.девушка по телефону всё время уходила от объяснений, что за должность конкретно меня ждёт, обязанности. Сказала тока что работа с доками и клиентами. Все склоняла подъехать на собеседование, чтобы там подробном рассказали, а в другом случае бабенция на собеседовании, типа помощника наверное этой Беркутовой, трещала без умолку, а параллельно с ней ещё пару таких сидело "сотрудников офиса", вербовали других, так что ничего толком не разобрать в этом базаре. Да и темы трудового договора, книжки, отпусков она не касалась, что сразу насторожило. Вскользь упомянула лишь какое-то трудовое соглашение.
Читать отзыв о Tiens

белла-Дон
Ростов-на-Дону  | 2014-06-11

Устроился на работу в сентябре 2011 года. Прием на работу обуславливал 3 месяца испытательного срока по трудовому договору.
Читать отзыв о белла-Дон

Тиенс теперь в ТЦ Алмаз!!
Пермь  | 2014-06-10

Разместили они вакансию на hh.ru, название компании указали "Кордекс" (продажа-аренда дорожной и строительной техники), с ссылкой на сайт (как оказалось, липовый) для правдоподобности.
Читать отзыв о Тиенс теперь в ТЦ Алмаз!!

Страницы: 1 ... 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 ... 83