ИП Емельянов Ю. В. "Оптика на Щорса"
Белгород  | 2014-09-01

ИП Емельянов Юрий Васильевич "Оптика на Щорса". По сути заправляет всем его дочь Элина - 20 летнее невоспитанное существо. Условия ужасные. Снимает в аренду уголок в коридоре магазина обуви.
Читать отзыв о ИП Емельянов Ю. В. "Оптика на Щорса"

Инфомаркет
Москва  | 2014-08-29

Люди, будьте осторожны! Не поддавайтесь на уговоры Олега и Дмитрия Озеровых выйти к ним на работу! Во-первых, за те деньги, которые Вам предложат, из вас выжмут все соки и будут постоянно требовать и давить морально, видимо у руководителей нет образования, поэтому управляют как могут. Очень практикуется увольнение одним днем, еще могут искать втихаря менеджера, размещать и обновлять вашу вакансию, но уверять вас, что они никогда с вами плохо не поступят, а через некоторое время приводят человекам сразу же вам говорят о расставании. В общем гнилые, хитросделанные эти 2 брата самодура. В коллективе атмосфера та ещё печалька((((
Читать отзыв о Инфомаркет

Волхов БЦ Тиенс групп
Великий Новгород  | 2014-08-28

Как хорошо,что есть доступ к интернету. Попалась как девчонка, пошла на собеседование, в общем все как описывали и записали на тренинги, на которые я, конечно, не пойду. Предлагаю всем начать активно распространять инфо про этот лохотрон и может нам вместе сообща удастся таких мошенников вытурить из страны. Мечты, мечты..
Читать отзыв о Волхов БЦ Тиенс групп

Tiens group company
Томск  | 2014-08-25

Обитают они сейчас на Переулок 1905 дом 6, строение 2. Связался я с неким Юрий Геннадьевич (+79234579610, 89234579610, +7-923-457-96-10, 8-923-457-96-10) пригласил завтра на интервью на удобное мне время, и сразу прикрепил ко мне ментора, некого Шавидзе Ивана Георгиевича. Наврал, что продают мол товары ежедневного спроса (FMCG рынок), но разумеется никаким серьёзным маркетингом там и не пахнет. Сначала купи сам, а потом продай друзьям и потеряй их. До сих пор жив этот tiens group company, что безусловно удивляет. Проверяйте тщательно работодателя перед собеседованием, экономьте своё время и нервы, им на Вас плевать.
Читать отзыв о Tiens group company

Tiens
Красноярск  | 2014-08-24

Спасибо ребята за отзывы! Теперь в очередной раз мое время потрачено не будет! Все точно так же как у вас: звонок, собеседование, анкета, очень хорошо замаскированное лба бла бла.... Эти уроды очень много времени у меня отняли, убила бы /:( и главное рас плодили свои офисы по всему городу. Меня пригласили на Профсоюзов 3/2
Читать отзыв о Tiens

ООО "ВиМа"
Улан-Удэ  | 2014-08-23

Ужасная компания, даже не компания а "шарашкина контора" Кидают, не оформляют. Зарплату не платят! Работают 2 женщины, постоянно ругаются и обсуждают всех. Короче вообще не понятно. Медицинская отрасль интересна, я по профессии мед сестра, думала попробую себя в продажах, а меня кинули....обидно вообще
Читать отзыв о ООО "ВиМа"

SunWay
Волгоград  | 2014-08-20

Компания SunWay это лохотрон настоящий, чтобы работать в компании, ты должен купить товар на сумму 17 тыс рублей, в сущности товара в наличии нет, есть один каталог, ты покупаешь каталог, а уж потом, заказываешь товар и должен втюхивать его другим в дополнение к тому что ты должен привести в эту секту еще людей, тогда тебе гарантированна з/п, за неделю в размере 5тыс рублей. Перспектив никаких, зато пообещали золотые горы и з/п до 80 тыс рублей. Находиться компания по адресу
Читать отзыв о SunWay

TIENS
Иркутск  | 2014-08-19

В Иркутске появился еще один адрес этой компании: улица Партизанская, 29 (район ТРЦ "Карамаль"). Вакансия администратор в офис. На стене висели фотографии, на которых присутствовало название "Tiens". Принесли анкету для заполнения, спросив это компания Tiens, в ответ получила да. Анкету заполнять не стала и ушла, так как попадаюсь на эту компанию не в первый раз.
Читать отзыв о TIENS

Тиенс групп
Соликамск  | 2014-08-15

Ходила на собеседование, ничего не поняла. Причём за 2 дня до этого ездила в такую же контору в Березники, все такие мутные.
Читать отзыв о Тиенс групп

ООО Доктор Айболит, ООО Доктор Фарма
Хабаровск  | 2014-08-09

Начальник Найак Санжай Кумар. Черно-белая зарплата, белая часть составляет меньше 6 тыс. Несоблюдение режима труда и отдыха. Обман по зарплате при увольнении.
Читать отзыв о ООО Доктор Айболит, ООО Доктор Фарма

Страницы: 1 ... 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 ... 83