"Оптика Плюс" ИП Сергиенко
Оренбург  | 2014-10-15

Отвратительная шарага! Месяцами не оформляют, при устройстве не дают подписать ни одной бумаги. По своему желанию, не стараясь обосновать причины, взымают штафы по 9 000 руб. в месяц (с окладом в 12 000 руб.), без оснований могут выдать половину оклада за месяц и всё. Директор просто супер хам!
Читать отзыв о "Оптика Плюс" ИП Сергиенко

Аптека ЗАО Армида
Архангельск  | 2014-10-11

Меня нагло обманули! Взяли на стажировку,и кинули, две недели по 5 часов, за бесплатно. В общем кидаловы.. Не идите туда работать! Обманщики!
Читать отзыв о Аптека ЗАО Армида

Фармакопейка,сеть аптек
Кемерово  | 2014-10-07

Хочу рассказать о сети аптек Фармакопейка.Устроилась в эту сеть недавно.Я-провизор.И была шокирована бесприделом,который там твориться.
Читать отзыв о Фармакопейка,сеть аптек

Tiens
Краснодар  | 2014-10-01

Добавляем еще один адрес в черный список!!! улица Красноармейская, дом 94, офис № 1. Все те же обманщики(( приходим, заполняем анкету и дожидаемся вызова в кабинет, руководитель там Михаил Николаевич, а звонит парень Тимур, не выговаривает букву "Р" и просит взять с собой все документы. Будьте осторожны!
Читать отзыв о Tiens

ЗАО фирма ЦВ Протек
Волгоград  | 2014-09-27

Компания была хорошая до тех пор, пока не пришла новая директор Черяпина Инна Семеновна.... некомпетентная, глупая, не может руководить людьми, любит чтобы ее облизывали, зарплату всем посокращала, текучка ужасная появилась. Строит из себя руководителя, на самом деле когда ее нет на работе, все делается лучше и быстрее, и без напряга.
Читать отзыв о ЗАО фирма ЦВ Протек

ЗооЭксперт
Воронеж  | 2014-09-25

Проработала 5 месяцев там. 3 месяца мыла пол, посуду (ЗА ВСЕМИ!), полки. З/п было 11 000 р. Заставляли таскать тяжести по 15 кг. Кошачьи наполнители и после 3-х месяцев каждый раз напоминали о сдаче сраного экзамена, который с 5-го раза не сдашь. Кидают в разные точки города, заставляют подменять человека, даже если тебе придется далеко ездить. В первый же месяц ставили на ходавую точку, где потом с утра получала подзатыльник из-за того, что что-то неправильно сделала.
Читать отзыв о ЗооЭксперт

ООО "Знахарь"
Барнаул  | 2014-09-15

Официальным трудоустройством и не пахнет там, хотя при собеседовании директор был просто зефир в шоколаде с марципановой начинкой - и трудоустройство согласно ТК РФ, и больничные,и отпуска, и декретные (хотя ни на больничный, ни в декрет я не собиралась), и чуть ли не он лично возит одной декретнице детское питание.
Читать отзыв о ООО "Знахарь"

Тяньши (Tiens Group Corporation)
Красноярск  | 2014-09-13

Мира, 52а и Профсоюзов, 3, стр.2, оф.410. Ходила на собеседование и туда, и туда. Пришла на Мира, кроме облезлого плаката "Региональный информационно-сервисный центр", никаких обозначений, графика, сертификатов, благодарностей, грамот хотя бы - ничего, голые стены только. Меня посадили в зал (стояло много стульев и громко играла музыка) и дали заполнить анкету. Потом женщина посадила меня перед собой,
Читать отзыв о Тяньши (Tiens Group Corporation)

Регион
Орел  | 2014-09-11

Компания РЕГИОН, заполонившая интернет вакансиями-фейками, наживается на наивности и доверчивости людей, предлагая абсолютно бессмысленные Бады, вместо обещанных вакансий. Находится фирма, пока, на ул. 1-я Посадская 23а, но, возможно скоро, как крыса с тонущего корабля, сбежит в другое место. Слишком много, ищущих работу людей уже знают это место. Если предложат прийти на собеседование по данному адресу: совет - не ходите.
Читать отзыв о Регион

Страницы: 1 ... 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 ... 83