ООО"Эркафарм Поволжье"
Чебоксары  | 2018-10-23

Добрый день! Работая в этой компании каждый день сидишь на чемоданах. Начальство каждый день решает кого же уволить, сократить. И не выплач.
Читать отзыв о ООО"Эркафарм Поволжье"

Фирма Медитель
Ярославль  | 2018-10-20

Директор фирмы Погодина С. В. И Погодин И. А. Считают себя самыми умными и только они работают и устают, остальные только вид делают что раб.
Читать отзыв о Фирма Медитель

Контракт Альянс Приморье
Уссурийск  | 2018-10-18

На ул. Пролетарская 72А (3 этаж) открылась компания "Контракт Альянс Приморье", другое название Tiens Group (Тяньши). Подробнее м.
Читать отзыв о Контракт Альянс Приморье

Зооэксперт
Воронеж  | 2018-10-16

Проработала в этой компании 5леет отношение всегда было свинское но терпела. Тут случилась такая ситуация я увольняюсь и на меня вешают.
Читать отзыв о Зооэксперт

Экспоцентр Альянс
Красноярск  | 2018-10-15

К сожалению, не удалось найти отзывы об этой конторе до того, как поехала на собеседование: (жаль зря потраченного времени. Только войдя з.
Читать отзыв о Экспоцентр Альянс

Аптека Доктор
Санкт-Петербург  | 2018-10-10

Проработала в Докторе полгода, сотрудником склада. Сама работа мне в принципе нравилась, обязанности выполнять было не сложно, иногда за
Читать отзыв о Аптека Доктор

ООО "Гранд"
Владивосток  | 2018-10-09

Работала заведующей. В данной компании рулит всем бухгалтер Жукова Нина Николаевна (и директора не во что не ставит она боиться бухгалте.
Читать отзыв о ООО "Гранд"

ИП Власова
Ставрополь  | 2018-10-03

Елена Власова Мира 278 галактика по виду деятельности и по обязанностям по телефону информацию не дают собеседования ежедневно в разное.
Читать отзыв о ИП Власова

РК Сибирь
Красноярск  | 2018-09-30

Насторожило то что при вопросе как называется компания и чем занимается конкретного ответа не последовало, административная работа и т.
Читать отзыв о РК Сибирь

Планета Здоровья
Сургут  | 2018-09-29

Давид Екатерина, зав. Одного из филиалов аптеки оговорила с нами определенную сумму почасовой оплаты, в результате выплатила нам на 60, а.
Читать отзыв о Планета Здоровья