ООО "Гранд"
Владивосток  | 2018-10-09

Работала заведующей. В данной компании рулит всем бухгалтер Жукова Нина Николаевна (и директора не во что не ставит она боиться бухгалте.
Читать отзыв о ООО "Гранд"

ИП Власова
Ставрополь  | 2018-10-03

Елена Власова Мира 278 галактика по виду деятельности и по обязанностям по телефону информацию не дают собеседования ежедневно в разное.
Читать отзыв о ИП Власова

РК Сибирь
Красноярск  | 2018-09-30

Насторожило то что при вопросе как называется компания и чем занимается конкретного ответа не последовало, административная работа и т.
Читать отзыв о РК Сибирь

Планета Здоровья
Сургут  | 2018-09-29

Давид Екатерина, зав. Одного из филиалов аптеки оговорила с нами определенную сумму почасовой оплаты, в результате выплатила нам на 60, а.
Читать отзыв о Планета Здоровья

ООО Колл-бокс
Витебск  | 2018-09-26

Ну что сказать, компания ещё та! Обещают на первом этапе одно, а по факту платят другое. Хотят дадут премию, а хотят не дадут. И ни чего не д.
Читать отзыв о ООО Колл-бокс

ИП Коптева или ИП Кирильцева
Саратов  | 2018-09-26

Оба ИП (центр ортопедических товаров) с одним владельцем. Непорядочность владелицы просто зашкаливает. С сотрудниками в общении в личку-.
Читать отзыв о ИП Коптева или ИП Кирильцева

Имплозия
Орск  | 2018-09-18

аптеки от бывшей сети аптек Имплозия, идут под разными брендами "Аптека на Ленина", "низкие цены" и т.д. Советую сразу бежать из этого
Читать отзыв о Имплозия

Санталь 23
Краснодар  | 2018-09-18

Откликаешся на одну вакансию, а там оказывается совсем другая. Ужаснейшая организация. Не вздумайте туда идти работать, теперь суются и.
Читать отзыв о Санталь 23

Астана Фортуна
Астана  | 2018-09-14

Не ходите по адресу Кудайбердиева 23, мне аж с левого берега пришлось добираться, и чего ради??? Со мной связывалась какая-то.. Типа Наталья.
Читать отзыв о Астана Фортуна

ООО "Континент Плюс" Кедровитин
Иркутск  | 2018-09-06

Руководители компании Континент Плюс оказались на редкость не честными. Обещания по официальному трудоустройству остались только обещ.
Читать отзыв о ООО "Континент Плюс" Кедровитин