Ригла филиал в Краснодаре
Краснодар  | 2018-09-02

Уважаемые соискатели - обходите сторой краснодарский филиал компании Ригла!
Уважаемые сотрудники московского офиса и Вы, господин Фи
Читать отзыв о Ригла филиал в Краснодаре

Р Фарм
Краснодар  | 2018-09-01

1)Оформление не по ТК!!! Да и ГП договор с вами никто заключать не будет пока не проработаете месяц.
2) окладной части нет. Сумма за смену
Читать отзыв о Р Фарм

Р-Фарм
Краснодар  | 2018-09-01

Не советую тратить время на работу в этой организации. Организация занимается продажей препаратов для похудения, которые по отзывам кл.
Читать отзыв о Р-Фарм

ИП Азарова Татьяна Васильевна
Новосибирск  | 2018-08-31

Увидела объявление на одном небезызвестном сайте о вакансии "Помощник руководителя". Зп до 35к. Конечно на 2гис названия ИП нет. Немного на.
Читать отзыв о ИП Азарова Татьяна Васильевна

ООО "БСС"
Санкт-Петербург  | 2018-08-30

в филиалах:
Размытые границы должностных инструкций, что позволяет платить низкие зарплаты и нагружать одновременно разнообразной р.
Читать отзыв о ООО "БСС"

Р Фарм
Краснодар  | 2018-08-26

Не ходите в эту контору на Ставропольской 204, офис 309, 304, 303, 302!
Тотальный обман, во всем. Заманивают всех, под видом филиала московской.
Читать отзыв о Р Фарм

аптека Вита
Санкт-Петербург  | 2018-08-23

Сборище аферистов!!!! Сплошной обман!!!! Рассказывают красиво, а на деле ничего хорошего и, главное, что концов не найти, отсылают в Самару,
Читать отзыв о аптека Вита

Тиенс Групп
Красноярск  | 2018-08-22

Красноярск, пр. Мира, 94 оф. 408, т. 271-56-18
Пригласила на собеседование. Обязанности - руководство и контроль персонала. Сказала спросить Нов.
Читать отзыв о Тиенс Групп

Tiens, Тяньши
Казань  | 2018-08-16

Пишу про офис, которые находится в г. Казань, ул. Академика Кирпичного, дом 12. Но работают они по всей России, и действую абсолютно одинако.
Читать отзыв о Tiens, Тяньши

ООО Дельтика
Воронеж  | 2018-08-15

Компания ООО Дельтика, это дочерняя компания «Грин Виты», строительной организации г. Воронежа, которой так же принадлежит сеть великол
Читать отзыв о ООО Дельтика