ООО ДОКТОР ШТОЛЬЦ И КОМПАНИЯ
Уфа  | 2019-02-28

Постараюсь написать вкратце всю сложившуюся ситуацию: Мне 16 лет, я студент, так как надо обеспечивать себя в денежном плане, я решил устр
Читать отзыв о ООО ДОКТОР ШТОЛЬЦ И КОМПАНИЯ

TS Group (TIENS) Краснодар
Краснодар  | 2019-02-27

Внимание! TS Group (TIENS) Краснодар. МОШЕННИКИ.
Новый адрес:
г. Краснодар, ул. Гагарина, дом 230 (27 каб.) 2-й этаж.
+7 (929) 840-24-93
+7 (938) 406-13-44

Читать отзыв о TS Group (TIENS) Краснодар

Оксимед
Ростов-на-Дону  | 2019-02-26

ООО " Оксимед" - ИП Орлов.Компания занимается тем, что набирает команду сотрудников, они отрабатывают месяц и более, после чего их "увольня
Читать отзыв о Оксимед

ИП Алексеев Freevape
Краснодар  | 2019-02-20

Работа отвратительная,штрафы не обоснованные и практически за любую мелочь,график не соответствует заявленному,с каждым приходом това
Читать отзыв о ИП Алексеев Freevape

ООО единство
Санкт-Петербург  | 2019-02-13

Они же Тулмен и Петробель
НЕ ХОДИТЕ ТУДА! Убогая контора с жадной директрисой и собственником. Вас обманут по всем параметрам, при уст
Читать отзыв о ООО единство

аптека от склада
Екатеринбург  | 2019-02-13

В этом году нашу маленькую региональную сеть "аптечный стандарт", купил Годовалов "аптека от склада".Стаж моей работы 18 лет за это время я
Читать отзыв о аптека от склада

Малтри
Санкт-Петербург  | 2019-02-10

Семейная компания - 2 сына, жена одного из сыновей, престарелый отец. Компания - днище с системой управления из 90-х!!! Генеральный директор -
Читать отзыв о Малтри

Галактика, Тяньши и многие другие вымышленные названия
Ставрополь  | 2019-01-28

И снова развод от Тяньши они же Галактика и многие другие названия которые они придумывают. Весь город уже в курсе, что это полный развод!
Читать отзыв о Галактика, Тяньши и многие другие вымышленные названия

Здоров.ру
Москва  | 2019-01-23

Крепостное право и рабство в черной Африке покажется раем. Сразу попрощайтесь с семьей (у ваших коллег ее либо нет либо их не интересует
Читать отзыв о Здоров.ру

ООО " росмедпрогресс"
Санкт-Петербург  | 2019-01-17

Директор раздает указания и исчезает на долгое время из офиса, не забывая опустошать счёт и тратить приходы от заказчиков на личные нужд
Читать отзыв о ООО " росмедпрогресс"