Фармэконом
Ангарск  | 2020-03-02

Отвратительное место работы.Набивают себе цену.Офис надменный,лживый,озлобленный на всех работников аптек.Офисные менеджеры назакупаю
Читать отзыв о Фармэконом

ИП Кузнецов А.С "Томас"
Йошкар-Ола  | 2020-02-25

Сеть зоомагазинов "Томас". Владелец Кузнецов Андрей Святославович. Оформляет только на минималку и то, только если очень хорошо попросит
Читать отзыв о ИП Кузнецов А.С "Томас"

СКБ-партнер, илиTiens, подругому Тяньши
Екатеринбург  | 2020-02-25

Добрый день, всем кто сюда попал. Сразу скажу это Тяньши, они не говорят потому что, очень все жалуються на них, им надо новую кровь, поэтом
Читать отзыв о СКБ-партнер, илиTiens, подругому Тяньши

Аптека Столички
Санкт-Петербург  | 2020-02-22

Добрый день.Хочу написать отзыв.
При устройстве в аптеку "Столички" тебе обещают высокую зп от 50 000руб. По итогу ты устраиваешься и в ап
Читать отзыв о Аптека Столички

ООО"Аптечный двор"
Новокузнецк  | 2020-02-20

Хотите унижения и черную зарплату,тогда вам в Аптечный Двор!Директор Аракчеев К.А. и его жена врач Азарова О.В. Проработав 1 год с этими та
Читать отзыв о ООО"Аптечный двор"

ООО Новамедика
Ростов-на-Дону  | 2020-02-12

Проработала там 3 месяца, это немного больше, чем остальные сотрудники. При мне уволилось 5 человек, сменился весь штат. Плюс попалась на м
Читать отзыв о ООО Новамедика

ип теличко
Новоалтайск  | 2020-02-11

руководитель может лишить зарплаты или ее части .так

случалось очень со многими сотрудниками .

оклад по договоренности .то
Читать отзыв о ип теличко

Tiеns
Нижний Новгород  | 2020-02-11

Если по натуре Вы - Остап Бендер, и всю жизнь мечтали работать в фирме "Рога и копыта", то Вам - однозначно сюда! Из 10 объявлений о вакансиях
Читать отзыв о Tiеns

ООО "Ресурс+"
Владивосток  | 2020-02-07

Компания ООО"Ресурс+" и другие. Выступают под разными компаниями или ИП.У Тяньшистов добавился очередной адрес, теперь они находятся по а
Читать отзыв о ООО "Ресурс+"

Монастырев
Владивосток  | 2020-02-06

Собственник более чем странный, короновал себя в короли фармацевтического рынка ДВ с оборотами в Восемь миллиардов рублей. Потом объяви
Читать отзыв о Монастырев