Малтри
Санкт-Петербург  | 2019-02-10

Семейная компания - 2 сына, жена одного из сыновей, престарелый отец. Компания - днище с системой управления из 90-х!!! Генеральный директор -
Читать отзыв о Малтри

Галактика, Тяньши и многие другие вымышленные названия
Ставрополь  | 2019-01-28

И снова развод от Тяньши они же Галактика и многие другие названия которые они придумывают. Весь город уже в курсе, что это полный развод!
Читать отзыв о Галактика, Тяньши и многие другие вымышленные названия

Здоров.ру
Москва  | 2019-01-23

Крепостное право и рабство в черной Африке покажется раем. Сразу попрощайтесь с семьей (у ваших коллег ее либо нет либо их не интересует
Читать отзыв о Здоров.ру

ООО " росмедпрогресс"
Санкт-Петербург  | 2019-01-17

Директор раздает указания и исчезает на долгое время из офиса, не забывая опустошать счёт и тратить приходы от заказчиков на личные нужд
Читать отзыв о ООО " росмедпрогресс"

ООО «Энергия» (Tiens group)
Самара  | 2019-01-16

Самара, ул. Аврора 110 оф. 338.
Я хочу рассказать свою историю, я увидел объявление в Интернете на вакансию комплектовщика, ещё были ваканс
Читать отзыв о ООО «Энергия» (Tiens group)

ООО счастье
Рязань  | 2019-01-15

Работала в этой клинике, уволилась перед новым годом, до сих пор не выплатили расчёт, это ужасная клиника, там обманывают людей, которые к
Читать отзыв о ООО счастье

tiens
Владивосток  | 2019-01-12

Развод чистой воды!!!Контора на Светланской,Часовая мастерская у них...До последнего говорили что это работа,а не сетевой маркетинг,уроды
Читать отзыв о tiens

ООО Айболит-Н, ООО Ёжкин кот, ООО Пёс и кот
Нижневартовск  | 2019-01-08

Учредителем данных организаций является Шарафутдинова Раиса Федоровна (Фаритовна)-это страшная женщина, для которой нет ничего святого
Читать отзыв о ООО Айболит-Н, ООО Ёжкин кот, ООО Пёс и кот

Тяньши
Санкт-Петербург  | 2019-01-04

Уже много сказано об этой конторке. Напишу и свой отзыв, чтобы предостеречь остальных. Ходила на собеседование к ним в позапрошлом году,
Читать отзыв о Тяньши

Алеста, ООО
Калининград  | 2018-12-30

Алеста, ООО. Компания занимающаяся продажей медицинских аксессуаров. Была вакансия Оператор-Кладовщик. На склад. Обратился, вызвали на с
Читать отзыв о Алеста, ООО