Женя Никитенко
Иркутск  | 2019-03-13

Ищу работу, разместил резюме. На почту стали приходить сообщения типа "мы ознакомились с Вашим резюме, вы нам подходите, позвоните на так
Читать отзыв о Женя Никитенко

ИП Соколова Л.В.
Москва  | 2019-03-06

Единственный плюс это зарплата. Дальше одни минусы. Работа с утра до ночи практически без выходных. Празники все рабочии. Даже такие праз
Читать отзыв о ИП Соколова Л.В.

аптечная сеть вита
Уфа  | 2019-03-05

заманивают на работу,якобы большой зарплатой, уволить могут в любой момент,даже на стадии стажировки по надуманной причине - просто не п
Читать отзыв о аптечная сеть вита

Тяньши
Санкт-Петербург  | 2019-02-28

На HH случайно наткнулась на вакансию Помощник руководителя. График 5/2, зарплата 70000. Хм, неплохо. Обязанности стандартные: работа в MS Office, E
Читать отзыв о Тяньши

ООО ДОКТОР ШТОЛЬЦ И КОМПАНИЯ
Уфа  | 2019-02-28

Постараюсь написать вкратце всю сложившуюся ситуацию: Мне 16 лет, я студент, так как надо обеспечивать себя в денежном плане, я решил устр
Читать отзыв о ООО ДОКТОР ШТОЛЬЦ И КОМПАНИЯ

TS Group (TIENS) Краснодар
Краснодар  | 2019-02-27

Внимание! TS Group (TIENS) Краснодар. МОШЕННИКИ.
Новый адрес:
г. Краснодар, ул. Гагарина, дом 230 (27 каб.) 2-й этаж.
+7 (929) 840-24-93
+7 (938) 406-13-44

Читать отзыв о TS Group (TIENS) Краснодар

Оксимед
Ростов-на-Дону  | 2019-02-26

ООО " Оксимед" - ИП Орлов.Компания занимается тем, что набирает команду сотрудников, они отрабатывают месяц и более, после чего их "увольня
Читать отзыв о Оксимед

ИП Алексеев Freevape
Краснодар  | 2019-02-20

Работа отвратительная,штрафы не обоснованные и практически за любую мелочь,график не соответствует заявленному,с каждым приходом това
Читать отзыв о ИП Алексеев Freevape

ООО единство
Санкт-Петербург  | 2019-02-13

Они же Тулмен и Петробель
НЕ ХОДИТЕ ТУДА! Убогая контора с жадной директрисой и собственником. Вас обманут по всем параметрам, при уст
Читать отзыв о ООО единство

аптека от склада
Екатеринбург  | 2019-02-13

В этом году нашу маленькую региональную сеть "аптечный стандарт", купил Годовалов "аптека от склада".Стаж моей работы 18 лет за это время я
Читать отзыв о аптека от склада