Деловое партнерство Амур
Хабаровск  | 2019-06-14

Не ведитесь. Лохотрон, обман и мошенничество. Действуют под вымышленным названием и ведут незаконную деятельность. Такой организации по
Читать отзыв о Деловое партнерство Амур

Регион-партнер
Новосибирск  | 2019-06-05

Не ходите на собеседование на Никитина 20,офис
202.Полнейшее разводилово,если точнее - сетевой маркетинг. НЕ ТРАТЬТЕ свое время и нервы
Читать отзыв о Регион-партнер

Стиа интернейшнл
Новосибирск  | 2019-06-02

В сиа Новосибирск проработала два месяца. Из первой зп не доплатить 2600 и чем больше у тебя зп вышла тем больше вычет. Куда идут деньги наш
Читать отзыв о Стиа интернейшнл

ООО "ТД БМБ"
Санкт-Петербург  | 2019-06-01

Прежде всего, хочу пояснить, что в наименовании рубрики пришлось выбрать лекарства, как близкие по смыслу. Данная фирма занимается торго
Читать отзыв о ООО "ТД БМБ"

АО "Альфа-Медика"
Москва  | 2019-05-25

Компания АО "Альфа-Медика" якобы декларирующая корпоративный уровень культуры и управления, на самом деле занимается незаконным приме
Читать отзыв о АО "Альфа-Медика"

ООО""Вита Лайн"
Самара  | 2019-05-19

Работал в этой компании полгода,за это время насмотрелся на неадекватных и некомпетентных в работе начальников и бригадиров,к простым р
Читать отзыв о ООО""Вита Лайн"

Галактика
Ставрополь  | 2019-05-18

2019 20 мая. Был только что на финалном дне стажировке,знаете я не понимаю почему я потратил 3 дня своего времени . То что это секта это понятн
Читать отзыв о Галактика

Гармония здоровья Новосибирск
Новосибирск  | 2019-05-10

Хочу предостеречь тех, кто ищет работу в компании Гармония здоровья. Я приходила на собеседование на должность менеджера по персоналу. С
Читать отзыв о Гармония здоровья Новосибирск

прогресс
Тула  | 2019-05-08

открыли офис в туле по адресу:ул. м. смирнова 2 напротив рынка. мол вакансия охранник-администратор.говою где рабочее место и обязанности.
Читать отзыв о прогресс

Красного знамени 8 Tiens Group (Тяньши)
Астрахань  | 2019-05-03

Tiens Group (Тяньши) сменили адрес находятся теперь по улице Красного Знамени,8
Пригласили на вакансию менеджера, я и прис
Читать отзыв о Красного знамени 8 Tiens Group (Тяньши)