ООО "НИКА ЛТД"
Сызрань  | 2019-08-27

В общем,эту организацию можно обозначить как "шаражкина контора" и банкроты.ИЗБЕГАЙТЕ ЭТОГО МЕСТА!
Зарплату задерживают на 2-3 нед.,т.к.
Читать отзыв о ООО "НИКА ЛТД"

ООО "Транслогик", Farmmed
Красноярск  | 2019-08-27

Если хотите постоянной работы с регулярными выплатами без опозданий, то вам точно НЕ сюда. На собеседовании у вас выспросят всё, что можн
Читать отзыв о ООО "Транслогик", Farmmed

SANDOS
Киев  | 2019-08-27

SANDOS входит в группу компаний Novartis. Специализируются на изготовлении и реализации лекарственных средств. Ездила на собеседование на дол
Читать отзыв о SANDOS

ХИЛС ИН ЛАЙФ
1 Поселок  | 2019-08-26

Работа заключается в заключении сделок по продаже непотребных товаров. В основно на удочку попадаются люди с проблемами здоровья или ме
Читать отзыв о ХИЛС ИН ЛАЙФ

Оптиксервис
Краснодар  | 2019-08-21

Компания так же зовется Оптикцентр
Привет. Меня зовут Александр.
Я работал кладовщиком на складе в г. Краснодаре и сейчас я расскаж
Читать отзыв о Оптиксервис

КЗВС
Краснодар  | 2019-08-15

Итак, начнём с того, верить Вам в этот отзыв или нет - это Ваше право.
Все знают что компания продаёт корм сухой на развес, и он находитс
Читать отзыв о КЗВС

Первая региональная компания
Днепропетровск  | 2019-07-30

Добрый день!
Много прочитала о TIENS Теперь они же на Боброва,1 - Первая региональная компания. Я чуть не попалась. Читаю чужие отзывы и не
Читать отзыв о Первая региональная компания

Медтехника + (Світ літньої людини)
Киев  | 2019-07-24

Компания Медтехника + Обманывает продавцов насчитывая недостачи. Люди уходят отработав с мизером денег. Это при том что нужно работать п
Читать отзыв о Медтехника + (Світ літньої людини)

ООО Городская аптека
Ставрополь  | 2019-07-17

Никогда не идите работать в компанию Городская аптека просто ужас!!! Зар плата серая и ту не получишь вовремя. При увольнении дурят вешаю
Читать отзыв о ООО Городская аптека

ООО Росинвестторг
Тюмень  | 2019-07-08

ОСТОРОЖНО ОБМАН! Корпорация «Тяньши».Несуществующие Вакансии.
Приглашают на собеседование и ничего конкретного не объясняют чем за
Читать отзыв о ООО Росинвестторг