ПФК обновление Станционная 80
Новосибирск  | 2019-04-29

ПФК обновление станционная 80
Собеседование устраивают в 3 этапа , как буд то смотрят сорветесь вы или нет. Находятся в такой тьме тарак
Читать отзыв о ПФК обновление Станционная 80

Ортоника
Владимир  | 2019-04-16

Жестокое отношение к сотрудникам. Выбрасывают лучших, оставляют тех, кто готов слушать мат и прочие прелести. Начальники не желают отвеч
Читать отзыв о Ортоника

падис
Минск  | 2019-04-12

люди с января 2019г не получали зарплату,при увольнении
не расчитывают,сплошной обман.Вакансий уйма,людей набирают
пачками,работай
Читать отзыв о падис

СПб ГБУЗ (ГНБ)
Санкт-Петербург  | 2019-04-09

моя девушка пошла устроится к ним на работу уборщицей ей сказали что надо пройти анализы которые ей не оплатят
можете пробить фирму п
Читать отзыв о СПб ГБУЗ (ГНБ)

Tiens
Тюмень  | 2019-04-09

9 апреля 2019 года был на собеседовании в компании по вакансии грузчик, пообещали 38 тыс. руб., за первый месяц работы, но чтобы приступить к р
Читать отзыв о Tiens

ООО "Деловой Ставрополь" или "Тиенс Групп"
Ставрополь  | 2019-04-08

Ставрополь, Ленина 392, 5 эт. каб. 524 это сетевой маркетинг "Тиенс Групп", завлекают офисной работой, по факту сетевой маркетинг. Жаль потраче
Читать отзыв о ООО "Деловой Ставрополь" или "Тиенс Групп"

TIENS
Саратов  | 2019-04-06

Снова набрела на эту секту.В этот раз по адресу Чернышевского 100 офис 606...Немного предыстории.Года три назад,после глобального сокращени
Читать отзыв о TIENS

Prestige-DV, они же Термекс (Тяньши)
Владивосток  | 2019-04-01

Владивосток, пр-т. Красного Знамени 10, офис 609 - сидят аферисты, размещают вакансии на Фарпост от ООО "Термекс", по телефону при приглашении
Читать отзыв о Prestige-DV, они же Термекс (Тяньши)

ООО Саузерн Имплантс СИР
Москва  | 2019-03-19

Не тратьте время на эту шарагу,если нужна постоянная работа. Руководят 2 учредителя-самодура,которые унижают сотрудников и спихивают на
Читать отзыв о ООО Саузерн Имплантс СИР

Вектор-Бест-Балтика
Санкт-Петербург  | 2019-03-16

Работа на складе!Начальство полный не адекват и не компетенция.Если кто-то умнее тот сразу впадает в когорту лишенных всего-повышение в
Читать отзыв о Вектор-Бест-Балтика