ТЯНЬШИ Union&Info
Ставрополь  | 2019-09-11

Ребята прежде чем прочитать отзыв , ознакомитесь с информацией по поводу всей компании.
1. Программа Андрея Малахова
Читать отзыв о ТЯНЬШИ Union&Info

Фармгарант (фармэконом)
Ангарск  | 2019-09-10

Аптечная сеть Фармэконом.. как много ей отдано сил. Пишу отрицательный отзыв, потому что накипело! Отношение к квалифицированному персон
Читать отзыв о Фармгарант (фармэконом)

Мега Фарм
Москва  | 2019-09-06

Сегодня 06.09.19 уволили Курганову директора по персоналу. Какое счастье, есть на свете справедливость. УРА!!!!! Эта всем ненавистная особа не
Читать отзыв о Мега Фарм

Партнёр Премиум
Тамбов  | 2019-09-03

Партнёр премиум до последнего скрывает суть своей деятельности. Размещают кучу несуществующих вакансий и приглашают на стажировку. в и
Читать отзыв о Партнёр Премиум

Планета здоровья ООО Парус
Санкт-Петербург  | 2019-08-31

Мои самые ужасные три месяца работы ночным консультантом в одной из сети аптек "Планета Здоровья". 1)На собеседовании интересовались не у
Читать отзыв о Планета здоровья ООО Парус

ООО "НИКА ЛТД"
Сызрань  | 2019-08-27

В общем,эту организацию можно обозначить как "шаражкина контора" и банкроты.ИЗБЕГАЙТЕ ЭТОГО МЕСТА!
Зарплату задерживают на 2-3 нед.,т.к.
Читать отзыв о ООО "НИКА ЛТД"

ООО "Транслогик", Farmmed
Красноярск  | 2019-08-27

Если хотите постоянной работы с регулярными выплатами без опозданий, то вам точно НЕ сюда. На собеседовании у вас выспросят всё, что можн
Читать отзыв о ООО "Транслогик", Farmmed

SANDOS
Киев  | 2019-08-27

SANDOS входит в группу компаний Novartis. Специализируются на изготовлении и реализации лекарственных средств. Ездила на собеседование на дол
Читать отзыв о SANDOS

ХИЛС ИН ЛАЙФ
1 Поселок  | 2019-08-26

Работа заключается в заключении сделок по продаже непотребных товаров. В основно на удочку попадаются люди с проблемами здоровья или ме
Читать отзыв о ХИЛС ИН ЛАЙФ

Оптиксервис
Краснодар  | 2019-08-21

Компания так же зовется Оптикцентр
Привет. Меня зовут Александр.
Я работал кладовщиком на складе в г. Краснодаре и сейчас я расскаж
Читать отзыв о Оптиксервис