Тяньши
Калининград  | 2020-01-14

Находятся на Генделя 5, на втором этаже. Представились как компания Оптторг, хотя на самом деле те же Тяньши. При чем я поставила в Нет кон
Читать отзыв о Тяньши

Аптека ООО Целитель
Торжок  | 2019-12-31

Аптека расположена по адресу: ул. Дзержинского, д.76. В объявлении постоянно требуются фармацевты и зав. аптекой, офиц.трудоустройство по
Читать отзыв о Аптека ООО Целитель

Медицинская торговая компания
Новосибирск  | 2019-12-25

Компания даёт возможность зарабатывать, но как только вы начнёте зарабатывать достаточно, вас сразу начинают жёстко крепить за каждый "
Читать отзыв о Медицинская торговая компания

НПФ ВИК
Белгород  | 2019-12-15

НПФ ВИК самое отвратительное место работы которое мне встречалось за всю мою трудовую деятельность. Как говорится "рыба гниёт с головы"
Читать отзыв о НПФ ВИК

ООО Кладовая Здоровья, ТД Атлетика
Санкт-Петербург  | 2019-12-11

Не советую сюда устраиваться, если вам хоть сколько - нибудь дороги ваши нервы и время! Уже на протяжении последних 4-5 месяцев сотрудники
Читать отзыв о ООО Кладовая Здоровья, ТД Атлетика

Max Coll
Ульяновск  | 2019-12-11

Проходила обучение в шараш-конторе под названием Макс Колл.Этот цирк длится 3 дня, где так называемый тренер не может ответить на вопросы
Читать отзыв о Max Coll

МУП ЦРА 350
Уфа  | 2019-12-10

Отвратительное отношение к сотрудником. Зарплату обещают достойную. В итоге на 10000 меньше. По договору меньше , чем обещают. Расчетные ве
Читать отзыв о МУП ЦРА 350

Возрождение
Екатеринбург  | 2019-12-10

Была на собеседовании. Первое впечатление очень даже положительные, вежливый секретарь, директор, проводивший собеседование тоже произ
Читать отзыв о Возрождение

Монастырев
Хабаровск  | 2019-12-01

Пишу отзыв просто со слезами на глазах, я работаю в компании довольно давно. Для меня это была любимая работа. В последнее время я и колле
Читать отзыв о Монастырев

РП Новосибирск
Новосибирск  | 2019-11-08

Всем привет!Недавно пригласили на собеседование в организацию РП Новосибирск на должность менеджера по работе с документацией,пришла д
Читать отзыв о РП Новосибирск