ООО"Транс Логик" ветеринарная аптека Farmmed
Новосибирск  | 2020-07-01

Данная компания может оставить вас при увольнении без расчета.Постоянные задержки зарплаты,могут задерживать месяцами. Недобросовестн
Читать отзыв о ООО"Транс Логик" ветеринарная аптека Farmmed

ООО ДЕНКО
Санкт-Петербург  | 2020-06-30

За всё время работы в различных торговых компаниях это мой первый отзыв. В общей сложности отработал 7 месяцев. Текучка "продажников" пос
Читать отзыв о ООО ДЕНКО

ДЕНКО
Санкт-Петербург  | 2020-06-25

Мне посчастливилось работать в этой компании почти 10 месяцев, и я вам скажу что это единственное место где мне было стыдно работать. Колл
Читать отзыв о ДЕНКО

ЛОРНЕТ
Иркутск  | 2020-06-25

Даже не связывайтесь с этой шарашкой! Обман по заработной плате.Руководство пустословники, которые только языком и могут трепаться.Офиц
Читать отзыв о ЛОРНЕТ

Горздрав
Москва  | 2020-06-19

Отвратительная аптечная сеть!
Гнобят и подозревают нормальных работников во всех смертных грехах!
Работники аптек для них не люди!
Читать отзыв о Горздрав

АйСи-Дент (ООО "Оптима+")
Барнаул  | 2020-06-19

Желающие вернуться назад в девяностые, во времена анархии и безнаказанности работодателей, если у вас гарантированно отсутствуют личны
Читать отзыв о АйСи-Дент (ООО "Оптима+")

Горздрав
Москва  | 2020-06-18

Ужасная аптечная сеть! Офис гадюшник -под руководством директора творят чтото страшное!Гнобят сотрудников !любая жалоба и вас не спрося
Читать отзыв о Горздрав

AVOS DENT
Москва  | 2020-06-12

Не тратьте время на данную контору.

Всего в фирме работает не более 10 человек. Вначале вам будут вешать лапшу на уши о хорошем колл
Читать отзыв о AVOS DENT

Ласточка-Сибирь
Новосибирск  | 2020-06-07

Компания Ласточка-Сибирь. Адрес Челюскинцев 30/2 Директор Попов М.В, ком дир Попова Т.М семья, которая любит бесплатную раб. Силу. Если вам
Читать отзыв о Ласточка-Сибирь

Тиенс tiens group груп
Казань  | 2020-06-04

После того,как начнёшь работать, поймёшь,что это Сетевуха.

1. подаёшь объявление в интернете.
2. отвечаешь на звонок коротко и ясн
Читать отзыв о Тиенс tiens group груп