ООО""Вита Лайн"
Самара  | 2019-05-19

Работал в этой компании полгода,за это время насмотрелся на неадекватных и некомпетентных в работе начальников и бригадиров,к простым р
Читать отзыв о ООО""Вита Лайн"

Гармония здоровья Новосибирск
Новосибирск  | 2019-05-10

Хочу предостеречь тех, кто ищет работу в компании Гармония здоровья. Я приходила на собеседование на должность менеджера по персоналу. С
Читать отзыв о Гармония здоровья Новосибирск

прогресс
Тула  | 2019-05-08

открыли офис в туле по адресу:ул. м. смирнова 2 напротив рынка. мол вакансия охранник-администратор.говою где рабочее место и обязанности.
Читать отзыв о прогресс

Красного знамени 8 Tiens Group (Тяньши)
Астрахань  | 2019-05-03

Tiens Group (Тяньши) сменили адрес находятся теперь по улице Красного Знамени,8
Пригласили на вакансию менеджера, я и прис
Читать отзыв о Красного знамени 8 Tiens Group (Тяньши)

ПФК обновление Станционная 80
Новосибирск  | 2019-04-29

ПФК обновление станционная 80
Собеседование устраивают в 3 этапа , как буд то смотрят сорветесь вы или нет. Находятся в такой тьме тарак
Читать отзыв о ПФК обновление Станционная 80

Ортоника
Владимир  | 2019-04-16

Жестокое отношение к сотрудникам. Выбрасывают лучших, оставляют тех, кто готов слушать мат и прочие прелести. Начальники не желают отвеч
Читать отзыв о Ортоника

падис
Минск  | 2019-04-12

люди с января 2019г не получали зарплату,при увольнении
не расчитывают,сплошной обман.Вакансий уйма,людей набирают
пачками,работай
Читать отзыв о падис

СПб ГБУЗ (ГНБ)
Санкт-Петербург  | 2019-04-09

моя девушка пошла устроится к ним на работу уборщицей ей сказали что надо пройти анализы которые ей не оплатят
можете пробить фирму п
Читать отзыв о СПб ГБУЗ (ГНБ)

Tiens
Тюмень  | 2019-04-09

9 апреля 2019 года был на собеседовании в компании по вакансии грузчик, пообещали 38 тыс. руб., за первый месяц работы, но чтобы приступить к р
Читать отзыв о Tiens

ООО "Деловой Ставрополь" или "Тиенс Групп"
Ставрополь  | 2019-04-08

Ставрополь, Ленина 392, 5 эт. каб. 524 это сетевой маркетинг "Тиенс Групп", завлекают офисной работой, по факту сетевой маркетинг. Жаль потраче
Читать отзыв о ООО "Деловой Ставрополь" или "Тиенс Групп"