Аптека "Максавит" (ООО Эндекофарм")
Кострома  | 2020-03-27

Заведующая аптекой на Самоковской 8А-Комиссарова Е.Д -это тиран. Мнение других для нее ничтожно, унижает людей, общается в приказном тоне,
Читать отзыв о Аптека "Максавит" (ООО Эндекофарм")

ООО "СервисРесурс", ООО "АлтайОпт", ООО "АлтайПродукт"
Барнаул  | 2020-03-22

Хочу предупредить всех соискателей работы в ООО "АлтайОпт", она же ООО "АлтайПродукт",она же ООО "СервисРесурс", расположенных по адресу: г
Читать отзыв о ООО "СервисРесурс", ООО "АлтайОпт", ООО "АлтайПродукт"

Областная станция переливания крови
Челябинск  | 2020-03-18

Дорогие химики, биологи, фармацевты никогда не ходите в эту шарашку. По другому я назвать это заведение никак не могу. Это напрямую касае
Читать отзыв о Областная станция переливания крови

Сеть аптек "Пульс"
Тольятти  | 2020-03-17

Довелось мне работать в ООО "Фармтрейд" "Формула здоровья" сеть аптек пульс, отвратительный работодатель, мерзкий коллектив,каждый стучи
Читать отзыв о Сеть аптек "Пульс"

ООО "НЕВА-МЕД"
Санкт-Петербург  | 2020-03-16

НЕВА-МЕД ИНН-7839408844/ МастерФарм-ИНН-7810376477 (Иркутская 4А) 7810376477 Здравомыслящим людям строго рекомендую не терять времени, сил и энергии на э
Читать отзыв о ООО "НЕВА-МЕД"

РП Новосибирск
Новосибирск  | 2020-03-12

Здравствуйте!Друзья! если вам дорого ваше время и нервы, не ходите на собеседование в компанию РП Новосибирск. При входе дабт анкету, зап
Читать отзыв о РП Новосибирск

rp barnaul
Барнаул  | 2020-03-11

Это на самом деле компания тяньши. Открыли офис на Ленина 103а. На сайте ООО ТИТАН, по телефону и в офисе RP BARNAUL, а по факту тяньши. Вакансии с
Читать отзыв о rp barnaul

ООО"Аптечный Двор"
Новокузнецк  | 2020-03-06

ООО"Аптечный двор",директором которого является Аракчеев К.А. вместе с бухгалтером Б. Олесей Петровной при увольнении работников не выда
Читать отзыв о ООО"Аптечный Двор"

ЗАО "СВМ-Инвест"
Москва  | 2020-03-03

Якобы торгуют медицинскими изделиями ( тесты "NADAL"). Ген.директор Ш. имитирует деятельность: практически ничего не продаёт, с 2016 по 2018 г.г. с
Читать отзыв о ЗАО "СВМ-Инвест"

Верфарм
Москва  | 2020-03-02

Не идите на работу помощником менеджера по продажам - Коробцовой Елене Николаевне. Человек абсолютно неадекватен. На этом месте огромна
Читать отзыв о Верфарм