РП Новосибирск
Новосибирск  | 2019-11-08

Всем привет!Недавно пригласили на собеседование в организацию РП Новосибирск на должность менеджера по работе с документацией,пришла д
Читать отзыв о РП Новосибирск

ЦДС Регион
1 Мая (Верейское с/п)  | 2019-11-06

Компания Тиенс групп, продукция Тянь ши, китай. Мошенничество и зомбирование людей, вымагательство денег. Вложите деньги и заработайте.
Читать отзыв о ЦДС Регион

ООО ФАРМАЛАЙН
Москва  | 2019-10-23

Шарашкина контора. Начальников больше,чем подчиненных.Естественно все друг другу родственники, сватья, братья. Генеральный-Гоцко болва
Читать отзыв о ООО ФАРМАЛАЙН

ООО Фармалайн
Москва  | 2019-10-23

Шарашкина контора. Начальников больше,чем подчиненных.Генеральный-Гоцко болван-самодур, зарплаты маленькие, перспектив роста нет. Фирм
Читать отзыв о ООО Фармалайн

ЧТУП "АЛАНДОПТИК"
Минск  | 2019-10-22

Директор отики, Шварценбург Ольга, лживая самодура. Обманывает всех везде и ВСЕГДА (клиентов оптики, продавцов, партнёров) , и прибрать к
Читать отзыв о ЧТУП "АЛАНДОПТИК"

Тиенс
Павлово  | 2019-10-21

если Вас приглашают на собеседование в городе Павлово, ул. Чкалова д.49 каб 12. Это компания ТяньШи - сетевой маркетинг. Отличительные особ
Читать отзыв о Тиенс

Вита плюс
Пятигорск  | 2019-10-18

Хамская организация от самого начала, разбрасываются специалистами, будто у нас город миллионник и поэтому постоянно висящие вакансии.
Читать отзыв о Вита плюс

Аламидас ООО
Днепропетровск  | 2019-10-14

Тяньши. Не теряйте время, если приглашают на собеседование в ТЦ Приозерный. Звонят с разных номеров, резюме находят из открытого доступа
Читать отзыв о Аламидас ООО

ООО РеАГ
Краснодар  | 2019-10-08

Компания ООО РеАГ, улица Селезнёва, 203. Мошенники или просто придурки? Честно, впечатление такое, что и то и другое вполне вероятно. Чем з
Читать отзыв о ООО РеАГ

ООО "ВЕЛТ"
Оренбург  | 2019-10-03

Группа компаний "ВЕЛТ" ООО НПК "ВБХП" и много других названий,где присутствует в названии ВЕЛТ, находится на переулке Хлебный, 9, а правит
Читать отзыв о ООО "ВЕЛТ"