Tiens
Краснодар  | 2019-01-23

Компания занимается распространением различного товара,в том числе и бады,сначала обещали оклад,потом сказали,что сколько заработаю на
Читать отзыв о Tiens

Орион
Краснодар  | 2019-01-23

Приглашают на собеседование по адресу Ставропольская 96 а, 2 этаж, кабинет 202,вакансии выкладывают как разнорабочий и разнорабочий грузчи
Читать отзыв о Орион

ООО "Фаворит Фарм"
Красноярск  | 2019-01-22

ООО"Фаворит Фар" позиционирует себя как хорошего подавца медицинских расходных материалов,но товар не ходовой,это не хлеб.В самой орган
Читать отзыв о ООО "Фаворит Фарм"

Женский соблазн
Нижний Новгород  | 2019-01-20

Отношение работодателя к сотрудникам зверское. Проработав там несколько смен в должности продавца-консультанта, столкнулась с рядом пр
Читать отзыв о Женский соблазн

ООО Интерра - парфюм, ТД Интерра
Лесосибирск  | 2019-01-20

Директор - самодур! Уволил БЕЗ ПРИЧИНЫ супервайзера который развивал несколько лет территорию Красноярского края. А на его место взяли к
Читать отзыв о ООО Интерра - парфюм, ТД Интерра

ORDA (ИП Логинова АА)
Новосибирск  | 2019-01-19

Магазин ОРДА или ИП Логинова Алёна Андреевна. Красный проспект 28.
Сразу скажу- эта вакансия для тех кто хочет работать за И-Д-Е-Ю. Чтоб
Читать отзыв о ORDA (ИП Логинова АА)

RICHE cosmetics
Санкт-Петербург  | 2019-01-17

Оставлю возможно первый отзыв о работе в самой компании.
В декабре в Петербурге в 4 торговых центрах открылись новогодние ярмарки с ук
Читать отзыв о RICHE cosmetics

ооо стандарт стафф
Москва  | 2019-01-16

ооо стандарт стаффф, это типичное кидалово, фирма оформлена в г Воронеже на тетку бичиху, офис в Москве по адресу м Таганкая Cолженицына27.
Читать отзыв о ооо стандарт стафф

Магнит Косметик
Барнаул  | 2019-01-12

Пошла устраиваться сначала обычным продавцом. Сказали-месяц испытательный срок. Как позже оказалось,у них в штате вообще места нет и мен
Читать отзыв о Магнит Косметик

ТИЕНС
Казань  | 2019-01-11

Сегодня звонила некая Константинова Дарья Владимировна с номера +79375942784 приглашала на собеседование. Профиль - товары бытового назначен
Читать отзыв о ТИЕНС