ЭнергоПрайм
Санкт-Петербург  | 2020-01-05

БЦ находится около "Невской косметики" и часто едкий запах.
Директор Иван, сложный человек, как руководитель труден в понимании, думаю
Читать отзыв о ЭнергоПрайм

Профи центр (ИП Паначев А.Н)
Красноярск  | 2019-12-25

Если Вы уважаете себя, свой труд и цените свое здоровье, и при этом являетесь компетентным специалистом, ориентированным на развитие и к
Читать отзыв о Профи центр (ИП Паначев А.Н)

РивГош
Ростов-на-Дону  | 2019-12-25

В РивГош по адресу Садовая /Буденовский отвратительное начальство, а именно Винокурова. Она доводит работников до нервного срыва,клевещ
Читать отзыв о РивГош

iQAroma, ИП "Власов В.В"
Толша 2-я  | 2019-12-20

ИП "Власов В.В", IqAroma.Компания нарушает ТК РФ, не проводит официально, хотя на собеседовании обещает это сделать через 3 месяца испытательн
Читать отзыв о iQAroma, ИП "Власов В.В"

Пилки
Санкт-Петербург  | 2019-12-20

Подписываюсь под каждым негативным словом. Действительно, если считать 40% с вычетом денег на покрытие — получается именно 30%. Действител
Читать отзыв о Пилки

ТОВ Проф-косметик
Киев  | 2019-12-19

ТОВ Проф-косметик в лице двух руководителей Ирины и Виктории
нанимают без оформления трудовых отношений торговых агентов и всем дел
Читать отзыв о ТОВ Проф-косметик

Proff косметика
Саратов  | 2019-12-18

Хочу рассказать вам, как я ходила на собеседование на должность товароведа в Proff косметика. Зазвонил телефон, в трубке женский голос сказ
Читать отзыв о Proff косметика

ИП Яговитов, магазин товаров для мастеров индустрии красоты
Пенза  | 2019-12-18

Работодатель в лице Яговитова Сергея Викторовича,умеет говорить красиво и наобещать золотые горы, по итогу на деле зп намного ниже. Все
Читать отзыв о ИП Яговитов, магазин товаров для мастеров индустрии красоты

Молодо Зелено
Казань  | 2019-12-17

Устроилась на данную работу в июле этого года по адресу Муштари. Из минусов то, что ты работаешь 12 часов на ногах, а оплачивают тебе тольк
Читать отзыв о Молодо Зелено

Парикмастерский магазин
Новосибирск  | 2019-12-16

Проработала я в этой "чудо компании" 1,5 месяца и просто убежала от них. Начнём с того что на должности продавца-консцльтанта у них 0,6 ставк
Читать отзыв о Парикмастерский магазин