Proffline
Пятигорск  | 2019-01-27

Шла работать в эту компанию "с высокими ценностями" изучив все отзывы, не поверила подумав что пишут везде и всегда, но побывав в шкуре со
Читать отзыв о Proffline

ООО Регион
Тула  | 2019-01-27

Контора аферистов , ищут лохов. Если вам позвонят и начнут говорить что они официальные дистрибьюторы крупной компании по продажами пот
Читать отзыв о ООО Регион

Парикмастерский магазин "ИП Мигеркина Е.Н"
Санкт-Петербург  | 2019-01-23

Начну свой отрицательный отзыв именно об этой "шаражкиной конторы".Сначала все гладко, При приеме тебе обещают среднюю ЗП которую ты мож
Читать отзыв о Парикмастерский магазин "ИП Мигеркина Е.Н"

ИП алпатова «Успех»
Воронеж  | 2019-01-23

Добрый день! Хочу предупредить всех людей которые пробуют себя в продаж в индустрии красоты. Сфера на самом деле интересная и перспектив
Читать отзыв о ИП алпатова «Успех»

Tiens
Краснодар  | 2019-01-23

Компания занимается распространением различного товара,в том числе и бады,сначала обещали оклад,потом сказали,что сколько заработаю на
Читать отзыв о Tiens

Орион
Краснодар  | 2019-01-23

Приглашают на собеседование по адресу Ставропольская 96 а, 2 этаж, кабинет 202,вакансии выкладывают как разнорабочий и разнорабочий грузчи
Читать отзыв о Орион

ООО "Фаворит Фарм"
Красноярск  | 2019-01-22

ООО"Фаворит Фар" позиционирует себя как хорошего подавца медицинских расходных материалов,но товар не ходовой,это не хлеб.В самой орган
Читать отзыв о ООО "Фаворит Фарм"

Женский соблазн
Нижний Новгород  | 2019-01-20

Отношение работодателя к сотрудникам зверское. Проработав там несколько смен в должности продавца-консультанта, столкнулась с рядом пр
Читать отзыв о Женский соблазн

ООО Интерра - парфюм, ТД Интерра
Лесосибирск  | 2019-01-20

Директор - самодур! Уволил БЕЗ ПРИЧИНЫ супервайзера который развивал несколько лет территорию Красноярского края. А на его место взяли к
Читать отзыв о ООО Интерра - парфюм, ТД Интерра

ORDA (ИП Логинова АА)
Новосибирск  | 2019-01-19

Магазин ОРДА или ИП Логинова Алёна Андреевна. Красный проспект 28.
Сразу скажу- эта вакансия для тех кто хочет работать за И-Д-Е-Ю. Чтоб
Читать отзыв о ORDA (ИП Логинова АА)