Proff
Саратов  | 2020-01-15

Работала в этой компании до недавнего времени, недавно уволилась. Все предыдущие отзывы верны. Преподавание "госпожи" Третьяковой-это ко
Читать отзыв о Proff

Семь высоток
Орел  | 2020-01-15

В данном документе содержится история произвола работадателя, который не оформлял и не платил зарплату, а так же клеветой оскорбил меня
Читать отзыв о Семь высоток

ООО Рубль Бум
Саратов  | 2020-01-13

Добрый день всем читателям. Никогда не публиковал подобные отзывы, однако отвратительное поведение данной, не поворачивается язык назв
Читать отзыв о ООО Рубль Бум

Parikmag
Саратов  | 2020-01-13

Работаю в этой компании . Перерывы по 15 минут не самое страшное. А вот поведение и отношение руководства-это нечто! Управляющая творит ещ
Читать отзыв о Parikmag

Paris Nail
Санкт-Петербург  | 2020-01-10

Всем добрый день!

Долго колебалась, но все же решила написать свой отзыв о компании Paris Nail.
Честно говоря, при моем опыте работы (2
Читать отзыв о Paris Nail

Jess nail
Екатеринбург  | 2020-01-09

Ужасная компания! Ни в коем случае не идите туда работать! Начальство не адекватное, много недостача по 1с которые они поставляют сами вр
Читать отзыв о Jess nail

ООО Вайлдберриз
Норильск  | 2020-01-09

Работала в этой "замечательной" компании с 9 апреля официально 6 ноября я уволилась. До сих пор не отдают трудовую книжку.
Немного о са
Читать отзыв о ООО Вайлдберриз

Parikmag Farmamag
Москва  | 2020-01-08

Руководитель компании Алексеева Е.Б совершенно неадекватная, бескультурная, хамоватая уличная торговка. В компании огромная текучка, р
Читать отзыв о Parikmag Farmamag

ООО "ПЕРФЕКТ"
Воронеж  | 2020-01-06

ООО"Перфект" Работодатель Оксана с виду очень дружелюбная и отзывчивая женщина, но это только на первый взгляд. На деле же ожидания и реа
Читать отзыв о ООО "ПЕРФЕКТ"

ИП Костылев Михаил Вадимович
Москва  | 2020-01-06

Интернет магазин 1minoxidil.ru обманывают сотрудников. При оформлении обещают одно, а по факту все иначе, тянут с договором, в договоре прописа
Читать отзыв о ИП Костылев Михаил Вадимович