Иноар
Санкт-Петербург  | 2019-04-14

Не честные люди, зп серая, обманывают на деньги, текучка кадров огромная, 9 человек за 3 месяца, кидают на бабки, меняя условия работы на хо
Читать отзыв о Иноар

BonBon
Владимир  | 2019-04-12

Посетила салон BonBon по рекомендации подруги, была в первые, у топ мастера. В начале все было замечательно, но потом этот человек стал не пр
Читать отзыв о BonBon

ООО Тепара
Ставрополь  | 2019-04-12

Сеть магазинов "Профлайн".По приему на работу сразу говорят что недельная стажировка будет оплачена.По истечению 7 дней сдается экзамен.
Читать отзыв о ООО Тепара

Профессионал
Пермь  | 2019-04-10

Обычная совдеповская контора, которой заправляет ИПешница в лице Братчиковой С. Г. с постоянной текучкой кадров!! Программа отвратител
Читать отзыв о Профессионал

ЧТУП "КирМакс-трейд "
Могилев  | 2019-04-10

ОСЭ или КирМакс-Трейд - полное говно. Убедился лично, когда проходил "обзорный день". Начнем с того, что ВРУТ С САМОГО НАЧАЛА - в объявлении
Читать отзыв о ЧТУП "КирМакс-трейд "

ТД Фигаро
Ростов-на-Дону  | 2019-04-09

Работала менеджером Estel, офис находится на 24-я линия 20. Постоянно ищут новых менеджеров на hh.ru и avito. Берут на испытательный срок три месяц
Читать отзыв о ТД Фигаро

Tiens
Белгород  | 2019-04-04

3.04.19 был на стажировке, такого бреда я еще не слышал, прослушав первую лекцию, решил остаться на вторую, стало очень интересно о доходах п
Читать отзыв о Tiens

Система Работы Индивидуальных Предпринимателей (Oriflame)
Санкт-Петербург  | 2019-03-30

Ха....ну чего, время платить по счетам.
Здравствуйте.Хочу поделиться великолепным знакомством с этой "замечательной" конторой.Но все по
Читать отзыв о Система Работы Индивидуальных Предпринимателей (Oriflame)

Первый регион
Рязань  | 2019-03-30

Компания "Первый регион" г. Рязань предлагает по объявлениям несуществующие вакансии. На собеседовании также выдают ложную информацию о
Читать отзыв о Первый регион

ИП Катилов А.В. так же "Экохомвей" ecohomeway
Королев  | 2019-03-26

Компания не оформляет новых сотрудников официально, ссылаясь на доверие Катилов дает своё личное слово выплат заработанной платы. На де
Читать отзыв о ИП Катилов А.В. так же "Экохомвей" ecohomeway