ИП Петункина
Санкт-Петербург  | 2020-02-08

Здравствуйте. В данной компании официально не трудоустравивают. Проработав там месяц,я просто получила не заработную плату, а копейки-с
Читать отзыв о ИП Петункина

Хочу Ногти
Набережные Челны  | 2020-02-07

Зарплата от продаж,обещают примерно 19,но в итоге не больше 10-15,так как рядом магазины с ценами гораздо ниже.В расчетке только сумма проце
Читать отзыв о Хочу Ногти

Работа про сто
Москва  | 2020-02-06

Мы с мужем устроились на работу в Фаберлик.Неделю мы просто сидели дома,нас не приглашали.Вчера сами позвонили,нас поставили на смену. Мн
Читать отзыв о Работа про сто

X-Nail
Тамбов  | 2020-02-05

Это ужасная компания, которая обещает одно а получаешь другое... Сказали стажировка будет идти 2 дня и выходишь на работу но прошло уже 4дн
Читать отзыв о X-Nail

Oriflame
Москва  | 2020-02-03

Разводят ищущих работу на деньги.Обязательный факт перед трудоустройством надо купить из каталога на 1000-4000 рублей.Они даже не стеснятся
Читать отзыв о Oriflame

Eyfel Astra
Астрахань  | 2020-01-29

Хотелось бы рассказать о работе в компании Eyfel может кого-то убережёт мой отзыв.Компанию с более ужасным отношением к сотрудникам я не вс
Читать отзыв о Eyfel Astra

SParfum
Ярославль  | 2020-01-27

Здравствуйте!Устраивалась туда работать.Изначально,сказали,что берут на продавца-консультанта.Стажировалась два дня.В итоге сказали ,ч
Читать отзыв о SParfum

Charmika
Иркутск  | 2020-01-25

Посетила весьма "информативное" собеседование в Сильвермолле. Начало тоже было веселое, после моего звонка насчет вакансии девушка, соо
Читать отзыв о Charmika

Аюсс
Хабаровск  | 2020-01-22

Самая отвратительная фирма с которой я имела дело. Устроилась по объявлению в магазин любимый,в объявлении зп была указана 30тр. По факту
Читать отзыв о Аюсс

ооо"Иммидж Плюс"
Москва  | 2020-01-18

ооо"Иммидж Плюс", занимающаяся распространением проф.косметики на территории Москвы и МО с завидно регулярностью обманет своих работни
Читать отзыв о ооо"Иммидж Плюс"