Деловое партнёрство
Красноярск  | 2019-05-07

Ещё один филиал компании Тяньши, все тоже самое, как они заколебали иностранный капитал поддерживать. На этот раз находятся по адресу Ма
Читать отзыв о Деловое партнёрство

Мастер-центр
Ставрополь  | 2019-05-05

После смены руководства,компания разваливается,зарплаты копеечные,так еще и недоплачивают.Штрафуют,а ты даже не знаешь об этом.Новоисп
Читать отзыв о Мастер-центр

Крокус Professional
Новокузнецк  | 2019-05-01

Никому не советую работать в этой компании, текучка кадров постоянная, люди там не держаться , директор постоянно людей обманывает по за
Читать отзыв о Крокус Professional

милый дом
Оренбург  | 2019-04-28

руководство неадекват,в выходные дни заставляют работать и не обсуждается,не вышел - всё, отчитают как будто рабочий день прогулял, штра
Читать отзыв о милый дом

Тиенс Групп (Красноармейская, 64/2)
Краснодар  | 2019-04-25

Называются "Торговая Группа Компаний".
Непонятно, как они на меня вышли, если моё резюме видно только компаниям, на чьи вакансии я сама
Читать отзыв о Тиенс Групп (Красноармейская, 64/2)

Торговая Группа Компаний
Краснодар  | 2019-04-25

Тиенс Групп. Красноармейская 64/2.
Как они на меня вышли - непонятно. Резюме у меня видимо только для тех компаний, которым я шлю отклики.
Читать отзыв о Торговая Группа Компаний

Иноар(ИП Митанов Д.В.)
Санкт-Петербург  | 2019-04-23

Компания наполовину белая, наполовину черная. Денег при увольнении черных не платят, кидалово. Персонал хороший. Начальство муж с женой,
Читать отзыв о Иноар(ИП Митанов Д.В.)

Аргуминопт, ООО,
Краснодар  | 2019-04-18

Очень похоже на секту или как раньше вербовали на Гербалайф.
Собеседование и ,,учеба,, 4 дня! при этом до последнего не раскрывают назва
Читать отзыв о Аргуминопт, ООО,

ИП Прудник С. А.
Сочи  | 2019-04-17

С помощью сайта hh.ru на мое резюме откликнулся работодатель ООО Ламур.
Псоле прохождения двухдневной стажировки я вышла на работу на д
Читать отзыв о ИП Прудник С. А.

Магнит-косметик
Барнаул  | 2019-04-16

Устраивалась старшим продавцом в Магнит-косметик. Прошла собеседование. На собеседование сказали, что зарплата 24-26000 р
Читать отзыв о Магнит-косметик