Секрет молодости
10 лет Октября  | 2019-03-16

Аноним

"Секрет молодости" - Калининград обанкротился."

Дорогие жители города Калининграда и Калининградской области! Не ходи
Читать отзыв о Секрет молодости

ЭкоКМВторг
Пятигорск  | 2019-03-14

Вакансию данной компании можно найти на юле и hh. ru, так же именуют себя как ИП Авакян Сергей Гургенович, название вакансий именуют как офи
Читать отзыв о ЭкоКМВторг

Единая Европа Холдинг
Хабазино  | 2019-03-14

Хочу написать и предостеречь тех кто хочет устроиться а работу в компанию Единая Европа Холдиг.Руководитель данной организации,Королев
Читать отзыв о Единая Европа Холдинг

ЭкоКМВторг
Пятигорск  | 2019-03-13

Читать отзыв о ЭкоКМВторг

АЮСС
Благовещенск  | 2019-03-12

Компания АЮСС, не приходите на работу, там везде обман, начиная от графика работы и заканчивая з/п, конский штрафы,руководство на всё закр
Читать отзыв о АЮСС

Magic group. ИП МЩЕРЯН. Магазин My Mi Lab.
Москва  | 2019-03-11

Чтобы заманить вас на работу пообещают, всё как вы хотите.
И оформление, и обучение, и зарплату, и график, и договор официальный и проце
Читать отзыв о Magic group. ИП МЩЕРЯН. Магазин My Mi Lab.

ProfiСервис
Киров  | 2019-03-07

Увидела вакансию руководителя call-центра. Сходила на собеседование ТЦ Баско (312 кабинет), сказали, что позвонят с 18:00 до 21:00 и скажут резуль
Читать отзыв о ProfiСервис

Pilka Nail Shop
Тюмень  | 2019-03-07

Компания обманывает своих потенциальных сотрудников! 3 дня ты работаешь бесплатно (Работают все, даже те кто в принципе не подходят) Если
Читать отзыв о Pilka Nail Shop

Непонятно че
Краснодар  | 2019-03-06

Позвонил сегодня какой-то мужчина,по голосу в возврате от 55 и выше. Назвал наименование компании очень быстро,я даже не расслышала,сказа
Читать отзыв о Непонятно че

ООО Цимус-Новосибирск
Кемерово  | 2019-03-03

Работаю в Цимус-Новосибирск не 1 год.В работе меня НИ ЧЕГО НЕ УСТРАИВАЕТ. Кроме коллектива нашего магазина. График норму часов мы редко от
Читать отзыв о ООО Цимус-Новосибирск