RP Barnaul
Барнаул  | 2020-02-19

В очередной раз столкнулась с мною "любимыми" Тяньши. Теперь они называют себя PR Barnaul находятся по адресу Ленина 103а, всё стандартно, пригл
Читать отзыв о RP Barnaul

Paris nail
Санкт-Петербург  | 2020-02-17

Вкратце: больничный оплачивается одну неделю в году, зп черная, отпуск не полностью оплачивается ( хотя и не 60%, как у них было ранее. Прогр
Читать отзыв о Paris nail

Tony Moly
Иркутск  | 2020-02-15

Бурятский подряд. Если появилась вакансия и на нее претендует бурятка, можешь про нее забыть. Никакой конкурсной основы даже нет. А все п
Читать отзыв о Tony Moly

Эстель Сервис Сибирь
Иркутск  | 2020-02-14

Всем привет. Устроилась в Эстель Сервис Сибирь и с первой недели поняла что текучка дикая и все это делает руководство, сейчас объясню по
Читать отзыв о Эстель Сервис Сибирь

ООО «Дрогери»
Тюмень  | 2020-02-13

Добрый день. Компания ООО «Дрогери» магазин Азума очень часто нарушает законы ТК РФ. Отношения к продавцам консультантам отвратительно
Читать отзыв о ООО «Дрогери»

Магнит косметик
Геленджик  | 2020-02-12

Устроилась на работу в магнит косметик. Якобы с графиком 2 через 2 по 12 часов, в дни акций 3 рабочий дня, естественно обещали один сокращённ
Читать отзыв о Магнит косметик

Юнилевер Русь
Барнаул  | 2020-02-11

Внештатные сотрудники Юнилевер устроены на кадровом агенстве, трудовой договор срочный, гарантий никаких, договор составлен юридическ
Читать отзыв о Юнилевер Русь

«Солнечный блюз»
Санкт-Петербург  | 2020-02-10

Работала в салоне «Солнечный блюз» администратором, работа не сложная и интересная, а вот начальство очень не добросовестное. Суть в том
Читать отзыв о «Солнечный блюз»

ИП Муратова В. Б. (ОСНОВНОЙ ИНСТИНКТ)
Иркутск  | 2020-02-10

В поисках работы, мне на глаза попалась интересная вакансия продавца-консультанта в магазин интимных товаров. Оставила стандартный отк
Читать отзыв о ИП Муратова В. Б. (ОСНОВНОЙ ИНСТИНКТ)

Вербена
Рязань  | 2020-02-09

Это было самое ужасное место работы. Взяли сразу,сказали очень нужны сотрудники. Оформили сразу, месяц работаю,потом понимаю,что неадекв
Читать отзыв о Вербена