Ив РОШЕ
Новосибирск  | 2019-05-27

Обходите стороной компанию ИВРОШЕ а точнее Балгеймер Наталью Сергеевну(она управляет тремя магазинами которые находятся в Роял Парке,
Читать отзыв о Ив РОШЕ

Табер трейд
Москва  | 2019-05-25

Ужасая компания,если видите милого и отзывчиво консультанта,то поверьте,это игра профессионального актера,человек работает 14ч в сутки,
Читать отзыв о Табер трейд

AVON
Наро-Фоминск  | 2019-05-24

В компании не ценят кадры .Увольняют по надуманным статьям.Руководители сговариваются и пишут служебки на неугодных им людей.Договарив
Читать отзыв о AVON

Inglot
Санкт-Петербург  | 2019-05-23

Ужасное отношение к работникам. На больничный не отпускают, но даже если уходишь на больничный - потом заставляют отрабатывать.....если бо
Читать отзыв о Inglot

Аптечный Союз ООО
Москва  | 2019-05-23

Абсолютное хамское и скотское отношение руководства к подчинённым. Всегда один принцип:- "я начальник, ты дурак".
Причём дураками назы
Читать отзыв о Аптечный Союз ООО

ООО "E.Mi -Екатеринбург" (Школа ногтевого сервиса Мирошниченко)
Екатеринбург  | 2019-05-21

Безобразная компания во главе с четой Капустиных. Не соблюдают никаких кодексов, законов, мотивируя это тем, что они частная компания. Ст
Читать отзыв о ООО "E.Mi -Екатеринбург" (Школа ногтевого сервиса Мирошниченко)

Новэкс
Красноярск  | 2019-05-20

Новэкс - это низкий уровень зп. Перспективы есть, но они того не стоят. За копейки с вас будут спрашивать за все, при чем о
Читать отзыв о Новэкс

ООО Фортуна-99
Пенза  | 2019-05-14

Хочу поведать о данной организации, находящейся по адресу ул. Байдукова 102а. Это база, распределительный центр магазинов Фортуна. Работа
Читать отзыв о ООО Фортуна-99

ООО Профкосметика
Тюмень  | 2019-05-13

Никогда в жизни не идите работать в магазин проф косметики с зарплатой обманывают говорят одно платят в два раза меньше.Выходные застав
Читать отзыв о ООО Профкосметика

Глиссада
Сургут  | 2019-05-08

Работала торговым представителем в компании Глиссада. Очень большая текучка персонала, хотя при собеседовании говорят очень тяжело к н
Читать отзыв о Глиссада