Профессионал
Пермь  | 2019-04-10

Обычная совдеповская контора, которой заправляет ИПешница в лице Братчиковой С. Г. с постоянной текучкой кадров!! Программа отвратител
Читать отзыв о Профессионал

ЧТУП "КирМакс-трейд "
Могилев  | 2019-04-10

ОСЭ или КирМакс-Трейд - полное говно. Убедился лично, когда проходил "обзорный день". Начнем с того, что ВРУТ С САМОГО НАЧАЛА - в объявлении
Читать отзыв о ЧТУП "КирМакс-трейд "

ТД Фигаро
Ростов-на-Дону  | 2019-04-09

Работала менеджером Estel, офис находится на 24-я линия 20. Постоянно ищут новых менеджеров на hh.ru и avito. Берут на испытательный срок три месяц
Читать отзыв о ТД Фигаро

Tiens
Белгород  | 2019-04-04

3.04.19 был на стажировке, такого бреда я еще не слышал, прослушав первую лекцию, решил остаться на вторую, стало очень интересно о доходах п
Читать отзыв о Tiens

Система Работы Индивидуальных Предпринимателей (Oriflame)
Санкт-Петербург  | 2019-03-30

Ха....ну чего, время платить по счетам.
Здравствуйте.Хочу поделиться великолепным знакомством с этой "замечательной" конторой.Но все по
Читать отзыв о Система Работы Индивидуальных Предпринимателей (Oriflame)

Первый регион
Рязань  | 2019-03-30

Компания "Первый регион" г. Рязань предлагает по объявлениям несуществующие вакансии. На собеседовании также выдают ложную информацию о
Читать отзыв о Первый регион

ИП Катилов А.В. так же "Экохомвей" ecohomeway
Королев  | 2019-03-26

Компания не оформляет новых сотрудников официально, ссылаясь на доверие Катилов дает своё личное слово выплат заработанной платы. На де
Читать отзыв о ИП Катилов А.В. так же "Экохомвей" ecohomeway

ИП Саква ПИ
Барнаул  | 2019-03-25

Ужасная конторка! Раньше была покупателем, потом как то увидела объявление о работе, решила устроиться поработать. Никому и никогда не с
Читать отзыв о ИП Саква ПИ

ООО единая европа холдинг
Хабаровск  | 2019-03-22

Пока в данной компании работает директор Королева Наталия не вздумайте туда устраиваться на работу!С ней не возможно работать! Оскорбля
Читать отзыв о ООО единая европа холдинг

Meilleur урал
Екатеринбург  | 2019-03-20

Лохотрон. Денег не заработаете, начальство жадное, хотят чтобы ты работал за всех, на разных должностях , платят копейки, требуют чтобы ис
Читать отзыв о Meilleur урал