Султанова Камила
Уфа  | 2020-03-06

Студия Камилы Беляевой-Султановой имеет плохую репутацию, так как нанимая девушек на работу-оставляет без зарплаты, выплат и возвратов
Читать отзыв о Султанова Камила

Lush
Москва  | 2020-03-05

Когда-то мне нравилась продукция Лаш Раша: необычные бомбы для ванн, приятные маски для лица, но когда я пошла пробоваться на роль продав
Читать отзыв о Lush

Галактика
Ставрополь  | 2020-03-04

Здравствуйте всем! Долго думала написать или нет, про организацию - в кавычках "Галактика, г. Ставрополь, ул. Мира, 278. Сказать, что я потрат
Читать отзыв о Галактика

Аведа харизма
Санкт-Петербург  | 2020-03-04

Аведа Харизма и Лаванда
Два салона принадлежат Милославским Андрею и Ирине .
С виду нормальные люди, вскоре ясно что доброжелатель
Читать отзыв о Аведа харизма

Белорусская косметика ИП Воробчук
Уфа  | 2020-03-03

НЕ СОВЕТУЮ устраиваться на работу продавцом в белорусскую косметику ИП Воробчук.Обещают зарплату 25-28т,на деле же это 18т и то не доплатят
Читать отзыв о Белорусская косметика ИП Воробчук

Mollys room
Воронеж  | 2020-03-02

Не стоит идти туда .хлчу предостеречь .это не отзыв обиженки как принято считать .компания не ценит ни одного сотрудника ,каждые 2 месяца
Читать отзыв о Mollys room

Арт Поволжье
Ульяновск  | 2020-03-01

Увольняют одним днём, даже отработка не требуется. Работают не по ТК РФ, хотя обещания золотых гор. Обещают зп до 80 тысяч. Откуда им взятьс
Читать отзыв о Арт Поволжье

Магазин 5 цен
Ставрополь  | 2020-02-25

Отношение директоров к своим сотрудникам как к своим рабам! Не хотят входить в положение сотрудников!Если ты заболел, то у тебя есть выб
Читать отзыв о Магазин 5 цен

ООО «перфетто»
Калининград  | 2020-02-25

Обманывают людей,неофициальное трудоустройство,обещают одну зп потом высчитывают придуманные суммы по актам без подписей и печатей
Читать отзыв о ООО «перфетто»

ООО "Креатив", ООО "Профтрейд"
Липецк  | 2020-02-20

Театр абсурда, организация с быдло-директором. Разговаривать с сотрудниками матом, орать как умалишенный (хотя, почему, собственно, как,
Читать отзыв о ООО "Креатив", ООО "Профтрейд"