ООО"ЭЛИТ-ЦЕНТР"
Омск  | 2019-06-24

ООО"Элит-Центр"замаскированное подразделение ТИЕНС. Как обычно приглашают на собеседование, затем на четыре бесплатных дня так называе
Читать отзыв о ООО"ЭЛИТ-ЦЕНТР"

ООО «ТД АКВИЛОН»
Санкт-Петербург  | 2019-06-21

ООО "ТД АКВИЛОН", ООО "АКВИЛОН", ООО "ПЕТРОБИО" - одно руководящее лицо Мельников Дмитрий Викторович - это производство косметики ТМ БИОКРИ
Читать отзыв о ООО «ТД АКВИЛОН»

Летуаль
Москва  | 2019-06-20

Хуже компании я не видела! Проставляют доп. смены при этом просто ставят перед фактом и их не оплачивают, мол так надо, не нравится, вас не
Читать отзыв о Летуаль

Международная Академия Красоты(МАК)
Пятигорск  | 2019-06-18

Постоянно задерживает, не дает раньше уйти с работы, зп не выплачивает, при начале дискуссии о зп, просто сьезжает с темы. Изначально може
Читать отзыв о Международная Академия Красоты(МАК)

Альянс-Групп
Новосибирск  | 2019-06-18

Очередной развод - приглашают на собеседование, должности называют соответствующие Вашему резюме. Называют себя Альянс-Групп. Даже в ду
Читать отзыв о Альянс-Групп

Proffline
Пятигорск  | 2019-06-16

Порядочности у магазина мало !Постоянные недосдачи, пребедущие недосдачи вешают на работников которые только пришли и обещанная зп не в
Читать отзыв о Proffline

Tiens-групп
Краснодар  | 2019-06-14

Купился на предложение посетить один из офисов Tiens-групп по ул. Тургенева, 181. Ничего не имею против MLM-бизнеса. Обман на каждом шагу. В объя
Читать отзыв о Tiens-групп

Эстель сибирь сервис
Иркутск  | 2019-06-14

Здравствуйте, товарищи соискатели работы!!! Хочу поделиться с вами опытом работы в данной компании вобщем шарашкой её язык не поворачива
Читать отзыв о Эстель сибирь сервис

Косметик Про
Челябинск  | 2019-06-14

Работала в данном магазине четыре месяца.
Во первых стажировка как обычно две недели, то есть 80 часов. Получается по 8 часов 5 дней в нед
Читать отзыв о Косметик Про

ООО ЭСТЕЛЬ СИБИРЬ СЕРВИС
Иркутск  | 2019-06-14

Ужасная шарага!!!
Планы конские, делают всё специально чтобы получать голый оклад, если готовы работать за оклад, то милости просим!! Л
Читать отзыв о ООО ЭСТЕЛЬ СИБИРЬ СЕРВИС