Коттон Клаб / Cotton Club
Москва  | 2020-03-21

Работал в продажах. Зарплаты ниже рынка, их постоянно задерживают, планы ставятся так, чтоб ты их не выполнял. Постоянный прессинг, за люд
Читать отзыв о Коттон Клаб / Cotton Club

А410
Москва  | 2020-03-19

Хотите сохранить себе нервы и здоровье, то ни в коем случае не устраивайтесь сюда работать.
Контора серее некуда, процессы не отлажен
Читать отзыв о А410

ООО-Вирэй-сибирский Парикмахерский магазин
Новосибирск  | 2020-03-17

Данная организация нарушает права своих сотрудников хотя бы только по причине трудоустройства на пол ставки, причем об этом вы сможете
Читать отзыв о ООО-Вирэй-сибирский Парикмахерский магазин

Mollys room
Воронеж  | 2020-03-16

Была на собеседовании. Сразу запросили рабочие документы с другой работы, чтобы использовать в своей сфере. А это нарушение конфиденциа
Читать отзыв о Mollys room

Молодо Зелено
Казань  | 2020-03-13

Ни в коем случае не работайте в этой компании!
Устроилась на позицию продавца-консультанта осенью 2018 года. Изначально все показалось
Читать отзыв о Молодо Зелено

«ГАРМОНИЯ» и «РЭСБИО»
Санкт-Петербург  | 2020-03-12

Столкнулась при собеседовании в этой компании на позицию "Этикировщица", где надо просто тупо клеить этикетку на баночку с кремом, без вс
Читать отзыв о «ГАРМОНИЯ» и «РЭСБИО»

Авеню 11, салон-магазин ИП Карасева Оксана
Иркутск  | 2020-03-12

ни за что и никогда не ходите к ней работать, зп не платит.. требует больше положенного, следит за каждым шагом, вплоть до туалета..не совет
Читать отзыв о Авеню 11, салон-магазин ИП Карасева Оксана

NikaNagel
Тула  | 2020-03-11

После ухода из компании не хотелось оставлять негативный отзыв, даже с учётом того как отнеслись к уходу руководители, а именно никто да
Читать отзыв о NikaNagel

Магнит косметик
Новороссийка  | 2020-03-11

Работаю в МК год, устроилась продавцом, потом перешла на должность старшего продавца, работа каторжная. Приёмка товара таскание коробок
Читать отзыв о Магнит косметик

Sugaschool ИП Роговская Н.И.
Санкт-Петербург  | 2020-03-10

Работала бухгалтером в этой конторке. На собеседовании обещают одно, а по факту:
- зарплата черная, с размером, который установит руков
Читать отзыв о Sugaschool ИП Роговская Н.И.