Тиенс Групп (Красноармейская, 64/2)
Краснодар  | 2019-04-25

Называются "Торговая Группа Компаний".
Непонятно, как они на меня вышли, если моё резюме видно только компаниям, на чьи вакансии я сама
Читать отзыв о Тиенс Групп (Красноармейская, 64/2)

Торговая Группа Компаний
Краснодар  | 2019-04-25

Тиенс Групп. Красноармейская 64/2.
Как они на меня вышли - непонятно. Резюме у меня видимо только для тех компаний, которым я шлю отклики.
Читать отзыв о Торговая Группа Компаний

Иноар(ИП Митанов Д.В.)
Санкт-Петербург  | 2019-04-23

Компания наполовину белая, наполовину черная. Денег при увольнении черных не платят, кидалово. Персонал хороший. Начальство муж с женой,
Читать отзыв о Иноар(ИП Митанов Д.В.)

Аргуминопт, ООО,
Краснодар  | 2019-04-18

Очень похоже на секту или как раньше вербовали на Гербалайф.
Собеседование и ,,учеба,, 4 дня! при этом до последнего не раскрывают назва
Читать отзыв о Аргуминопт, ООО,

ИП Прудник С. А.
Сочи  | 2019-04-17

С помощью сайта hh.ru на мое резюме откликнулся работодатель ООО Ламур.
Псоле прохождения двухдневной стажировки я вышла на работу на д
Читать отзыв о ИП Прудник С. А.

Магнит-косметик
Барнаул  | 2019-04-16

Устраивалась старшим продавцом в Магнит-косметик. Прошла собеседование. На собеседование сказали, что зарплата 24-26000 р
Читать отзыв о Магнит-косметик

ИП Кушиков
Иркутск  | 2019-04-15

Худший работодатель Иркутска) на собеседовании все радужно, как и первое время на работе.документы об инвентаризации никто в глаза не ви
Читать отзыв о ИП Кушиков

Иноар
Санкт-Петербург  | 2019-04-14

Не честные люди, зп серая, обманывают на деньги, текучка кадров огромная, 9 человек за 3 месяца, кидают на бабки, меняя условия работы на хо
Читать отзыв о Иноар

BonBon
Владимир  | 2019-04-12

Посетила салон BonBon по рекомендации подруги, была в первые, у топ мастера. В начале все было замечательно, но потом этот человек стал не пр
Читать отзыв о BonBon

ООО Тепара
Ставрополь  | 2019-04-12

Сеть магазинов "Профлайн".По приему на работу сразу говорят что недельная стажировка будет оплачена.По истечению 7 дней сдается экзамен.
Читать отзыв о ООО Тепара