ООО"СПЕКТР ГРУПП"
Санкт-Петербург  | 2011-03-14

Удивилась когда не нашла отзывов об этой компании поэтому хочу предупредить тех кто думает туда устроиться.Когда я туда попала мне сразу сказали продавцы что зарплата совсем другая раза в два меньше той которую они указывают,туда очень легко устроиться бе
Читать отзыв о ООО"СПЕКТР ГРУПП"

desheli
Москва  | 2011-02-03

компания не платит обещанного расчёт отдали с 4ого раза до этого кормили завтраками типа денег на расчёт нету, а работающим зп выдали так что не ходите туда работать
Читать отзыв о desheli

ООО Фипма Смайл
Уфа  | 2011-01-27

Работал в компании, довольно долгое время Торговым представителем, по началу нравилось всё, креативная работа, чувство удовлетворения от работы, не устраивала только з.п., но денег наверное никогда небывает много.
Читать отзыв о ООО Фипма Смайл

ООО Табер Трейд
Москва  | 2011-01-04

Ужасная компания! с бешенной текучкой кадров! рабский труд, за копейки, постоянно кидают на деньги! нет ни каких условий для работы! туалет- простите на улице)))))магазинами рулят идиотки! ни в коем случае в эту шаражкину контору ни ногой!
Читать отзыв о ООО Табер Трейд

Бьюти Трейдинг (ТМ "Eliokap")
Москва  | 2010-11-08

Компания существует 4 года. За эти годы у них нет ни сайта, ни корпоративной почты, ни клиентской базы (30 клиентов базой назвать сложно). За последние несколько месяцев в компании поменялось 3 директора по продажам и все менеджеры, кроме одного (в настоя
Читать отзыв о Бьюти Трейдинг (ТМ "Eliokap")

Европарфюм
Москва  | 2010-11-02

Сайт http://parfum-ravir.ru/.Занимается продажей порфюмерии в интернете. Свой интернет-магазин. Находит лохов, которые заполняют ему интернет-магазин, через какое-то время меняет пароль от админки, не отвечает на почту и телефоны. Очень вежливо общается,
Читать отзыв о Европарфюм

Созвездие Красоты =Браво Коммерц
Москва  | 2010-11-01

Довелось мне поработать в это компании... Сама компания располагается далеко от центра Москвы- недалеко от м. Бабушкинская, занимая последний этаж многоэтажного автомобильного гаража, гордо именуемого Бизнес- центр "Олонецкий". "Бизнес- центр" соседствует
Читать отзыв о Созвездие Красоты =Браво Коммерц

ООО "фирма "Смайл"
Уфа  | 2010-09-10

Работал я там в Уфе в июне-июле 2010 полтора месяца грузчиком-комплектовщиком, и вот что интересно: начальник склада "ПиГ" (это типа Проктер и Гэмбл) Вадим Киселёв обещает кандидату на собеседовании "фиксированную" зарплату 11000руб в течение испытательно
Читать отзыв о ООО "фирма "Смайл"

БЕРЕГИНЯ
Мытищи  | 2010-09-02

В салоне появляется просроченный товар, они везут его в магазин и заставляют сотрудников переклеивать срок годности, и наоборот из магазина в салон, клиент же не будет смотреть каким шампунем ему моют голову... Зарплата мало того, что чёрная, так и не вып
Читать отзыв о БЕРЕГИНЯ

"Oriflame"
Москва  | 2010-07-30

Зовут меня Анастасия, мне 18 лет. Исполнилось недавно, но я сразу решила заняться поиском работы - хочется уже и деньги свои иметь, и просто у родителей на шее не сидеть. Искала через интернет - разместила резюме и стала ждать откликов.
Читать отзыв о "Oriflame"

Страницы: 1 ... 208 209 210 211 212 213 214