world Beauty Corporation
Москва  | 2011-10-21

Место расположения офиса-метро Шаболовская(открывают филиалы,как то на Метро"Водный стадион" и ещё где-то).Приглашают на работу менеджерами по персоналу женщин преклонного возраста(типа,вы уже вырастили детей,на больничном не сидите с детьми),нахваливают пожилых тетек,те и рады.
Читать отзыв о world Beauty Corporation

L"occitane en provence
Москва  | 2011-10-17

Компания не выплатила зарплату за месяц работы.
На собеседовании обещали ЗП 110руб/час+% от продаж.
Долго тянули с выдачей на руки трудового договора (его должны заверить, мы вам позвоним когда забрать, ну завтра точно отдадим и т.д. и т.п.), в итоге его так и не отдали.
Ритэйл менеджер отфутболивает в отдел по работе с персоналом. Те в свою очередь обратно.
Ненормированный рабочий день (менеджер не проставляет не только часы, но и дни, которые сам просил отработать).
Читать отзыв о L"occitane en provence

СПА-консепт
Москва  | 2011-10-05

Директор компании Савельева Марина Викторовна заманивает себе сотрудников, старается их официально не оформлять, а потом не платит годами зарплату, ссылаясь то на кризис, то на обстоятельства. А когда сотрудники потерявшие терпение начинают продавать ее товар, чтобы вернуть хоть что-то из заработанного, говорит, что она разочаровалась в людях.
Читать отзыв о СПА-консепт

ИП Штапова магазины "Красная цена"
Волгоград  | 2011-10-04

В середине июня этого года устроилась работать в магазин типа "1000 мелочей" с названием "красная цена" некой ИП Штаповой Л.Е., торговали и косметикой(просроченной и контрафактной) с плесенью и грибком, хозтоварами которые ломались почти сразу, и игрушками из китайской вонючей резины. В самом начале, одним из условий на которые я соглашалась было заключение трудового договора, который с нами так никто и не заключил.
Читать отзыв о ИП Штапова магазины "Красная цена"

тиенс групп tiens.
Пенза  | 2011-09-25

В Пензе по ул. Гладкова 10 под названием фирмы Региональный центр появилась компания машенник, которая вымагает у вас деньги под залог литературы, это фирма лохотрон будьте осторожны. С этой фирмой я уже пару лет встречался и теперь она поменяла офис. Будьте осторожны пензенцы
Читать отзыв о тиенс групп tiens.

И.П. Даниленко Иван Валерьянович Интернет-Магазин Oui.ru
Москва  | 2011-09-23

Отпуск оплачивается из расчёта 15 тыр и оплачивают только две недели и всё, т.е. 7,5 т.р., да и то это всё на словах !
Обеды, транспорт оплачиваются только после прохождения непроходимого испыт. срока, а так сотрудники питаются и добираются до работы за свой счёт.
Читать отзыв о И.П. Даниленко Иван Валерьянович Интернет-Магазин Oui.ru

Beauty Cosmetics
Санкт-Петербург  | 2011-09-10

Не знаю, закрыли ли эту шарагу или она все еще работает, но хочу предупредить молодых студенток, которые желают подработать по гибкому графику, не идти в эту "компанию". Сама умудрилась проработать там почти полгода, заработала себе на шмотки и приобрела прекрасный опыт в том, какой работодатель быть НЕ должен.
Читать отзыв о Beauty Cosmetics

Desheli
Москва  | 2011-07-07

Проработала 3 дня на м Воробьевы горы.
Это не просто "шарага", а слов нет, чтобы описать. Собеседование 5 минут, сразу звонят, говорят, что подходите. Договор сразу не оформляют. Пахать приходится, обзванивать базы (по 100 раз одних и тех же людей) и искать новых на авито ру и прочих сайтах объявлений.
Читать отзыв о Desheli

Органик шоп
Москва  | 2011-06-24

Привет. Работаю в органик шоп. Офис. Принадлежит он компании Первое Решение, а именно Трубникову Андрею Вадимовичу, редкосному ублюдку. Есть у него шестерка по имени Дмитрий Селезнев. Готов с лодошки есть у него. Работаю и поражаюсь, все делаю для его становления, но видимо скоро пойду по миру, так как деньги задерживают уже 1,5 месяца и эторегулярно, а он то алкоголирует, то шикует, требует всего и сразу, но не пошел ли бы ты бесплатно. Только оры вечные, как ненормальный, я в шоке просто. Я себя не на помойки нашла.
Читать отзыв о Органик шоп

Милль Флер Люкс
Москва  | 2011-05-30

Он же ООО Ламит. Он же ООО Эстэ. Он же Центр Здоровья и красоты Милль Флер. Хозяева - 60-ти летняя баушка в маразме и 30-летний абсолютно несведущий в бизнесе и коммерции, но о-о-о-очень жадный до денег чел. Присутствуют все нарушения КЗОТа: неоформление сотрудников, задержки и просто невыплаты з/п, неоплата отпуска и б/л. А также беспрецендентно мерзкое отношение к людям, черный менеджмент.
Читать отзыв о Милль Флер Люкс

Страницы: 1 ... 205 206 207 208 209 210 211 212 213