БУРШТИН ПЛАЗА
Киев  | 2013-05-21

Декларируют зарплату 3500-4000 но не менее 3000.Первый месяц стажировка 1800 грн. при работе 2 через 2. Второй месяц выплачивают из расчета 120 грн. день. Те-же 1800 макс 2000. Чем вынуждают уйти, или увольняют сами под любым предлогом.Недовольным угрожают расправой...
Читать отзыв о БУРШТИН ПЛАЗА

Фоп Зинченко SANO
Полтава  | 2013-05-17

Зарплата меньше минимальной!!!!! Отсутствие соцпакета, работаем по 12 часов, иногда без выходных. Постоянные угрозы штрафами со стороны директора Зинченко Михаила. Решать вопросы в рабочем порядке с ним невозможно - постоянный крик, истерики и угрозы, что не выплатит зарплату. Обстановку эту очень легко прояснить, стоит только прийти с проверкой.
Читать отзыв о Фоп Зинченко SANO

ООО "Астракосметика".
Москва  | 2013-05-14

После прохождения испытательного срока ставят в известность, что зп падает на 30% + так же остаются проценты от продаж. Вот не задача... продвинуть данную продукцию крайне сложно как из-за насыщенности рынка, так и из-за отсутствия информационной поддержки (ни пробников, ни каталогов, ни акций для привлечения клиентов...)
Читать отзыв о ООО "Астракосметика".

De Sheli
Нижний Новгород  | 2013-05-14

Итог: новоиспеченным "косметологам" не платят, а сама косметика вызывает жуткую аллергию и отёки!!!
Читать отзыв о De Sheli

Москва  | 2013-05-12

Тут обманывают и при трудоустройстве, и при увольнении. Оформления как такового нет, всё на словах. Оттягивают до последнего. Надолго там никто не нужен, и никто не задерживается, потому что условия невыносимые. Начальство хамит, клиентки тоже. Обстановка очень негативная.

Алькор и Ко, магазины Летуаль
Волгоград  | 2013-05-08

Начну с того, что очень была рада когда устроилась в Сеть Магазинов Летуаль ООО "Алькор и Ко" .. обучение прошла , стажировку, все это заняло 2 недели, бесплатного времяпрепровождения.. а потом понеслись трудовые будни
Читать отзыв о Алькор и Ко, магазины Летуаль

Москва  | 2013-05-07

В академию мы пошли устраиваться вместе с сестрой. На отборочном туре мы прошли достаточно легко. Кто-то пытался докапываться до сути, но таких быстренько отправляли домой. Нам же отвечали, что разберёмся по ходу работы.

Дешели
Москва  | 2013-04-26

Здравствуйте! Это не заказной отклик и тд... Хочу поделиться своим мнением о работодателе, некий ооо авилон, косметика дешели... Начну историю. Позвонила мне девушка, предложила вакансию кредитного специалиста в офисе на щуке! Я прочитала кучу отзывов, и решила, что с кем черт не шутит, схожу.
Читать отзыв о Дешели

Москва  | 2013-04-23

Да и кстати кого это волнует, там сами условия работы отвратительные. Коморки телефонистские, не отойти никуда, всё время выговоры. ТК не соблюдается. При мне девочке больничный не оплатили. Это как пример. Так что не тратьте нервы и время.

Медиа Центр
Тольятти  | 2013-04-23

Медиа Центр находится на бульваре Гая 1б. Сетевой маркетинг! Приходишь, дают анкету, потом отводят к человеку, который будет тебя собеседовать. Народу куча все заполняют анкеты. Благо я уже случайно попадала на такое мероприятие тока в Тиенс Групп и сразу напрямую спросила "Это сетевой маркетинг?" на что мне ответили "Да". Я встала и ушла.
Читать отзыв о Медиа Центр

Страницы: 1 ... 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 ... 214