Проктер энд Гембл
Ростов-на-Дону  | 2011-05-09

В филиале Проктер энд Гембл в городе Ростове-на -Дону, находящемся в бывшей гостинице Якорь на набережной. Всем заправляет некий Андрей Панченко, представляющийся супервайзером, но по видимому яляющийся кем -то повыше. Так вот при приёме на работу он обещает одну зарплату, но когда устраиваешься на работу, то оказываеться она совсем другой, гораздо меньше. Также оформляют работников там только на временной основе.
Читать отзыв о Проктер энд Гембл

ООО "Эксперт Профессионал"
Москва  | 2011-04-23

Ужасная компания,с з/платой накалывают,ген.дир Минаков С.,а всем руководит его мать Минакова Н.В. к людям скотское отношение за переработки не платят,за б/л тоже,увольняешься расчет получишь может быть через месяц и трудовую тоже,унижают людей.Лучше держаться подальше,обещают одно на деле другое.
Читать отзыв о ООО "Эксперт Профессионал"

магазин ПОДРУЖКА
Москва  | 2011-04-21

УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ !!!!!!!!
Читать отзыв о магазин ПОДРУЖКА

desheli
Москва  | 2011-04-21

Чистой воды ЛОХОТРОН! Сама туда попалась =( Работала там менеджером по подбору персонала. Итак, по порядку. 1 - позвонят столько, сколько нужно, лишь бы затащить на собеседование (от этого зависит ЗП менеджера, за 10 дней он должен оформить 110 человек, чтобы его ЗП была нормальной). 2- Вам перезвонят вечером после обеедования и скажут что Вы приняты на работу. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ - при разговоре по телефону и на собеседовании прозвучит следующее "ГРАФИК 5/2 но ПЕРВЫЙ МЕСЯЦ СУББОТА ТОЖЕ РАБОЧИЙ ДЕНЬ ЗА СЧЕТ ОБУЧЕНИЯ!, ни фига подобного ВЫ ТОЛЬКО ПОТОМ УЗНАЕТЕ (УЖЕ ОФОРМИВШИСЬ) ЧТО ГРАФИК У ВАС ВСЕ ВРЕМЯ 6/1).
Читать отзыв о desheli

De Sheli - косметик дАвенир
Москва  | 2011-04-16

Читать отзыв о De Sheli - косметик дАвенир

OOO CREATAGE
Москва  | 2011-03-17

Не рекомендую устраиваться в компанию ООО Креатаж, т.к. при заключении договора возмездного оказания услуг - в самом договоре не было N договора, также на собеседовании было оговарено время работы 2/2 с 10 до 22.00 в договоре мне поставили с 9.30, также н
Читать отзыв о OOO CREATAGE

Бумфа Групп
Казань  | 2011-03-17

Подумайте, а оно Вам надо? Компания "Бумфа Групп" и её региональные представители практикуют следующий метод - не платят зарплату во время испытательного срока, хотя обещают достойную и проценты. Поскольку работаешь в региональном представительстве корм
Читать отзыв о Бумфа Групп

ООО"СПЕКТР ГРУПП"
Санкт-Петербург  | 2011-03-14

Удивилась когда не нашла отзывов об этой компании поэтому хочу предупредить тех кто думает туда устроиться.Когда я туда попала мне сразу сказали продавцы что зарплата совсем другая раза в два меньше той которую они указывают,туда очень легко устроиться бе
Читать отзыв о ООО"СПЕКТР ГРУПП"

desheli
Москва  | 2011-02-03

компания не платит обещанного расчёт отдали с 4ого раза до этого кормили завтраками типа денег на расчёт нету, а работающим зп выдали так что не ходите туда работать
Читать отзыв о desheli

ООО Фипма Смайл
Уфа  | 2011-01-27

Работал в компании, довольно долгое время Торговым представителем, по началу нравилось всё, креативная работа, чувство удовлетворения от работы, не устраивала только з.п., но денег наверное никогда небывает много.
Читать отзыв о ООО Фипма Смайл

Страницы: 1 ... 197 198 199 200 201 202 203 204