Европарфюм
Москва  | 2010-11-02

Сайт http://parfum-ravir.ru/.Занимается продажей порфюмерии в интернете. Свой интернет-магазин. Находит лохов, которые заполняют ему интернет-магазин, через какое-то время меняет пароль от админки, не отвечает на почту и телефоны. Очень вежливо общается,
Читать отзыв о Европарфюм

Созвездие Красоты =Браво Коммерц
Москва  | 2010-11-01

Довелось мне поработать в это компании... Сама компания располагается далеко от центра Москвы- недалеко от м. Бабушкинская, занимая последний этаж многоэтажного автомобильного гаража, гордо именуемого Бизнес- центр "Олонецкий". "Бизнес- центр" соседствует
Читать отзыв о Созвездие Красоты =Браво Коммерц

ООО "фирма "Смайл"
Уфа  | 2010-09-10

Работал я там в Уфе в июне-июле 2010 полтора месяца грузчиком-комплектовщиком, и вот что интересно: начальник склада "ПиГ" (это типа Проктер и Гэмбл) Вадим Киселёв обещает кандидату на собеседовании "фиксированную" зарплату 11000руб в течение испытательно
Читать отзыв о ООО "фирма "Смайл"

БЕРЕГИНЯ
Мытищи  | 2010-09-02

В салоне появляется просроченный товар, они везут его в магазин и заставляют сотрудников переклеивать срок годности, и наоборот из магазина в салон, клиент же не будет смотреть каким шампунем ему моют голову... Зарплата мало того, что чёрная, так и не вып
Читать отзыв о БЕРЕГИНЯ

"Oriflame"
Москва  | 2010-07-30

Зовут меня Анастасия, мне 18 лет. Исполнилось недавно, но я сразу решила заняться поиском работы - хочется уже и деньги свои иметь, и просто у родителей на шее не сидеть. Искала через интернет - разместила резюме и стала ждать откликов.
Читать отзыв о "Oriflame"

ТД "Гратье"
2010-04-26

Здравствуйте,хочу поведать вам о такой отвратительной компании под названием ТД "Гратье".
По началу это милейшие люди, много обещают, улыбаются и все просто замечательно. Приглашают вас на тренинг, там малолетняя девица, неумеющая и 2х слов связать п
Читать отзыв о ТД "Гратье"

ООО "Астарта"
2009-09-29

продажа косметики г.Москва. текучка страшная, за полгода меняется состав менеджеров полностью- девочек как правило берут неопытных,с института,платят мало, по ТК оформляют редко,курьеру несовершеннолетнему отказались составить трудовой договор. Руководите
Читать отзыв о ООО "Астарта"

ИП Кибанов Анатолий Николаевич
2009-01-19

Штат - 5 человек. Я проработала 9 месяцев, в мое присутствие уволилось 13 человек. А за последние 3 года - огромнейший список. Вначале заработную плату платят вовремя. Но условия труда невыносимые. Отношение к сотрудникам ужасное. Они считают, чт
Читать отзыв о ИП Кибанов Анатолий Николаевич

Трансазия
2008-12-17

О компании Трансазия . работодатель заплатил в 2 раза меньше,чем обещано, не оформил. люди работают по 14 часов 6-ти дневку!!! Олег
Читать отзыв о Трансазия

"Голод не тeтка, но и Грин - не мама"
2008-11-14

Не устраивайтесь на работу в фирму "Грин мама". Зарплату задерживают на полгода, хозяин - самый настоящий дебил с садисткими наклонностями. Если не верите - типичная история. Хозяин очень любит на
Читать отзыв о "Голод не тeтка, но и Грин - не мама"

Страницы: 1 ... 196 197 198 199 200 201 202