Extreme look (ИП Хитрина НТ)
Челябинск  | 2020-04-20

Когда-то успешно развивающаяся компания с довольными сотрудниками превратилась в одно из худших мест для работы в городе Челябинск. Во
Читать отзыв о Extreme look (ИП Хитрина НТ)

ИП Гриценко Лина Михайловна
Москва  | 2020-04-20

Попалась мне на просторах хэд хантера вакансия Менеджер по закупкам в оптовую косметич компанию ИПГриценко Лина Мих. Работа удаленно,о
Читать отзыв о ИП Гриценко Лина Михайловна

Paris nail
Санкт-Петербург  | 2020-04-17

Компания Paris Nail
Это последняя компания в стране, в которой я посоветую Вам работать.Все негативные отзывы абсолютная правда.
Итак ч
Читать отзыв о Paris nail

Сибирский Цирюльник
Новокузнецк  | 2020-04-15

Не тратьте своё время на эту компанию. Хамское отношение к работникам, обманы с з.п и самый большой обман с инвентаризацией. Останетесь б
Читать отзыв о Сибирский Цирюльник

kismit beauty
Санкт-Петербург  | 2020-04-06

Всем привет! Устроилась я в эту фирму, состоящую из трех калек самодуров, в феврале 2020 на вакансию менеджер по работе с клиентами в интерн
Читать отзыв о kismit beauty

RP Sergut
Сургут  | 2020-04-03

Здравствуйте друзья! Хотел бы оставить отзыв и все координаты на одну даму, из компании Тинс, Тиенс, Тинс груп, Тиенс групп, Tiens gr., Читать отзыв о RP Sergut

Masla 39
Калининград  | 2020-03-29

Как оказалось залезли в долги для открытия нового магазина. А спустя месяц, когда магазин не оправдал ожидания, сократили несколько сотр
Читать отзыв о Masla 39

Paris Nail
Санкт-Петербург  | 2020-03-29

Перед тем, как согласиться на работу в Paris Nail были прочитаны все отзывы,замечено, что большинство негативные. Но, видимо, не поверив, что вc
Читать отзыв о Paris Nail

ип милосердова н.и.
Санкт-Петербург  | 2020-03-24

Проработала в этом магазинчике, торгующем БАДами 2,5 месяца. Продержалась дольше моих предшественниц, за 4 месяца сменилось 5 человек. Со в
Читать отзыв о ип милосердова н.и.

ИП бутузов
Казань  | 2020-03-23

Работаю в данной компании по сей день. Ищу новое место работы и ухожу.
Самый главный минус компании-это директор Сабина. Рыба, как гово
Читать отзыв о ИП бутузов