ООО Кэтлин, ООО КэтлинТренд
Москва  | 2013-07-10

Компания "Кэтлин", она же "Кэтлин Тренд". Удалось мне вляпаться в эту очень маленькую компанию.
Читать отзыв о ООО Кэтлин, ООО КэтлинТренд

Aliyans BSM Имидж Отзывы
Санкт-Петербург  | 2013-07-02

Находятся на улица Кораблестроителей, 16к2. м. Приморская. Находятся на 4 или 5 этаже. Вам предложат барыжить украинской косметикой на подобие Oriflame Наталья Сергеевна Данилова ее телефон +7 (921) 942-80-16 89219428016.
Читать отзыв о Aliyans BSM Имидж Отзывы

Ол!Гуд
Москва  | 2013-06-29

Чернейшая кампания, циничные руководители. Белая з/п 10 000р., а чёрную разворуют в офисе директор по кадрам и иже с ней. Ещё навешают нелепые штрафы.
Читать отзыв о Ол!Гуд

"Maximum" Максимум Бытовая химия и косметика
Киев  | 2013-06-27

>Описание деятельности: Еще одна х..та: (извините за мой французкий)
Читать отзыв о "Maximum" Максимум Бытовая химия и косметика

Эввива
Харьков  | 2013-06-17

Эввива не выплачивает зарплату (особенно это касается розничных продаж), будьте осторожны так как работа не официальна, экземпляр договора который вы подписываете вам не отдадут.
Читать отзыв о Эввива

Алькор и ко
Волгоград  | 2013-06-10

Дорогие друзья не устраивайтесь на эту работу. Проработав 2 с лишним года ничего хорошего не увидела, заставляли продавать просрочку, ужасную косметику Летуаль, бесконечные штрафы в половину зарплаты, ничего сделать нельзя,потому что заведующая подруга региональной, творится анархия...премиальную часть так и не выплатили, будем бороться дальше.
Читать отзыв о Алькор и ко

Эстерк Люкс Парфюм
Москва  | 2013-06-09

Черная зарплата. Говорят, что в трудовой пишут 18 000, а на руки - 50 000 и больше выдают.
Читать отзыв о Эстерк Люкс Парфюм

Имидж косметик
Минск  | 2013-06-08

Учредитель Кравченя Эрнест Эдуардович. Заработная плата мало того, что платиться в конвертах, так еще и не полностью и задерживается. Людей держит за рабов. Начальная стадия шизофрении. Не выполняет свои обещания. Обходите эту фирму стороной.
Читать отзыв о Имидж косметик

Академия красоты Mon Platin (Мон Платин)
Нижний Новгород  | 2013-06-06

Я прогорела на этом наборе, подписала кредит под видом рассрочки, кто-то заразу от грязных рук подцепил!!! И всё это за наши деньги, причём большие деньги. Я уже успела порыться и найти несколько интернет-магазинов, где продают косметику мон платин. Например клуб здоровья, Spa-ok, aptekari, vk monplatinby. Если бы я сразу прочитала все отзывы, то не повелась бы так. Понятное дело, что всем хочется попробовать, ещё и за бесплатно. Но рисковать не стоит!
Читать отзыв о Академия красоты Mon Platin (Мон Платин)

Академия красоты Mon Platin (Мон Платин)
Челябинск  | 2013-05-28

Я побывала на обучении и мне хватило!! Все приёмы, которые только возможно, они используют по-моему и на работниках, и на посетителях.
Читать отзыв о Академия красоты Mon Platin (Мон Платин)

Страницы: 1 ... 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 ... 210