"Золотое яблоко"
Челябинск  | 2012-09-15

боже, там кошмар!!! Девушки не ходите туда работать НИКОГДА,если не хотите стать РАБАМИ!!!! начальство просто придумывает штрафы, орёт на подопечных, увольняет без причин, в туалет нужно ходить по минутам, если не уложился-штраф.
Читать отзыв о "Золотое яблоко"

ТЦ "Маяк"
Белгород  | 2012-09-10

Алексей Поливанов - недобросовестный работодатель. Во-первых, он не оформляет работника по ТК. Во-вторых, он грубо обращается с работниками, оскорбляет и унижает всеми возможными способами. И, в- третьих, он увольняет работника сразу после
недели работы, выплачивая жалкие копейки, потому что ему выгоднее менять работников каждую неделю, чем взять кого-то на постоянную основу. Надеюсь, моё письмо послужит предупреждением всем тем, кто ищет работу.
Читать отзыв о ТЦ "Маяк"

Амарилис
Москва  | 2012-09-07

Я трудился в компании "Амарилис", можно сказать, менеджером среднего звена. Компания маленькая. Собственник является ген. директором и главным маркетологом (MBA).
Что касаемо профессионализма ведения бизнеса, то здесь чисто любительское и интуитивное ко всему отношение. Думаю, что компания выживает за счет марок и за счет людей (отдел продаж), которые продают. Все продаваемые бренды реально очень качественные.
Коллектив - серпентарий. Ощущаешь себя героем программы "Максимум" - скандалы, интриги, расследования. Три главных руководящих звена постоянно что-то делят между собой, а страдают окружающие люди.
Читать отзыв о Амарилис

ИП Рубин
Пятигорск  | 2012-08-31

В офисе постоянная текучка кадров, отношение унизительное! "Мы вас не держим, не нравится - уходите, мы найдем вам замену".
На встречу не идут, им проще уволить и нанять нового сотрудника!
Читать отзыв о ИП Рубин

TNS, Тяньши
Ростов-на-Дону  | 2012-08-29

тоже попалась на "вкусную" вакансию менеджера по персоналу. Г. Ростов-на-Дону, Ворошиловский 2/2.
Сволочи, внаглую врут и распространяют лживые вкансии.
Читать отзыв о TNS, Тяньши

Дешали и Лэтуаль
Самара  | 2012-08-20

Что хочу сказать о Дешали (Самара) я лично там работала и меня все устраивало деньги платили вовремя даже аванс выдавали больше а при увольнении за не закрытую сделку выдали все до копеечке и платят очень прилично в Самаре руководители суп пер. Перхала в Москву уже все по другому в компании. Устроилась в Лэтуаль вот это настоящий ЛОХОТРОН текучка башенная зарплата маленькая ищут что бы с тебя срезать а работа тяжелая 12 ч на ногах. Вот и сравнивайте я в Дешали 39 тыс получала за 2 недели а в Лэтуль 1800 вот так.
Читать отзыв о Дешали и Лэтуаль

ООО "Логиком-Самара"
Самара  | 2012-08-18

Обещали работу бухгалтера на Радонежской, 9 офис 7. Заполнила анкету, 4 дня на занятиях рассказывали о компании,показывали видео, потом предложили внести 15 тыс.рублей- стать дистрибьютером 3 звезды, сидеть на телефоне, зазывать на занятия. О бухгалтере речи не ведется вообще.
Читать отзыв о ООО "Логиком-Самара"

TS Group
Нижний Новгород  | 2012-08-17

TS Group на улице Славянской 1а, чистой воды вымогательство. Сняли помещение в знании, повесили вывеску "Офис Центр", зал ожидания (телевизор, кресла), зал собеседования (5-6 столов). И все это "типа" развивающаяся фирма по торговле косметикой, хим.товарами и т.п. Приходишь, заполняешь резюме, ждешь, вызывают, собеседование. Документы не смотрят, опытом не интересуются, двух слов связать не могут. П
Читать отзыв о TS Group

Desheli (Дешели)
Екатеринбург  | 2012-08-10

Всем жителям Екатеринбурга внимание! Фирма Дешели добралась и до нас. Уже во всю ищут новых людей для работы на всех местных сайтах. Ищите в общем поисковике на Антиджобе, они в Москве уже давно орудуют, и на Урал привезли те же схемы работы. Читайте и не попадайтесь на ЛОХОТРОН!!!!!
Читать отзыв о Desheli (Дешели)

Черная Орхидея
Тверь  | 2012-07-31

Про черную орхидею. Отработала 10 дней, ничего не получила. Обещали подписать трудовой договор(я всего на 1,5 месяца устраиваться собиралась, т к студентка), но постоянно откладывали, из-за того,что менеджера нет - в отпуске,потом из-за того, что заведующая еще не появилась, потом, что надо его как то " с умом" заполнять, а не на скорую руку. Короче, работодателю плевать на все, кроме качества работы. причем, когда спрашиваешь, когда вы собираетесь исполнять свои обязательства, то находятся новые отговорки, и все это преподносится с видом "только отвали". Спрашивала у других сотрудников, так им не доплачивают, зато контроль повсюду, мне уже на косметику эту смотреть противно было, тем более, что половина товаров с наценкой 50-70% продают. Сплошной развод!
Читать отзыв о Черная Орхидея

Страницы: 1 ... 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 ... 204