TS Group
Нижний Новгород  | 2012-08-17

TS Group на улице Славянской 1а, чистой воды вымогательство. Сняли помещение в знании, повесили вывеску "Офис Центр", зал ожидания (телевизор, кресла), зал собеседования (5-6 столов). И все это "типа" развивающаяся фирма по торговле косметикой, хим.товарами и т.п. Приходишь, заполняешь резюме, ждешь, вызывают, собеседование. Документы не смотрят, опытом не интересуются, двух слов связать не могут. П
Читать отзыв о TS Group

Desheli (Дешели)
Екатеринбург  | 2012-08-10

Всем жителям Екатеринбурга внимание! Фирма Дешели добралась и до нас. Уже во всю ищут новых людей для работы на всех местных сайтах. Ищите в общем поисковике на Антиджобе, они в Москве уже давно орудуют, и на Урал привезли те же схемы работы. Читайте и не попадайтесь на ЛОХОТРОН!!!!!
Читать отзыв о Desheli (Дешели)

Черная Орхидея
Тверь  | 2012-07-31

Про черную орхидею. Отработала 10 дней, ничего не получила. Обещали подписать трудовой договор(я всего на 1,5 месяца устраиваться собиралась, т к студентка), но постоянно откладывали, из-за того,что менеджера нет - в отпуске,потом из-за того, что заведующая еще не появилась, потом, что надо его как то " с умом" заполнять, а не на скорую руку. Короче, работодателю плевать на все, кроме качества работы. причем, когда спрашиваешь, когда вы собираетесь исполнять свои обязательства, то находятся новые отговорки, и все это преподносится с видом "только отвали". Спрашивала у других сотрудников, так им не доплачивают, зато контроль повсюду, мне уже на косметику эту смотреть противно было, тем более, что половина товаров с наценкой 50-70% продают. Сплошной развод!
Читать отзыв о Черная Орхидея

Beauty Cosmetics
Москва  | 2012-07-27

Отвратительная организация труда. Девушки, как рабы. Не так стоишь, не то говоришь. Причем руководители за этой стойкой нагло заставляют лгать. О качестве продукции, о месте ее производства, об отсутствии слюды и голографии на парфюме, о компонентах. Вообще данную косметику не мешало бы проверить в независимой лаборатории. Хоть они и говорят, что она вся гиппоаллергенна, но на моей памяти был случай, когда беременной девушке стали проводить презентацию, нанесли бальзам на руку, а через две минуты она стала задыхаться, и рука очень покраснела. Работать с недовольными клиентами, которые вечно приходят скандалить ( и я их по человечески понимаю) никому не доставляет удовольствия. Не зря эта шаражка во всех черных списках. Кстати, оформление по ТК тоже нет. и беременных девушек увольняли, и зарплаты не выдавали - было всякое.
Читать отзыв о Beauty Cosmetics

Дешели
Новосибирск  | 2012-07-25

Абсолютно некомпетентные косметологи, если их можно назвать так в новосибирском представительстве на Советской 64. Бестактное поведение! Оскорбляют и некорректно себя ведут! Как только говоришь что не будешь покупать данную косметику, сразу же меняется поведение, тон голоса, взгляд! ПРОСТО УЖАС! Машенники! В конце начинают нагло трясни номер телефона знакомых, причем дашь пару номеров, говорят а ещё?! Говоришь, что достаточно, начинают оскорблять! Говорит, типа, я что забесплатно тут должна работать? с претензией главное!
Читать отзыв о Дешели

decheli
Самара  | 2012-07-13

знакома с этой компанией три дня обучения,в шоке я господа от всего ,что там происходит,вернее поведение сотрудников , лающие псы,им нужны безропотные рабы,откроешь рот,так сразу становишься неадекватом и т.д кучу диагнозов поставят тебе...вообщем друзья,дедовщина на лицо, очень жаль,что из за денег люди теряют свои духовные качества,а может их и не бывает у таких людей.
Читать отзыв о decheli

ОлеХаус
Иркутск  | 2012-07-11

Добрый день,! Делюсь опытом, причем бесплатно))
Директор компании Клипа Инна Станиславовна.
Проработал(а) в компании Х года. Делюсь опытом.
Компания торгует все для маникюра, педикюра и наращивания фирма американская CND
в простонародье Креатив.
Читать отзыв о ОлеХаус

DeSheli
Липецк  | 2012-07-06

Цель моего рассказа, чтобы не тратили себе нервы и время девочки, которые пойдут работать в эту "компанию".
Читать отзыв о DeSheli

Санг-Т Тюмень
Тюмень  | 2012-07-06

Завышенные планы , следствие отсутствие з/п такой текучки кадров нет наверное больше нигде.
Масса бесполезных отчетов. Отношение руководства к сотрудникам потребительское. Региональный хенкелю просто находка, что видно по показателям ))) .не советую идти никому.
Читать отзыв о Санг-Т Тюмень

Пуч рус , OOO "PUIG RUS", "Йорба Б.В.",PUIG, Путч, Пучь
Москва  | 2012-06-26

ООО "ПУЧ РУС" и "Йорба Б.В."- является дочерним предприятием Испанской компании PUIG Beauty & Fashion Group Представляет в России и странах СНГ косметику и парфюмерию всемирно известных торговых марок Nina Ricci, Paco Rabanne, PAYOT, Comme des Garcons, Prada, Carolina Herrera, Antonio Banderas и др.Зарплата не высокая особенно в представительстве. бонусы урезали.
Читать отзыв о Пуч рус , OOO "PUIG RUS", "Йорба Б.В.",PUIG, Путч, Пучь

Страницы: 1 ... 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 ... 202