Салон красоты "Гламур"
Миасс  | 2013-08-07

В этом салоне ужасные условия работы!!! Начальница Демина и ее дочка Юлия(управляющая) официально не устраивают никого!!!хоть 10лет там проработай а на пенсии то никак не отразится.. и смысл то работы там? сначала они милые и добрые а потом начинают заставлять покупать дорогущие средства в работу, когда в начале трудовой деятельности денег нет.
Читать отзыв о Салон красоты "Гламур"

Yellow DIAMONDS cosmoved точка com
Киев  | 2013-08-07

Прямые продажи! Кто не в курсе это берешь сумку с товаром и ходишь пристаешь к людям! Не официальное трудоустройство! У "продавцов" нет никаких сертификатов на продукцию! (говорят в офисе есть мы просто не отксерели) Такая деятельность подпадает под 148-2,148-3 ст. ККУ.
Читать отзыв о Yellow DIAMONDS cosmoved точка com

Тайская косметика LEMONGRASS HOUSE в Иркутске
Иркутск  | 2013-08-05

При трудоустройстве сообщили условия 750 р. день+5% с продаж. На деле руководитель Жанна Аносова (Мананкова) решила переиграть и сделала 750 р. день+5 % от выручки свыше 3-х тыс. рублей! Магазин не давно только открылся, естественно там не каких 3 тыс. за день не будет!... На все вопросы почему она решила, все переиграть вразумительного ответа я не получила! Единственное, что поняла, что она не порядочная и как любой ИП хочет положить себе в карман за счет работника! Будьте бдительны!...
Читать отзыв о Тайская косметика LEMONGRASS HOUSE в Иркутске

ГК Парфюмбытхим (сеть Мила)
Минск  | 2013-08-02

Перспектив развития нет никаких, можно пойти только от безысходности, что нет стажа
Читать отзыв о ГК Парфюмбытхим (сеть Мила)

International BC
Москва  | 2013-08-01

Устраиваешься на вакансию продавец-консультант, а в итоге уборщица, контроллер, администратор, бугалтер, продавец.
Читать отзыв о International BC

Имидж или Санхилл
Киев  | 2013-08-01

Для тех кто не в курсе,что такое ИМИДЖ???Это контора которая пакует человека дешевой разнообразной косметикой в клетчатые сумки и в перед с песней нагло впаривать в офисах,магазинах,других организациях и т.д.
Читать отзыв о Имидж или Санхилл

Академия красоты Mon Platin (Мон Платин)
Санкт-Петербург  | 2013-07-26

Проработала там пару месяцев. Жестяк полнейший! Планы ставили нереальные, зарплату задерживали и проценты снимали, штраф как-то не за что влепили, не хотели официально оформлять, все стажировкой по ушам ездили. А обстановка то какая! Людям в лицо врать с каждым днем все тяжелее становилось. Поначалу не верила интернету, думала конкуренты спамят, а потом как узнала всю суть – так тошно стало. Смотришь на этих несчастных клиенток, которые умоляют принять обратно чемоданчики и отменить кредит((
Читать отзыв о Академия красоты Mon Platin (Мон Платин)

ООО "Комфорт-Сервис"
Нижний Новгород  | 2013-07-18

Здравствуйте! Хотелось бы поведать вам о ужасной компании "Комфорт-Сервис". Устроился сюда летом 2012 года на должность торгового представителя. Компания занимается продажей и поставкой бытовой химии, средств личной гигиены и косметикой с парфюмерией. Был обещан оклад 8000 рублей + проценты от продаж. Как заверяли при устройстве, в месяц будет выходить в среднем 28000 рублей. В итоге, выполняя плотную работу, которая в иных компаниях даже и не входит в должность торгового представителя (ну, например поиск пропавшего клиента, выезд на его домашний адрес, выбивание долга, хотя на то, у них существует служба безопасности, чтоб ее...., за все полгода работы больше 22000 и не получал.
Читать отзыв о ООО "Комфорт-Сервис"

Бьюти Косметикс, Beauty Cosmetics
Москва  | 2013-07-17

Весь этот Beauty Cosmetics, полнейшее разводилово. Какая Германия? Это явно Россия, работодатель хочет прибыли, а экономит на тц, рекламе и своих сотрудниках. Так только в России бизнес делается.
Читать отзыв о Бьюти Косметикс, Beauty Cosmetics

beauty cosmetics tm Москва
Москва  | 2013-07-12

На счет того что работа хорошая я бы поспорила. Мошенники - beauty cosmetics tm. Я это поняла отработав пару дней.
Читать отзыв о beauty cosmetics tm Москва

Страницы: 1 ... 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 ... 211