"Ол!Гуд"
Москва  | 2013-08-30

Не ходите работать в эту компанию, бонусы не платят, да и белую зарплату могут не выплатить. Обманывают всех, продавцов - кассиров, администраторов, управляющих. Вызывают на детектор лжи , если отказываешся - то увольняют. А если пойдешь на детектор, то как им угодно будет - таким результат и будет.
Читать отзыв о "Ол!Гуд"

бутик греческой косметики Korres (ООО Софт Тач)
Санкт-Петербург  | 2013-08-28

Работала в компании с сентября 2012 года. Изначально все было ок. Зп выплачивали полностью и в установленные договором сроки, на НГ была премия и подарок от марки, в этом я не спорю. Но с мая месяца начались задержки выплаты зп, Лавров Артем Александрович (это руководитель, он же ген. директор ООО Софт Тач, которой и принадлежит магазин Коррес) объяснял эти задержи тем, что в скором времени должен открыться еще один магазин в ТРК Галерея, якобы туда сейчас уходят все деньги...
Читать отзыв о бутик греческой косметики Korres (ООО Софт Тач)

ООО "ТОП Косметикс"
Киев  | 2013-08-26

Насколько эта компания красивая снаружи, настолько же она гнилая внутри. Начиная с президента компании и заканчивая уборщицей. Постоянная сумасшедшая текучка. Люди не работают более 3-х месяцев. Очень низкие заработные платы. И у всех разные, даже если вы занимаете одинаковые должности!
Читать отзыв о ООО "ТОП Косметикс"

Мак-Дак .Мак-дак Нева.Ол!Гуд.
Санкт-Петербург  | 2013-08-22

Будьте аккуратны!Зарплата чёрная!Официалка очень маленькая до 8000руб.Текучка!Читайте отзывы о московском офисе и их магазинах..рыба гниёт с головы.
Читать отзыв о Мак-Дак .Мак-дак Нева.Ол!Гуд.

Проф-сервис
Тольятти  | 2013-08-22

Шарашкина контора. Кидают людей на деньги (по зарплате). Директор по региону из Самары придурок, самодур, унижает людей
Читать отзыв о Проф-сервис

ООО "Натурфарма"
Москва  | 2013-08-20

Отсутствия руководства компании и компанией, не решаются даже рабочие вопросы, задержки и не выплаты зарплаты, полное отсутствие КЗОТа, трудоустройства
Читать отзыв о ООО "Натурфарма"

Forever
Херсон  | 2013-08-17

Тот же лохотрон что и Тиенс только способы обработки людей иные...те же пищевые добавки, соки косметика, и т.д.
Читать отзыв о Forever

Desheli
Тула  | 2013-08-13

Информация для тех, кто заинтересован вакансией оператор-консультант в компании Дешели, г.Тула. Надеюсь это прочитают, чтобы потом попусту не тратить время на поездки туда даже ради любопытства.
Читать отзыв о Desheli

Информационный Бизнес Центр
Челябинск  | 2013-08-13

Информационный Бизнес Центр, г.Челябинск, ул. Труда 84, офис 304 (БД Петровский). Вакансию в сети не размещают, сами вам звонят либо, как мне, на почту пишут. Предлагают должность ПОМОЩНИКА РУКОВОДИТЕЛЯ, З/п от 15000 до 37000(!!!), в "...зависимости от результатов собеседования...". О компании ни слова, как называется, чем занимается....Дескать, на собеседовании руководитель вам все подробно расскажет.
Читать отзыв о Информационный Бизнес Центр

Tiens
Краснодар  | 2013-08-08

Была на двух лекциях,после первой поняла, что-то смущает, но после второго посещения поняла ТЯНЬШИ. В 2004 году я с этим сталкивалась, но все было не так масштабно, а сейчас и офисы арендуют в центре города, и сотрудников куча!
Читать отзыв о Tiens

Страницы: 1 ... 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 ... 211