Класс Маркет
Иркутск  | 2013-09-08

Зарплата невысокая и половина неофициальная, переработки, к продавцам относятся как к рабам, орут и унижают, бардак, вешают несуществующие недостачи. Руководителей много, нет согласованности, вечно недовольны работой. В случае выражения недовольства угрожают. Текучка.
Читать отзыв о Класс Маркет

ТД "Альфа- косметикс"
Люберцы  | 2013-09-05

Устраивалась в компанию на должность секретаря руководителя. Когда пришла на собеседование, Ирина, руководитель отдела прочитав мое рекомендательное письмо, предложила мне должность менеджера отдела. Зарплату на испытательный срок назначили 30 000 р. Оформление по трудовой сказали с первого числа т. е. неделей спустя. Согласившись с этими условиями, вышла на следующий день на работу. Отработала полтора месяца, оформление все затягивали, а когда пришла дата зарплаты меня сначала оштрафовали на три тыс. за выдуманную ошибку и впоследствии попросили уйти и не заплатив тем самым зарплату.
Читать отзыв о ТД "Альфа- косметикс"

Созвездие Красоты
Саратов  | 2013-09-01

Черная з/п,невыплата при увольнении,неадекватное руководство в головной компании.Договора дают подписывать на з/п в 6 тыс!!! И на руки не выдают никаких документов.Девочки продавцы вскрывают тюбики с косметикой и пользуются ими и так же происходит с приборами.
Читать отзыв о Созвездие Красоты

Колибри
Пятигорск  | 2013-08-30

ВНИМАНИЕ!!! В Пятигорске и других городах приглашают под фирму Колибри, Александра Николаевича Погадаева, с телефоном (905) 4437198, а на самом деле ваши ТЯНЬШИСТЫ/ТИЕНС (Tiens Group) - ЛОХОТРОНЩИКИ. Жаль моего потерянного времени на них.
Читать отзыв о Колибри

"Ол!Гуд"
Москва  | 2013-08-30

Не ходите работать в эту компанию, бонусы не платят, да и белую зарплату могут не выплатить. Обманывают всех, продавцов - кассиров, администраторов, управляющих. Вызывают на детектор лжи , если отказываешся - то увольняют. А если пойдешь на детектор, то как им угодно будет - таким результат и будет.
Читать отзыв о "Ол!Гуд"

бутик греческой косметики Korres (ООО Софт Тач)
Санкт-Петербург  | 2013-08-28

Работала в компании с сентября 2012 года. Изначально все было ок. Зп выплачивали полностью и в установленные договором сроки, на НГ была премия и подарок от марки, в этом я не спорю. Но с мая месяца начались задержки выплаты зп, Лавров Артем Александрович (это руководитель, он же ген. директор ООО Софт Тач, которой и принадлежит магазин Коррес) объяснял эти задержи тем, что в скором времени должен открыться еще один магазин в ТРК Галерея, якобы туда сейчас уходят все деньги...
Читать отзыв о бутик греческой косметики Korres (ООО Софт Тач)

ООО "ТОП Косметикс"
Киев  | 2013-08-26

Насколько эта компания красивая снаружи, настолько же она гнилая внутри. Начиная с президента компании и заканчивая уборщицей. Постоянная сумасшедшая текучка. Люди не работают более 3-х месяцев. Очень низкие заработные платы. И у всех разные, даже если вы занимаете одинаковые должности!
Читать отзыв о ООО "ТОП Косметикс"

Мак-Дак .Мак-дак Нева.Ол!Гуд.
Санкт-Петербург  | 2013-08-22

Будьте аккуратны!Зарплата чёрная!Официалка очень маленькая до 8000руб.Текучка!Читайте отзывы о московском офисе и их магазинах..рыба гниёт с головы.
Читать отзыв о Мак-Дак .Мак-дак Нева.Ол!Гуд.

Проф-сервис
Тольятти  | 2013-08-22

Шарашкина контора. Кидают людей на деньги (по зарплате). Директор по региону из Самары придурок, самодур, унижает людей
Читать отзыв о Проф-сервис

ООО "Натурфарма"
Москва  | 2013-08-20

Отсутствия руководства компании и компанией, не решаются даже рабочие вопросы, задержки и не выплаты зарплаты, полное отсутствие КЗОТа, трудоустройства
Читать отзыв о ООО "Натурфарма"

Страницы: 1 ... 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 ... 210