desheli
Москва  | 2011-04-21

Чистой воды ЛОХОТРОН! Сама туда попалась =( Работала там менеджером по подбору персонала. Итак, по порядку. 1 - позвонят столько, сколько нужно, лишь бы затащить на собеседование (от этого зависит ЗП менеджера, за 10 дней он должен оформить 110 человек, чтобы его ЗП была нормальной). 2- Вам перезвонят вечером после обеедования и скажут что Вы приняты на работу. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ - при разговоре по телефону и на собеседовании прозвучит следующее "ГРАФИК 5/2 но ПЕРВЫЙ МЕСЯЦ СУББОТА ТОЖЕ РАБОЧИЙ ДЕНЬ ЗА СЧЕТ ОБУЧЕНИЯ!, ни фига подобного ВЫ ТОЛЬКО ПОТОМ УЗНАЕТЕ (УЖЕ ОФОРМИВШИСЬ) ЧТО ГРАФИК У ВАС ВСЕ ВРЕМЯ 6/1).
Читать отзыв о desheli

De Sheli - косметик дАвенир
Москва  | 2011-04-16

Читать отзыв о De Sheli - косметик дАвенир

OOO CREATAGE
Москва  | 2011-03-17

Не рекомендую устраиваться в компанию ООО Креатаж, т.к. при заключении договора возмездного оказания услуг - в самом договоре не было N договора, также на собеседовании было оговарено время работы 2/2 с 10 до 22.00 в договоре мне поставили с 9.30, также н
Читать отзыв о OOO CREATAGE

Бумфа Групп
Казань  | 2011-03-17

Подумайте, а оно Вам надо? Компания "Бумфа Групп" и её региональные представители практикуют следующий метод - не платят зарплату во время испытательного срока, хотя обещают достойную и проценты. Поскольку работаешь в региональном представительстве корм
Читать отзыв о Бумфа Групп

ООО"СПЕКТР ГРУПП"
Санкт-Петербург  | 2011-03-14

Удивилась когда не нашла отзывов об этой компании поэтому хочу предупредить тех кто думает туда устроиться.Когда я туда попала мне сразу сказали продавцы что зарплата совсем другая раза в два меньше той которую они указывают,туда очень легко устроиться бе
Читать отзыв о ООО"СПЕКТР ГРУПП"

desheli
Москва  | 2011-02-03

компания не платит обещанного расчёт отдали с 4ого раза до этого кормили завтраками типа денег на расчёт нету, а работающим зп выдали так что не ходите туда работать
Читать отзыв о desheli

ООО Фипма Смайл
Уфа  | 2011-01-27

Работал в компании, довольно долгое время Торговым представителем, по началу нравилось всё, креативная работа, чувство удовлетворения от работы, не устраивала только з.п., но денег наверное никогда небывает много.
Читать отзыв о ООО Фипма Смайл

ООО Табер Трейд
Москва  | 2011-01-04

Ужасная компания! с бешенной текучкой кадров! рабский труд, за копейки, постоянно кидают на деньги! нет ни каких условий для работы! туалет- простите на улице)))))магазинами рулят идиотки! ни в коем случае в эту шаражкину контору ни ногой!
Читать отзыв о ООО Табер Трейд

Бьюти Трейдинг (ТМ "Eliokap")
Москва  | 2010-11-08

Компания существует 4 года. За эти годы у них нет ни сайта, ни корпоративной почты, ни клиентской базы (30 клиентов базой назвать сложно). За последние несколько месяцев в компании поменялось 3 директора по продажам и все менеджеры, кроме одного (в настоя
Читать отзыв о Бьюти Трейдинг (ТМ "Eliokap")

Европарфюм
Москва  | 2010-11-02

Сайт http://parfum-ravir.ru/.Занимается продажей порфюмерии в интернете. Свой интернет-магазин. Находит лохов, которые заполняют ему интернет-магазин, через какое-то время меняет пароль от админки, не отвечает на почту и телефоны. Очень вежливо общается,
Читать отзыв о Европарфюм

Страницы: 1 ... 189 190 191 192 193 194 195 196