ООО Tiens (ООО ЭЛИТ-ИНФО)
Калуга  | 2013-12-13

На вопросы отвечают,что подробнее - на
стажировке все расскажут. Стажировка будет проходить 3 дня и за эти три дня надо будет оплатить за информационные материалы пока 400 руб! . . . Сплошной негатив!
Читать отзыв о ООО Tiens (ООО ЭЛИТ-ИНФО)

Магазин "Косметичка"
Ростов-на-Дону  | 2013-12-03

Хотелось бы осветить минусы стажировки, да и степень квалификации сотрудников магазина "Косметичка" в Ростове-на-Дону. Нахожусь в поисках работы. Зашла в магазин, узнала что требуются кадры. Девушка была очень занята и поэтому на скорую руку распечатала мне резюме на черновике. После чего, рассказала мне вкратце о условиях работы и оплате. Договорились о стажировке. Изначально меня, почему-то, не смутило отсутствие офиса у магазина.
Читать отзыв о Магазин "Косметичка"

Парфюмика
Новосибирск  | 2013-12-03

Граждане! Ни в коем случае не устраивайтесь в Парфюмику! Хоть говорят на собеседовании, что обучение бесплатное, чушь!!! Сдерут с вас 3 000 рублей! Трудоустройство неофициальное, и когда вы захотите уволиться, как я после месяца мытья полок, работы мерчендайзером и продавцом (3 в одном ), Вам просто незахотят оплачивать честно заработаные деньги!
Читать отзыв о Парфюмика

bc trade mark
Москва  | 2013-11-29

Мне позвонили и пригласили на собеседование. Далее предложили пройти обучение в несколько этапов. С каждым этапом участники тренингов самостоятельно сливались. Я как наивная дура верила в их лапшу. Вышла на работу. Все мило улыбались первую неделю, помогали, отпускали в туалет.
Читать отзыв о bc trade mark

ООО "Голубой Хрусталь"
Саранск  | 2013-11-28

Внимание жители Саранска! Компания "Дешели" публикует вакансии якобы о приеме на работу, но не принимают, а впаривают косметику по 49 000 рублей. Люди сами не понимают как оформляют кредит. Приезжие наживаются на наших доверчивых гражданах. Это лохотрон. Заманивают даже бабушек, которые потом плачут и не знают как расплатиться.
Читать отзыв о ООО "Голубой Хрусталь"

Доктор Шварц
Киев  | 2013-11-28

Компания представляется как "Доктор Шварц" (адрес: Киев, ул.П.Мирного, 9-б; тел.095-488-45-23,093-310-57-47). Пригласили на должность - помощник управляющего магазином. Рассказывали все очень понятно: 10 дней стажировки (трудовой договор, зарплата 1300,00 грн.), потом на магазин (зарплата 4500,00 грн. - ставка, + % от продажи магазина). Магазин в одном из торговых центров Киева. Сразу насторожило то, что не требуется ни опыт работы, ни образование. А быть администратором магазина - это иметь в подченении людей (как было рассказано), а это знание охраны труда, пожарной безопасность и т.д., как минимум, нужно знать основы КзОТа (что бы не было потом сюрпризов от твоих же работников). Ну как человек после школы это все будет знать??? Ну ладно, может быть в процессе стажировки научат.
Читать отзыв о Доктор Шварц

ПрАТ "Натурфарм"
Одесса  | 2013-11-27

Компания недобросовестно оплачивает заработную плату и затраты на транспортные расходы. Начисление транспортных расходов якобы проводится по факту затраченного, но выплачивается по истечение нескольких месяцев. При увольнении эти деньги не выплачивают вообще. Начисление зарплаты тоже всегда с задержкой выплачивают на банковскую карточку, которую выдают по истечение 3-х месяцев. Учет продаж ведется на словах, подтверждающих документов не выдают, проверить это невозможно из-за отсутствия программы 1С. Реализуется в основном просроченная продукция.
Читать отзыв о ПрАТ "Натурфарм"

Деловой Мир
Одесса  | 2013-11-26

За последние 3 дня пригласили на собеседования около 5 раз и все они как оказалось проходят в "Деловом Мире" на Пушкинской 44 в арочку:) В объявлении должности звучат как менеджер по продажам, администратор в офис, специалист по рекламе, и тд, а на практике это банальный торговый представитель компании Tiens !! Как они себя только завуалированно уже не называют и деловой центр и приморский деловой центр и альфа центр.
Читать отзыв о Деловой Мир

Tiens Group, Тяньши
Рязань  | 2013-11-26

Тяньши - Ваше счастье в наших руках или плати и обрящешь.

В поисках работы часто приходится сталкиваться с организациями, которые вовсе не пытаются нас трудоустроить, а преследуют свои выгоды. В лучшем случае вместо прямого работодателя мы попадаем в затрапезное кадровое агентство, коих сейчас огромное множество и заполняем анкету, так нужную им для отчётности. В худшем нам навязывают договор с одним из негосударственных пенсионных фондов не объясняя, что он из себя представляет и, что может случиться с нашей будущей пенсией, если компания его представляющая вдруг обанкротиться. Но в последнее время я стал попадать под хищников покрупнее. Администраторы, офис-менеджеры, помощники руководителя, операторы call-центра - вот их потенциальные жертвы.

Их приглашения на вакантную должность выглядят обычно вот так: "Администратор на постоянное место работы. Сотрудник в офис. График работы 2/2, 5/2. Доход 15 - 18 т. р. Можно без опыта работы." А надпись над входом звучит ну очень уж неопределённо: "Деловой центр"

Читать отзыв о Tiens Group, Тяньши

Салон "Desheli"
Иркутск  | 2013-11-24

Моя подруга купилась на телефонный звонок и сходила на процедуру в DeSheli в Иркутске, после чего прикупила там косметику. Через 3 недели у неё вылезла ужасная аллергия, всё лицо покрылось пятнами. Сейчас лечится у дерматолога. И ещё работники салона навязчиво названивают на сотовый разным дамам в поисках новых клиентов. Роспотребнадзору следовало бы запретить эту косметику !
Читать отзыв о Салон "Desheli"

Страницы: 1 ... 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 ... 214