bc trade mark
Москва  | 2013-10-01

Если по порядку: 1. Оформления нет (договор с опечатками и правилами, которые компания изначально не практикует : например наличие медицинских книжек). 2. Зарплата полностью серая (никаких выплат, никаких справок 2НДФЛ вы не получите, если захотите уехать заграницу никаких документов они вам не дадут).
Читать отзыв о bc trade mark

ОАО Единая Европа Сб Барнаул
Барнаул  | 2013-09-30

Здравствуйте! Всем кто читает сообщение в ТРЦ Огни. Устроилась с открытия отдела Иль де ботэ очень понравился, т.к. я влюблена в парфюмерию. Как открывали. Мыли полки рассказывать не собираюсь. чистота это надо! Директор на точке в Барнауле Иль де ботэ приезжая с Кемерова, 30-летняя Петрова Юлия Евгеньевна. Изначально сложилось нормальное впечатление. В апреле я сообщила, что в положении. После по-русски начали выживать, та самая Петрова Ю. Е. и ее рядом сидящая шестерка в лице бухгалтера Фролова Ирина Владимировна).
Читать отзыв о ОАО Единая Европа Сб Барнаул

Дешели салон "Белые ночи"
Санкт-Петербург  | 2013-09-27

Лохотрон из лохотронов!

Сначала скажу о работе оператора. Ходила на собеседование, сказали, что это не поиск клиентов, а обзвон уже существующей клиентской базы. Пошла на обучение, выяснилось, что самый настоящий поиск клиентов (обзвон холодной базы). Ушла. Через недельку позвонили из другого "салона" Дешели пригласили на вакансию администратора, рассказали какие обязанности предстоят, зарплата, график. Ехать было далековато 1,5 часа, но решила, что вакансия интересная ..поехала. Позвали на собеседование..., и стали втирать совершенно другие обязанности, другую зарплату, другой график...(оператора), хотя звали на администратора, в анкете написано "администратор"..

Читать отзыв о Дешели салон "Белые ночи"

Иль Де Ботэ
Москва  | 2013-09-27

Проработала в магазине 2 месяца. За это время была инвентаризация. Потом уволилась и через 1 год и три месяца после увольнения, мне позвонил директор подразделения и сказала, что у них была инвентаризация и с меня 900 рублей долг. Это как вообще называется??!! Кто то весь год воровал, а я плати! У них что, трудовой договор действует через год после увольнения?? И через некоторое время позвонил юрист и сказал, что суд присудил мне выплату долга и плюс судебные затраты и того 1 200 я уже должна!

"Да здравствует наш суд!" Теперь я даже обслуживаться в этом магазине не хочу!
Читать отзыв о Иль Де Ботэ

OOO Fashion
Владимир  | 2013-09-26

Я устроилась в данную организацию секретарем по кадрам... Вначале все было неплохо, в мои обязанности входило подбор персонала. Не проработав и месяца директор данной конторы стала очень неадекватно себя вести. Это выражалось в том, что она совершенно без причины кричала матом, требовала от меня, чтобы посещаемость данной организации возросла! Но я не могу обманывать людей, и говорить им, что требуются менеджеры и экспедиторы, а на самом деле - торговые представители, чтобы ходить с баулами по квартирам!!!!
Читать отзыв о OOO Fashion

Ситимаркет
Москва  | 2013-09-25

Добрый день!

Про компанию есть много чего рассказать, начиная от уклонения от налоговой, до отношений внутри компании. При оформлении не дают на руки трудовой договор, зарплатная карта не оформляется, а потом выясняется, что даже по прошествии месяца, аванс не положен, потому что нет карты. Аванс только на карту перечисляется, вот такой парадокс! Табели за месяц в компьютерах, на местах стоит по 12 часов, на деле правда, выходит 13. А на тех, которые в налоговую передаются, пишется 11 часов!

При получении зарплаты в офисе, расписываешься в 2-ух ведомостях: одна реальная, а вторая для налоговой. Для налоговой, соответственно, в два раза меньше, с этой ведомости и идут пенсионные отчисления.

Про условия работы вообще отдельный разговор. В магазинах либо душно, либо замерзаешь. Попадаются и тараканы, и крысы в помещениях. Зато офис может просто замучить проверками: тайные покупатели, отдел обучения (который непонятно зачем нужен). Как может этот отдел предъявлять какие-то претензии, если они ничему не учат??!!! Они могут месяц набирать группу, попутно приезжая в магазины с проверками. Ждут, когда люди новые придут. Какие-то претензии можно высказывать, когда человек уже прошёл тренинг, а не появляясь с бухты барахты в магазине.

Короче, думайте сами..
Читать отзыв о Ситимаркет

TIENS
Днепропетровск  | 2013-09-18

Уважаемое ищущие работу население предупреждаю что в г.Днепропетровск по ул.Ширшова 18 офис 305 набирает сотрудников компания TIENS про нею прочитайте отзывы все так как написано, так что не теряйте свое время если конечно вам не нравится распространять товар!
Читать отзыв о TIENS

САВСЕРВИС
Киев  | 2013-09-17

Нормальная компания, работаю уже больше 3 лет, пока уходить не собираюсь, даже кризис особо не накрыл, как всегда и заказов много и сотрудников набирают. даже когда все перешли на серую зп, тут все официально и даже премии дают. Никто не прессует и у торговых всегда есть свобода, контроль есть, но не лезут в глаза и не навязывают. если умеешь хорошо работать тебе никто и слова плохого не скажет.
Читать отзыв о САВСЕРВИС

ДЕШЕЛИ
Одинцово  | 2013-09-15

Открою Вам еще один секрет.КАЖДОЕ утро в ДЕШЕЛИ проходит всеобщее собрание .На нем собираются все менеджеры,управляющие и.т.д Включают музыку,тогда это был(МЕЛАДЗЕ)и начинают друг другу делать массаж,танцуют.а потом по очереди каждый говорит--Кому впарил чемодан и сколько.Все ему аплодируют,поздравляют..И,Т,Д КОРОЧЕ ЭТО ОНИ КОЛЛЕКТИВ СПЛОЧАЮТ по ЕВРОПЕЙСКОЙ МЕТОДИКЕ.А ПО РУССКОЙ ЭТО СЕКТА НАЗЫВАЕТСЯ.
Читать отзыв о ДЕШЕЛИ

Desheli
Санкт-Петербург  | 2013-09-13

Девушки и юноши!Хочу Вам сказать одно :цените своё время и нервы тем более!Ни за что НЕ устраивайтесь в эту контору!
Читать отзыв о Desheli

Страницы: 1 ... 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 ... 210