Академия красоты
Екатеринбург  | 2013-12-30

Все это лохотрон, им лишь бы кейс впулить, хамы работники данной академии красоты. Женщины не верьте им. Сохраните лучше ваши деньги, 50 т.р. хотят за кейс. Врут, говорят приезжайте, подарки даже будут, в итоге приезжаешь, говорят, купишь кейс будет подарок, крем для ног, а отказываешся от кейса, сразу говорят подарки закончились.
Читать отзыв о Академия красоты

аква минерал,метро маяковская
Москва  | 2013-12-27

Девчонки,не ходите туда.зарплату там вообще выдают с огромными задержками.а уволившихся вообще не расчитывают.говорят,мол как будут деньги,вам позвонят.и в результате-ноль.косметика вообще говно.какой-то сапожный крем.
Читать отзыв о аква минерал,метро маяковская

Desheli
Санкт-Петербург  | 2013-12-26

Desheli-лохотрон. "Впаривают" наивным, в основном в возрасте женщинам "золотой сундучок" в наглую, обманывая их. Одну сторону лица обработают, а на вторую - требуют денег.
Читать отзыв о Desheli

ООО "Парфюм-Трейд"
Минск  | 2013-12-24

ООО "Парфюм-Трейд" или сеть магазинов "Мила". Казалось бы солидная организация, крупная компания! а вот и нет! Здесь обещают одну з/п, а начисляют совершенно другие суммы!
Читать отзыв о ООО "Парфюм-Трейд"

«Нано Косметик, ООО»
Москва  | 2013-12-21

Менеджер по подбору персонала Гуля отвратительный. Полной информации о компании не предоставляет. Мямлит, вместо того, что бы говорить четко, внятно, членораздельно.
Читать отзыв о «Нано Косметик, ООО»

Дешели
Москва  | 2013-12-20

Это не компания-это просто УЖАС! Никогда не думала,что так попаду!Осторожно,девушки,не идите на контакт даже!Если позвонят не идите туда!
Читать отзыв о Дешели

ООО "ЛУЧ"
Воронеж  | 2013-12-18

Много раз подумайте, прежде чем с этой фирмой связываться. Если, подумавши, всё же решитесь, имейте в виду следующее:ген.директор фирмы категорически не приемлет умных людей и людей с чувством собственного достоинства (у неё это называется "бесконфликтный сотрудник"). Т.е. готовый выслушивать в свой адрес закамуфлированные и не очень обвинения в воровстве, мошенничестве и т.п.вещах и по этому поводу смиренно молчащий. Лично мне увольняться пришлось со скандалом. Не верьте нанимателю на слово, требуйте, чтобы ВCЁ было задокумментировано, не то наплачетесь.
Читать отзыв о ООО "ЛУЧ"

DeSheli
Запорожье  | 2013-12-18

Летом 2013 открылся косметологический центр Desheli в Запорожье на пл. Фестивальной в новой высотке!Все время требуются менеджеры (поймалась было и я, довелось поработать)!! Принимая на работу, обещают график посменный, но это обман! Люди работают по две смены с утра до позднего вечера за одну ставку, никаких за это надбавок не получая! Один выходной, света белого не видят....Мало того, очень многие, отработав около месяца по 12 часов в качестве стажеров, уходят или "их уходят", не получив ни копейки при этом!!! А то что за последний месяц люди не получают зарплаты при увольнении - так это практически закон!! Руководители по-хамски относятся к персоналу, грубят, позволяют себе нецензурную лексику!
Читать отзыв о DeSheli

desheli
Москва  | 2013-12-17

Организаторы сети Desheli-бандитская шайка. Сама косметика, достаточно хорошего качества, но цена на нее непомерно раздута. Система продвижения ее на Российском рынке не выдерживает никакой критики. Российских женщин нещадно обирают и эксплуатируют. В системе основные "рабочие лошадки"-операторы на телефоне и "косметологи"-это женщины, которых набирают с улицы,прельщая щедрыми посулами, быстренько натаскивают,учат втирать продукцию (что само по себе аморально)
Читать отзыв о desheli

Косметика VOV (ИП Рохлина Н.Г.)
Новосибирск  | 2013-12-16

12.11.13 устроилась на работу Визажистом-консультантом в компанию “Vov косметика” ИП Рохлина Н.Г., проработав пять дней на точке продаж в одном лице без какой либо стажировки, я поняла, что делать мне там нечего, потому что проходимость очень низкая продаж очень мало, работать не с кем я позвонила в офис и заявила об увольнении, после того как прошла инвентаризация, отдел полностью закрыли. Зарплату мне не выдали причину не объяснили, директор отказалась со мной разговаривать по телефону. Хочу предупредить соискателей вакансий в данной компании о непорядочности директора Натальи Григорьевной Рохлиной.
Читать отзыв о Косметика VOV (ИП Рохлина Н.Г.)

Страницы: 1 ... 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 ... 214