Алькор и Ко, магазины Летуаль
Волгоград  | 2013-05-08

Начну с того, что очень была рада когда устроилась в Сеть Магазинов Летуаль ООО "Алькор и Ко" .. обучение прошла , стажировку, все это заняло 2 недели, бесплатного времяпрепровождения.. а потом понеслись трудовые будни
Читать отзыв о Алькор и Ко, магазины Летуаль

Москва  | 2013-05-07

В академию мы пошли устраиваться вместе с сестрой. На отборочном туре мы прошли достаточно легко. Кто-то пытался докапываться до сути, но таких быстренько отправляли домой. Нам же отвечали, что разберёмся по ходу работы.

Дешели
Москва  | 2013-04-26

Здравствуйте! Это не заказной отклик и тд... Хочу поделиться своим мнением о работодателе, некий ооо авилон, косметика дешели... Начну историю. Позвонила мне девушка, предложила вакансию кредитного специалиста в офисе на щуке! Я прочитала кучу отзывов, и решила, что с кем черт не шутит, схожу.
Читать отзыв о Дешели

Москва  | 2013-04-23

Да и кстати кого это волнует, там сами условия работы отвратительные. Коморки телефонистские, не отойти никуда, всё время выговоры. ТК не соблюдается. При мне девочке больничный не оплатили. Это как пример. Так что не тратьте нервы и время.

Медиа Центр
Тольятти  | 2013-04-23

Медиа Центр находится на бульваре Гая 1б. Сетевой маркетинг! Приходишь, дают анкету, потом отводят к человеку, который будет тебя собеседовать. Народу куча все заполняют анкеты. Благо я уже случайно попадала на такое мероприятие тока в Тиенс Групп и сразу напрямую спросила "Это сетевой маркетинг?" на что мне ответили "Да". Я встала и ушла.
Читать отзыв о Медиа Центр

Москва  | 2013-04-11

Хочу предостеречь соискателей! Я проработала там месяц, как и многие до первой зарплаты. За это время было много клиенток. И продажи были, за которые нам ещё на собеседовании обещали хорошие проценты. В офисе тянули с оформлением, якобы ещё испытательный срок. Обстановка в целом напряжённая. Все усилия идут на тотальную обработку посетителей на покупку наборов...

Тиенс
Барнаул  | 2013-04-10

...Желание туда идти отпало уже после ответа на мой вопрос что за компания и чем занимается-как сказала девушка по телефону" Нууу..это различные товары народного потребления:косметика,парфюмерия,бытовая химия и т.п....
Читать отзыв о Тиенс

Desheli
Тула  | 2013-04-05

Информация для тех,кто заинтересован вакансией оператор-консультант в компании Дешели,г.Тула. Надеюсь это прочитают,чтобы потом попусту не тратить время на поездки туда даже ради любопытства.
Читать отзыв о Desheli

холдинг ТС
Нижний Новгород  | 2013-04-03

Данная компания (MLM) занимается сетевым маркетингом (хотя и чательно скрывает этот факт). Для тех кто нзнает что это такое вкраце поесню: компания предлагает купить для себя в свое личное пользование ее товар (сумма зависит от того кокой уровень вы хотите от 2*-5* и больше звезд) после чего вы становитесь сотрудником компании (независмым представителем - дистрибьютором компании) вам дается возможность построить свой часный бизнес операясь на бизнесплан компании. для данной компании вам необходимо будет также размещать обьявления о предоставлении работы на различных сайтах, принимать звонки и приглашать на собеседование, затем обучение - тех кого заинтересует предлогать преобрести продукцию компании (чем больше тем лучше - тем больше вы заработаете)и затем они делают тоже самое. Вы же в свою очередь и дальше продалжаете работать по тойже схеме, но приэтом вам еще идут проценты от работы людей в вашей сети
Читать отзыв о холдинг ТС

Единая Европа (Иль де ботэ)
Курск  | 2013-04-03

Читаю отзывы из других городов и ужасаюсь: бардак везде. У нас в Курске директор Усенко Ю. В. забила на ТК вообще: все приходят к 9 утра, хотя рабочий день с 10-00, да еще и ее прихвостень-администратор - Олеся имеет наглость высказывать, что некоторые приходят на 5 минут позже, я попала на 8 марта, я отработала на ногах 6 дней подряд (никакого письменного согласия я не давала - это был приказ госпожи), естественно, мои законные выходные отдавать никто не собирался, не говоря уже о двойной оплате.
Читать отзыв о Единая Европа (Иль де ботэ)

Страницы: 1 ... 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 ... 204