ООО СМК, "Сообщество молодых капиталистов"
Москва  | 2013-10-26

Позвонили с предложением одной работы (помощник менеджера), а на деле выяснилось, что надо продавать каталоги компании Oriflame. Считаю своим долгом уберечь людей, ищущих адекватную работу, от пустой траты времени.
Читать отзыв о ООО СМК, "Сообщество молодых капиталистов"

Единая Европа-Холдинг
Санкт-Петербург  | 2013-10-24

Самая отстойная компания,директор Петухов - пидарас недоделанный, шибанутый и психически больной.
Читать отзыв о Единая Европа-Холдинг

"Эпилшоп", "Косметик 24", ИП Бабиева Зарина Руслановна, "Толекс рент"
Москва  | 2013-10-20

Названия дочерних компаний говорят сами за себя в части уходов от налогов. Лояльность директоров магазинов к "правильным сотрудникам". Завышенные требования к персоналу в обмен на "небо в алмазах". Низкая квалификация сотрудников и незнание продукции в т.ч. из-за постоянной текучки. Штрафы. Недосдачи. Отсутствие охраны. Камеры для надзора за персоналом. Серая зарплата. Низкая официальная ставка МРОТ. График работы 12 часов при оплате "на руки" не более 25 тыс. рублей после очистки.
Читать отзыв о "Эпилшоп", "Косметик 24", ИП Бабиева Зарина Руслановна, "Толекс рент"

Шарнель
Москва  | 2013-10-18

Компания Шарнель позиционирует себя как рекламное агентство полного цикла, на самом деле просто ищет дурачков, обычно приезжих молодых людей и девушек для продажи косметики и парфюмерии. Перспектива в этой компании - продажи по квартирам и офисам. Девушкам говорят, что они будут работать администраторами, на самом деле - будут ходить по этажам и торговать духами. Когда люди начинают задавать вопросы - им говорят, что нужно прежде, чем работать, показать себя. Работодатель рассчитывает продержать человека как можно дольше, пока тот не понял обмана. Стоимость товара сильно завышена, с продаж работник получает не более 30 %. Для того чтобы удержать работника в неведении используют манипулирование, блеф и т.п.
Читать отзыв о Шарнель

Дешели
Киев  | 2013-10-17

Лохотрон!!!!!! После того как я категорически сказала, что не намерена покупать данную косметику, у "косметолога" сразу пропал интерес, и процедуру на второй половине лица сделали за 7 мин. Сама процедура заняла минут 20, все остальное время мне пытались рассказать, что Дешели это просто супер, вся остальная косметика ерунда и она вызывает всякие заболевания вплоть до онкологии. Очередной сетевой маркетинг.
Читать отзыв о Дешели

Ледестин. Косметика Дешели
Псков  | 2013-10-16

Набирают туда с испытательным сроком на неделю. Находятся по адресу Некрасова 31/27. Никакого трудового договора сразу не заключают. Говорят что если не сбежишь, то оформят. Обещают 5-часовую смену, а на самом деле приходится работать в 2 смены, чтобы сделать план, но переработка не оплачивается. У тебя идёт зарплата 8 тыс.и 50 руб с каждого клиента, которого ты уговоришь по телефону прийти на бесплатную спа-процедуру. Ну а дальше уже клиентов косметологи обрабатывают, чтобы те купили золотой чемоданчик за 40 тыс.руб. План был 50 встреч. В общем отработав неделю меня уволили, так как не смогла я столько людей уговорить прийти и таких как я за эту неделю было много. У них эта система поставлена на поток. Правда 2 тысячи заплатили за неделю работы, а бонусы за пришедших клиентов положили к себе в карман.
Читать отзыв о Ледестин. Косметика Дешели

Tiens Group
Барнаул  | 2013-10-11

В Барнауле данная шарашкина контора обосновалась по адресу Пионеров 11д ТЦ Жан.
Сомнения на счёт серьёзности этой организации у меня возникли сразу же при первом телефонном разговоре.Для затравки: позвонили мне в 11-ом часу вечера)Красавцы,трудятся днями и ночами)Беседовал со мной какой-то мужчина( как потом оказалось,он там по совместительству и охрана).Ваше резюме,говорит,нам ну очень понравилось,и мы,сопсна,предлагаем вам работу заместителя по административно-кадровой работе.В
Читать отзыв о Tiens Group

Мон Платин-Тольятти
Тольятти  | 2013-10-09

Мон Платин-Тольятти
Люди не устраивайтесь туда на работу,ничего хорошего там нет
,поработаешь как говорится рабочие ручки,потом тебе уберут месяца два либо три
не изведонно по какой придчине,плохо улыбалась-совсем улыбалась,кофе холодный принесла-слишком горячий
вообщем ищют отмазки бедовые.
Читать отзыв о Мон Платин-Тольятти

Спект Групп
Санкт-Петербург  | 2013-10-07

прошла стажировку..
и честно сказать пока всем довольна.
единственное что не чему не обучают.
я туда пришла к 9 утра до 12 ждала пока выспится старший продавец чтобы он пришел и ввел меня в курс дела!По тому что кроме продавцов не кого в магазине не было(
Читать отзыв о Спект Групп

Ньюлайф=Дешели
Санкт-Петербург  | 2013-10-02

Пошла сегодня на собеседование и только потеряла время,не стала даже заходить.По телефону сказали-"Ньюлайф", а это оказалась "Дешели" ,уже известная мне по разводке доверчивых женщин с помощью методов нейролингвистического программирования на косметику стоимостью 60 тысяч.
Читать отзыв о Ньюлайф=Дешели

Страницы: 1 ... 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 ... 210