Милль Флер Люкс
Москва  | 2011-05-30

Он же ООО Ламит. Он же ООО Эстэ. Он же Центр Здоровья и красоты Милль Флер. Хозяева - 60-ти летняя баушка в маразме и 30-летний абсолютно несведущий в бизнесе и коммерции, но о-о-о-очень жадный до денег чел. Присутствуют все нарушения КЗОТа: неоформление сотрудников, задержки и просто невыплаты з/п, неоплата отпуска и б/л. А также беспрецендентно мерзкое отношение к людям, черный менеджмент.
Читать отзыв о Милль Флер Люкс

ооо Эльфика (корпорация АРС)
Москва  | 2011-05-27

Через секретаря получила предложение от генерального директора. Если меня заинтересовала работа в их компании и в дальнейшем я хочу повышения зп,то должна приехать на съёмную квартиру в алтуфьево. Переспишь - увидишь деньги, нет - долго не задержусь. Уважаемые девушки, не ходите к ним на собеседования, если конечно Вас интересуют деньги.
Читать отзыв о ооо Эльфика (корпорация АРС)

Desheli
Москва  | 2011-05-22

мне в пример и как " мастер класс " привязали торгового агента, чтобы я набирался опыта. Никакого этикета, никакого самоуважения ни к себе ни к кому либо, Смысл в том чтобы впаривать, именно впаривать , после я им сказал что как этот агент я работать не буду никогда, в соседней комнате муж кричит на жену , к нему должны придти гости, агент в это время пытается давить на жену! всячески расхваливая препараты косметики, муж отвечая жене нехотя " подумаем" ( вежливый отказ )
Читать отзыв о Desheli

ООО "Триумф"
Абакан  | 2011-05-20

Работала в данной шараге торговым представителем. Ни при каких обстоятельствах не вздумайте работать в ООО "Триумф". МОШЕННИКИ с больших букв. З/П не увидете, еще и должны останитесь после того как вас по статье уволят. Ищу пострадавших работников по всей России!!!
Читать отзыв о ООО "Триумф"

Проктер энд Гембл
Ростов-на-Дону  | 2011-05-09

В филиале Проктер энд Гембл в городе Ростове-на -Дону, находящемся в бывшей гостинице Якорь на набережной. Всем заправляет некий Андрей Панченко, представляющийся супервайзером, но по видимому яляющийся кем -то повыше. Так вот при приёме на работу он обещает одну зарплату, но когда устраиваешься на работу, то оказываеться она совсем другой, гораздо меньше. Также оформляют работников там только на временной основе.
Читать отзыв о Проктер энд Гембл

ООО "Эксперт Профессионал"
Москва  | 2011-04-23

Ужасная компания,с з/платой накалывают,ген.дир Минаков С.,а всем руководит его мать Минакова Н.В. к людям скотское отношение за переработки не платят,за б/л тоже,увольняешься расчет получишь может быть через месяц и трудовую тоже,унижают людей.Лучше держаться подальше,обещают одно на деле другое.
Читать отзыв о ООО "Эксперт Профессионал"

магазин ПОДРУЖКА
Москва  | 2011-04-21

УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ !!!!!!!!
Читать отзыв о магазин ПОДРУЖКА

desheli
Москва  | 2011-04-21

Чистой воды ЛОХОТРОН! Сама туда попалась =( Работала там менеджером по подбору персонала. Итак, по порядку. 1 - позвонят столько, сколько нужно, лишь бы затащить на собеседование (от этого зависит ЗП менеджера, за 10 дней он должен оформить 110 человек, чтобы его ЗП была нормальной). 2- Вам перезвонят вечером после обеедования и скажут что Вы приняты на работу. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ - при разговоре по телефону и на собеседовании прозвучит следующее "ГРАФИК 5/2 но ПЕРВЫЙ МЕСЯЦ СУББОТА ТОЖЕ РАБОЧИЙ ДЕНЬ ЗА СЧЕТ ОБУЧЕНИЯ!, ни фига подобного ВЫ ТОЛЬКО ПОТОМ УЗНАЕТЕ (УЖЕ ОФОРМИВШИСЬ) ЧТО ГРАФИК У ВАС ВСЕ ВРЕМЯ 6/1).
Читать отзыв о desheli

De Sheli - косметик дАвенир
Москва  | 2011-04-16

Читать отзыв о De Sheli - косметик дАвенир

OOO CREATAGE
Москва  | 2011-03-17

Не рекомендую устраиваться в компанию ООО Креатаж, т.к. при заключении договора возмездного оказания услуг - в самом договоре не было N договора, также на собеседовании было оговарено время работы 2/2 с 10 до 22.00 в договоре мне поставили с 9.30, также н
Читать отзыв о OOO CREATAGE

Страницы: 1 ... 187 188 189 190 191 192 193 194