Золотое яблоко
Челябинск  | 2012-12-23

Золотое яблоко в г. Челябинске по ул. Сони Кривой торгуют 100% подделкой. Вся туалетная вода, духи сплошная подделка. Я очень разочарована этим магазином. Цены у них привлекательные, но вся эта подделка, которую они впаривают стоит еще ДЕШЕВЛЕ. УЖАСНЫЙ МАГАЗИН..........!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОЧЕНЬ НЕДОБРОСОВЕСТНЫЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Читать отзыв о Золотое яблоко

Бизнес-Альянс
Краснодар  | 2012-12-12

Спасибо всем! Все было в точности как тут в комментариях написали. Проходил два дня, хотя заподозрил лохотрон еще при собеседовании.
Читать отзыв о Бизнес-Альянс

ГК "МАК-ДАК", "Каприз-М", "Ол!Гуд"
Москва  | 2012-12-11

У этой шарашкиной конторы черная з/п, которую даже при увольнении не выплачивают.
Читать отзыв о ГК "МАК-ДАК", "Каприз-М", "Ол!Гуд"

Beauty Cosmetics
Москва  | 2012-12-11

Сама умудрилась проработать там почти 2 месяца, заработала себе на пару кофточек и приобрела прекрасный опыт в том, какой работодатель быть НЕ должен.
Читать отзыв о Beauty Cosmetics

ООО Азия-люкс
Барнаул  | 2012-12-08

ООО Азия-Люкс, оно же ООО "Приоритет", оно же "Эра красоты", адрес г.Барнаул, ул.Цеховая, территория валяльной фабрики
Читать отзыв о ООО Азия-люкс

Юр. Агентство "Элита"
Красноярск  | 2012-12-06

При устройстве на работу, сталкиваешься с вопиющим обманом, берут как стажировщика, с центра занятости, выходишь 1 раз в неделю, и за место положенных 5 т.р.. платят половину, остальное забирают себе...
Читать отзыв о Юр. Агентство "Элита"

Крас Де Франц
Красноярск  | 2012-12-06

При устройстве на работу, занимаются вымогательством, предлагая недоброкачественную продукцию, устраивают с учетом ее приобретения за 46 т.р., вводя в заблуждение, Ценичный подход к соискателям.
Читать отзыв о Крас Де Франц

Тиенс Украина
Харьков  | 2012-12-05

Ребята и девушки, не забывайте про ЧЕРНЫЙ СПИСОК ПРЕДПРИЯТИЙ ХАРЬКОВА.
Вчера, звонят и приглашают на собеседование, лохонулся, забыл про ЧСПХ. Поехал, а там выдают серьезную анкету (ФИО, адрес, стаж работы, цели в жизни и пр.), заполнил, после приглашают.
Читать отзыв о Тиенс Украина

ООО "Модерн"
Барнаул  | 2012-12-03

Эта организация - змеиный клубок
Читать отзыв о ООО "Модерн"

Косметик Профи
Калининград  | 2012-11-14

Обещали платную стажировку ( 14 дней ) в итоге я оказалась обощена ими на 7 тр.( мне сказали что я неправельно поняла и стажировка бесплатная )!
Читать отзыв о Косметик Профи

Страницы: 1 ... 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 ... 201