Дольче Вита
Обнинск  | 2014-01-20

Внимание!!! Уважаемые жители г. Обнинска. Просим не ходить в салон "Дешели" там обманывают людей!!! Заставляют брать кредит на косметику за 50 тыс. Работать там тоже не желательно. Там ген. директор не платит, а так же обманывает сотрудников. Эта косметика таких денег не стоит. Максимум чемодан стоит 10 тыс. И предлагают годовой сервис, а сервис проходит дешевой косметикой. Дешели – лохотрон.
Читать отзыв о Дольче Вита

Ля Фам
Санкт-Петербург  | 2014-01-18

В эту компанию набирают девочек от 18 лет, они месяц работают, пытаются что то втюхать а в итоге им просто не выплачивают зп,говорят что раз не впарили эту косметику,то и оклада вам не видать!
Читать отзыв о Ля Фам

Центр Элитной Косметологии
Краснодар  | 2014-01-18

З/п серая, приходится выспрашивать, задерживаясь по несколько дней после работы, ожидая когда приедет директор. Работа за продавца, грузчика, юриста в одном лице.
Читать отзыв о Центр Элитной Косметологии

Резиденция Красоты
Санкт-Петербург  | 2014-01-17

ДЕШЕЛИ!!! Уже говорит о себе...Лохотрон, лохотрон и еще раз ЛОХОТРОН!!! Не ходите туда,ЗП не дают месяцами!
Читать отзыв о Резиденция Красоты

орион косметик
Красноярск  | 2014-01-15

Абсолютно неправильная организация работы именно торговых представителей.Работа на 2х берегах каждый день в следствии чего домой попадешь глубоко вечером собрав по пути все пробки.
Читать отзыв о орион косметик

lamerel
Уфа  | 2014-01-12

В общем и целом. Проработала в компании Ламерель 2 недели (неделя на стажировку и где-то 6-7 дней как "специалист"). Уже на стадии прохождения собеседования меня насторожило тот факт, что образование медицинское не нужно и опыт работы соответственно тоже.
Читать отзыв о lamerel

Desheli
Донецк  | 2014-01-09

Открылся у нас в Донецке центр Дешели 1,5 месяца назад.На улице Артема.Я как и все лохонулась:-)пошла на собеседование,потом на трениннги 4дня ходила...Какой это разводняк и ужас...Девочки,не ведитесь вы на этот лохотрон.Косметика не плохая,но цена 12,5тыс.гривен это уже слишком. И работают там не профессиональные косметологи,а все кому не лень...даже книжки санитарной ни у кого нет...О дипломах специалистов я вообще молчу...
Читать отзыв о Desheli

TIENS GROUP CO
Санкт-Петербург  | 2014-01-07

я тоже искала раб. на непол. раб.день, так как я студентка, разместила свое резюме в нете, мне сразу же на след. день прислали письмо на почту, пригласили на собеседов., там было указано что это строительная компания, я сходила и еще тогда спросила не сетевой маркет. ли это, на что они ответили нет. вчера была на 1 лекций и поняла что это сет.маркет. я лох)))))
Читать отзыв о TIENS GROUP CO

Spa Land
Киев  | 2014-01-04

Об отрицательных сторонах компании SPA LAND можно долго и много говорить... Рыба гниет с головы. Вот и начнем с правления компании.
Читать отзыв о Spa Land

ООО "Спектр Групп"
Санкт-Петербург  | 2014-01-04

В этой компании вы не будете зарабатывать никогда! Вы будете получать ровно столько, сколько посчитаем нужным начальство, а если оно посчитает, что вам многовато, снимут как "пить дать". А офис на Ленинском, это вообще террариум, оттуда бегут не меньше, чем из магазинов.
Читать отзыв о ООО "Спектр Групп"

Страницы: 1 ... 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 ... 214