ТианДе
Харьков  | 2013-11-06

Внимание, сетевуха и кидалово !!! Находится по адресу Сумская 82 , вход через арку. Принимают на должность администратора за 500 грн. в месяц. Хотя обещают 3500 как минимум. Рабочий график с пн.-субб. включительно . С 10- до 19 00. Милые девушки не ведитесь!!!
Читать отзыв о ТианДе

Имидж
Харьков  | 2013-11-05

Вначале предлагается работа на вакансию мерчендайзера, а после (в офисе) говорят, что открыта вакансия торгового представителя и все. И то, торговый представитель - это громко сказано! Тебе дают продукцию в зубы и ты бегаешь с ней по всему городу. Эти люди часто размещают свои объявления в сайтах типа сландо и джобс. Я звонила на 8 разных номеров с 8 разных объявлений и попадала все туда же.
Читать отзыв о Имидж

Tiens
Краснодар  | 2013-11-04

Добрый день! Хочу присоединиться к вышесказанному и добавить еще адрес, где все тоже самое,как и на ул. Красных Партизан, 32 (кстати, туда записали меня на собеседование, благо почитала про них, не пойду естественно!).
Читать отзыв о Tiens

ОлеХаус
Иркутск  | 2013-11-01

Спешу поделиться впечатлением о учебном центре ОлеХаус. Во-первых, неблагополучная обстановка видна невооруженным взглядом. Во-вторых, сама мадам Клипа создает неприятное впечатление, к тому же она видимо возомнила себя всемогущим психологом и позволяет себе очень многое
Читать отзыв о ОлеХаус

Desheli, Дешели
Днепропетровск  | 2013-10-31

Аферисты, вымагающие деньги: оформляют кредит за косметику так умело, что вы как под гипнозом на все согласны. А потом начинаются угрозы за выплату кредита, косметику вернуть сложно, но возможно. Берегитесь, Днепропетровск!!!
Читать отзыв о Desheli, Дешели

ИП Гебель (Мэджик Профи)
Саратов  | 2013-10-30

Я проработал 3 месяца в этой ужасной компании.Неуважительное отношение к сотрудникам,текучка,хабалистое начальство,больше похожее на колхозников,которые общаются с сотрудниками при помощи мата
Читать отзыв о ИП Гебель (Мэджик Профи)

Дешели
Москва  | 2013-10-29

Косметика Дешели ужасна. К вам приходит косметолог, начинает рассказывать какой то бред, сразу видно их обучают за неделю или меньше..
Читать отзыв о Дешели

ТИЕНС!!!
Харьков  | 2013-10-28

Никогда ранее не сталкивалась с компанией Тиенс, пока не наткнулась на вакансию документовед.
Читать отзыв о ТИЕНС!!!

ООО СМК, "Сообщество молодых капиталистов"
Москва  | 2013-10-26

Позвонили с предложением одной работы (помощник менеджера), а на деле выяснилось, что надо продавать каталоги компании Oriflame. Считаю своим долгом уберечь людей, ищущих адекватную работу, от пустой траты времени.
Читать отзыв о ООО СМК, "Сообщество молодых капиталистов"

Единая Европа-Холдинг
Санкт-Петербург  | 2013-10-24

Самая отстойная компания,директор Петухов - пидарас недоделанный, шибанутый и психически больной.
Читать отзыв о Единая Европа-Холдинг

Страницы: 1 ... 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 ... 210