Академия красоты
Калининград  | 2014-01-29

дешели- это тоже самое , что мон платин. Резко переехали в другой офис и поменяли название, всех уволили, теперь набирают новых. Набор стоит 50000, на самом деле 5300
Читать отзыв о Академия красоты

ИП Елисеева
Бор  | 2014-01-29

Это самый ужасный магазин парфюмерии! Никогда туда не ходите! Если повезет купите просто некачественный товар, а если нет то еще и аллергию заработаете.
"Хозяйка" там Александра Елисеева. В кавычках потому что официальный хозяин ее муж. В магазине она появлялась краааайне редко, в день зарплаты, если еще и вспомнит про него (очень занятая мадам).

Условия устройства были такие-250 за выход, 3% от продаж.Как видите зарплата выходила не великая.
Косметика там была практически вся просроченная!Все покрыто густым слоем пыли, при том что на некоторых тенях и пудрах не имелось защитной пленки (а товар лежит на витрине в единственном экземпляре и в открытом виде). Помады так же раскрыты и занесены пылью, некоторые вообще были покусаны, попользованны.
Читать отзыв о ИП Елисеева

Дилис Косметик ЗАО
Минск  | 2014-01-28

Не советую работать в данной компании! Там рне ценят человеческий труд. Зарплату обещают торговым агентам от 7 млн, но в реалии 5,5 млн - при 100% выполнении плана. В расчетном листке указывают одну сумму. а получаешь на мнрого меньше. Вся работа компании строится на сплошном обмане!!!!
Читать отзыв о Дилис Косметик ЗАО

TS Group
Омск  | 2014-01-28

ул. Щербанёва 25 офис "Бизнес центра" в подвале здания.
Все кому скучно и нечем заняться , у кого есть лишние деньги ( от 350 р. конечная сумма не ограничена )могут
поучаствовать в лохотроне под девизом "Мы обеспечим вас
высокооплачиваемой и престижной работой".На самом деле
обходите это место стороной.
Читать отзыв о TS Group

ООО "Алькор и Ко" сеть магазинов Л Этуаль
Тюмень  | 2014-01-28

Проработала в этой компании 1,5 месяца. Работала практически без выходных, не отказывалась работать в свои выходные. Целый день на ногах, никаких нареканий со стороны руководства не было. Работать начала в преддверии праздников, нагрузка большая. Принимали на работу обещали высокие заработки оклад + %.
Читать отзыв о ООО "Алькор и Ко" сеть магазинов Л Этуаль

ИП Фазлиахмедова Р.Ф.
Москва  | 2014-01-27

ИП Фазлиахмедова Рузиля Флюровна, данная компания зарегистрирована в Республике Татарстан , г.Казань, но также ведет деятельность на территории Москвы и Московской области, имеет несколько торговых точек под названием "Нуга Бест".
Читать отзыв о ИП Фазлиахмедова Р.Ф.

Beauty Cosmetics - 4senso
Москва  | 2014-01-25

Прошла собеседование и попала на обучение. Нас там таких было 5. (На момент моего увольнения остался 1), пару человек оказались умнее нас и слились еще даже не выйдя на работу. И всем того же советую. Ничего сверх плохого сказать не могу, просто все вранье, что говорят на собеседование.
Читать отзыв о Beauty Cosmetics - 4senso

Студия красоты Элит Волочай ОВ
Киев  | 2014-01-24

Что могу посоветовать, так это не вестись на пустые обещание директора, который не выплачивает заработную плату на протяжении нескольких месяцев, кормит вас пустыми обещаниями "завтра, через неделю или две". Салон на грани банкротства, у самого директора если его вообще можно так назвать одни долги, о которых он вам обязательно раскажет, как только вы попросите у него зарплату.
Читать отзыв о Студия красоты Элит Волочай ОВ

DeSheli
Москва  | 2014-01-23

Лохотрон как для клиентов компании, так и для ее работников. Суть будет состоять в том, чтобы делать безплатные процедуры женщинам уверять, что вы косметолог! И всучивать всеми способами косметику за 40 000 р. Вообщем полный грабеж! Наверняка это будет пенсионерка или малоимущая женщина, которая будет верить всем вашим словам, вот только до того как дело дойдет до денег и цен.Так же мне не выплатили всю зарплату целиком! На работе сотрудники постоянно выпивали и винили бедных клиенток за то, что те не хотят покупать!
Читать отзыв о DeSheli

Сеть студий маникюра Лены Лениной
Москва  | 2014-01-22

Никогда! Слышите, никогда не устраивайтесь на работу в эту черную-пречерную компанию! Речь идет в особенности о вакансии администратора! Вас никогда не оформят по трудовой книжке, конечно вам предложат оформиться по договору, только на руки второй экземпляр вы не получите никогда в жизни. Они будут мотивировать это тем, что сначала надо поставить печать и подпись у руководства, а потом отдадим! Нет! Вы его не увидите! Так же вам не оплатят ни отпуск ни больничный! Я уже молчу про справки которые они выдают типа вы там оформлены!
Читать отзыв о Сеть студий маникюра Лены Лениной

Страницы: 1 ... 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 ... 214