Эввива
Харьков  | 2013-06-17

Эввива не выплачивает зарплату (особенно это касается розничных продаж), будьте осторожны так как работа не официальна, экземпляр договора который вы подписываете вам не отдадут.
Читать отзыв о Эввива

Алькор и ко
Волгоград  | 2013-06-10

Дорогие друзья не устраивайтесь на эту работу. Проработав 2 с лишним года ничего хорошего не увидела, заставляли продавать просрочку, ужасную косметику Летуаль, бесконечные штрафы в половину зарплаты, ничего сделать нельзя,потому что заведующая подруга региональной, творится анархия...премиальную часть так и не выплатили, будем бороться дальше.
Читать отзыв о Алькор и ко

Эстерк Люкс Парфюм
Москва  | 2013-06-09

Черная зарплата. Говорят, что в трудовой пишут 18 000, а на руки - 50 000 и больше выдают.
Читать отзыв о Эстерк Люкс Парфюм

Имидж косметик
Минск  | 2013-06-08

Учредитель Кравченя Эрнест Эдуардович. Заработная плата мало того, что платиться в конвертах, так еще и не полностью и задерживается. Людей держит за рабов. Начальная стадия шизофрении. Не выполняет свои обещания. Обходите эту фирму стороной.
Читать отзыв о Имидж косметик

Нижний Новгород  | 2013-06-06

Я прогорела на этом наборе, подписала кредит под видом рассрочки, кто-то заразу от грязных рук подцепил!!! И всё это за наши деньги, причём большие деньги. Я уже успела порыться и найти несколько интернет-магазинов, где продают косметику мон платин. Например клуб здоровья, Spa-ok, aptekari, vk monplatinby. Если бы я сразу прочитала все отзывы, то не повелась бы так. Понятное дело, что всем хочется попробовать, ещё и за бесплатно. Но рисковать не стоит!

Челябинск  | 2013-05-28

Я побывала на обучении и мне хватило!! Все приёмы, которые только возможно, они используют по-моему и на работниках, и на посетителях.
Читать отзыв о Академия красоты Mon Platin (Мон Платин)

СК-Бьюти (ООО Эль Косметик, DeSheli)
Екатеринбург  | 2013-05-22

ТАЙНА ПОКРЫТАЯ МРАКОМ! Очередной развод. Никакой информации.
Читать отзыв о СК-Бьюти (ООО Эль Косметик, DeSheli)

Красноярск  | 2013-05-22

Я работала на телефоне это жесть конечно!
Читать отзыв о Академия красоты Mon Platin (Мон Платин)

ИП Гебель Н.В. (Меджик Профи)
Саратов  | 2013-05-21

Хочу предостеречь соискателей! Я проработала там месяц, как и многие до первой зарплаты.
Читать отзыв о ИП Гебель Н.В. (Меджик Профи)

БУРШТИН ПЛАЗА
Киев  | 2013-05-21

Декларируют зарплату 3500-4000 но не менее 3000.Первый месяц стажировка 1800 грн. при работе 2 через 2. Второй месяц выплачивают из расчета 120 грн. день. Те-же 1800 макс 2000. Чем вынуждают уйти, или увольняют сами под любым предлогом.Недовольным угрожают расправой...
Читать отзыв о БУРШТИН ПЛАЗА

Страницы: 1 ... 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 ... 203