Tiens (Тяньши)
Рязань  | 2013-11-22

Сетевой маркетинг! Новый офис данной компании находится по адресу Маяковского, 47, под вывеской бизнес-центра.
Читать отзыв о Tiens (Тяньши)

Рубль Бум
Саратов  | 2013-11-22

Прежде чем устраиваться в магазин Рубль Бум(ИП Распутин) по адресу: г. Саратов ул. Жуковского, хорошо подумайте!!! Работа по 12 часов каждый день с одним выходным в неделю(и того 300 часов в месяц),за переработку не оплачивают и не предоставляют доп. выходных дней
Читать отзыв о Рубль Бум

Радуга,
Киев  | 2013-11-22

Руководство-НЕСВИТЕНКО АНАТОЛИЙ,жена ЕЛЕНА-мошенники,лгуны.обещают золотые горы.Елена встречает радостно,красиво замылевает глазки-дружный коллектив,все улыбаются,целуются..а реалии совершенно другие
Читать отзыв о Радуга,

ГК Парфюмбытхим
Могилев  | 2013-11-18

Согласна со всеми отзывами. И к ним могу добавить следующие пункты:

1) Хамство отдельных руководителей (а их там очень много).

2) Отсутствие на торговых объектах грузчиков (девочки-продавцы весь товар таскают сами, так же они же и уборщицы и дворники).

Читать отзыв о ГК Парфюмбытхим

Тиенс
Саратов  | 2013-11-16

Добрый день. А Вы задумывались над тем, почему у людей нет денег на еду и одежду? Возможно тот труд в наемном труде не позволяет человеку жить достойно. И те работодатели, которые высасывают у вас все: ваше здоровье, ваше время и ваши знания, не хотят оплачивать вам достойно?!
Читать отзыв о Тиенс

Космецевтика
Тольятти  | 2013-11-14

В Тольятти открылся салон, в Центр р-н около Загса. Вероника. Звонишь по вакансии администратор,а там говорят что вакансия закрыта,НО есть вакансия помощник косметолога.
Читать отзыв о Космецевтика

Аутентика (Authentica)
Москва  | 2013-11-14

Позиционирование компании на рынке очень грамотное. Дистрибутируемые продукты практически не имеют аналогов в индустрии красоты. Но отношение к сотрудникам как к рабам.
Читать отзыв о Аутентика (Authentica)

Дешели
Запорожье  | 2013-11-14

БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!Мне предлагали там работу, три дня было обучение на котором менеджер толик рассказывал как разводить женщин, что нужно говорить, как критиковать другую косметику и критиковать в пух и прах
Читать отзыв о Дешели

Элия Грация
Москва  | 2013-11-12

Элия Грация - постоянно набирают новых менеджеров, а потом увольняют чтобы не платить проценты,продают несертифицированную косметику но план продаж ставят запредельный ,зп черная, переработки не оплатят постоянные необоснованные штрафы и недоплаты.
Читать отзыв о Элия Грация

Л"Этуаль
Саратов  | 2013-11-08

Нарушения: на обед выделяют 20 минут, вместо часа. Заставляют мыть полки, которых много.В подсобном помещении нет вентиляции, нахождение там подобно нахождению в сауне.

Зарплата представляется по договору минимальным окладом плюс премия по усмотрению компании. В реальности выглядит все как заработанные проценты от продаж минус установленные прибавки и вычеты по группе пунктов. Среди них вычеты инвентаризации которая делится на коллектив, минус 20 процентов из зп (естественно из премии). Работа в выходные свои, работа в праздники не оплачивается в двойном размере, инвентаризация в ночь после рабочего дня.

Согласно ТД показывают вещи свои все, но заведующая не показывает. Хотя тоже материально ответственна. После инвентаризации с огромной недостачей заставляет всех проходить полиграф, причем преподносит все в такой форме, что назначается не только с целью оправдать, а больше с целью обвинить невиновных, нагнетает обстановку.
Читать отзыв о Л"Этуаль

Страницы: 1 ... 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 ... 210