Имидж
Харьков  | 2013-11-05

Вначале предлагается работа на вакансию мерчендайзера, а после (в офисе) говорят, что открыта вакансия торгового представителя и все. И то, торговый представитель - это громко сказано! Тебе дают продукцию в зубы и ты бегаешь с ней по всему городу. Эти люди часто размещают свои объявления в сайтах типа сландо и джобс. Я звонила на 8 разных номеров с 8 разных объявлений и попадала все туда же.
Читать отзыв о Имидж

Tiens
Краснодар  | 2013-11-04

Добрый день! Хочу присоединиться к вышесказанному и добавить еще адрес, где все тоже самое,как и на ул. Красных Партизан, 32 (кстати, туда записали меня на собеседование, благо почитала про них, не пойду естественно!).
Читать отзыв о Tiens

ОлеХаус
Иркутск  | 2013-11-01

Спешу поделиться впечатлением о учебном центре ОлеХаус. Во-первых, неблагополучная обстановка видна невооруженным взглядом. Во-вторых, сама мадам Клипа создает неприятное впечатление, к тому же она видимо возомнила себя всемогущим психологом и позволяет себе очень многое
Читать отзыв о ОлеХаус

Desheli, Дешели
Днепропетровск  | 2013-10-31

Аферисты, вымагающие деньги: оформляют кредит за косметику так умело, что вы как под гипнозом на все согласны. А потом начинаются угрозы за выплату кредита, косметику вернуть сложно, но возможно. Берегитесь, Днепропетровск!!!
Читать отзыв о Desheli, Дешели

ИП Гебель (Мэджик Профи)
Саратов  | 2013-10-30

Я проработал 3 месяца в этой ужасной компании.Неуважительное отношение к сотрудникам,текучка,хабалистое начальство,больше похожее на колхозников,которые общаются с сотрудниками при помощи мата
Читать отзыв о ИП Гебель (Мэджик Профи)

Дешели
Москва  | 2013-10-29

Косметика Дешели ужасна. К вам приходит косметолог, начинает рассказывать какой то бред, сразу видно их обучают за неделю или меньше..
Читать отзыв о Дешели

ТИЕНС!!!
Харьков  | 2013-10-28

Никогда ранее не сталкивалась с компанией Тиенс, пока не наткнулась на вакансию документовед.
Читать отзыв о ТИЕНС!!!

ООО СМК, "Сообщество молодых капиталистов"
Москва  | 2013-10-26

Позвонили с предложением одной работы (помощник менеджера), а на деле выяснилось, что надо продавать каталоги компании Oriflame. Считаю своим долгом уберечь людей, ищущих адекватную работу, от пустой траты времени.
Читать отзыв о ООО СМК, "Сообщество молодых капиталистов"

Единая Европа-Холдинг
Санкт-Петербург  | 2013-10-24

Самая отстойная компания,директор Петухов - пидарас недоделанный, шибанутый и психически больной.
Читать отзыв о Единая Европа-Холдинг

"Эпилшоп", "Косметик 24", ИП Бабиева Зарина Руслановна, "Толекс рент"
Москва  | 2013-10-20

Названия дочерних компаний говорят сами за себя в части уходов от налогов. Лояльность директоров магазинов к "правильным сотрудникам". Завышенные требования к персоналу в обмен на "небо в алмазах". Низкая квалификация сотрудников и незнание продукции в т.ч. из-за постоянной текучки. Штрафы. Недосдачи. Отсутствие охраны. Камеры для надзора за персоналом. Серая зарплата. Низкая официальная ставка МРОТ. График работы 12 часов при оплате "на руки" не более 25 тыс. рублей после очистки.
Читать отзыв о "Эпилшоп", "Косметик 24", ИП Бабиева Зарина Руслановна, "Толекс рент"

Страницы: 1 ... 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 ... 208