DeSheli
Запорожье  | 2013-12-18

Летом 2013 открылся косметологический центр Desheli в Запорожье на пл. Фестивальной в новой высотке!Все время требуются менеджеры (поймалась было и я, довелось поработать)!! Принимая на работу, обещают график посменный, но это обман! Люди работают по две смены с утра до позднего вечера за одну ставку, никаких за это надбавок не получая! Один выходной, света белого не видят....Мало того, очень многие, отработав около месяца по 12 часов в качестве стажеров, уходят или "их уходят", не получив ни копейки при этом!!! А то что за последний месяц люди не получают зарплаты при увольнении - так это практически закон!! Руководители по-хамски относятся к персоналу, грубят, позволяют себе нецензурную лексику!
Читать отзыв о DeSheli

desheli
Москва  | 2013-12-17

Организаторы сети Desheli-бандитская шайка. Сама косметика, достаточно хорошего качества, но цена на нее непомерно раздута. Система продвижения ее на Российском рынке не выдерживает никакой критики. Российских женщин нещадно обирают и эксплуатируют. В системе основные "рабочие лошадки"-операторы на телефоне и "косметологи"-это женщины, которых набирают с улицы,прельщая щедрыми посулами, быстренько натаскивают,учат втирать продукцию (что само по себе аморально)
Читать отзыв о desheli

Косметика VOV (ИП Рохлина Н.Г.)
Новосибирск  | 2013-12-16

12.11.13 устроилась на работу Визажистом-консультантом в компанию “Vov косметика” ИП Рохлина Н.Г., проработав пять дней на точке продаж в одном лице без какой либо стажировки, я поняла, что делать мне там нечего, потому что проходимость очень низкая продаж очень мало, работать не с кем я позвонила в офис и заявила об увольнении, после того как прошла инвентаризация, отдел полностью закрыли. Зарплату мне не выдали причину не объяснили, директор отказалась со мной разговаривать по телефону. Хочу предупредить соискателей вакансий в данной компании о непорядочности директора Натальи Григорьевной Рохлиной.
Читать отзыв о Косметика VOV (ИП Рохлина Н.Г.)

ООО Tiens (ООО ЭЛИТ-ИНФО)
Калуга  | 2013-12-13

На вопросы отвечают,что подробнее - на
стажировке все расскажут. Стажировка будет проходить 3 дня и за эти три дня надо будет оплатить за информационные материалы пока 400 руб! . . . Сплошной негатив!
Читать отзыв о ООО Tiens (ООО ЭЛИТ-ИНФО)

Магазин "Косметичка"
Ростов-на-Дону  | 2013-12-03

Хотелось бы осветить минусы стажировки, да и степень квалификации сотрудников магазина "Косметичка" в Ростове-на-Дону. Нахожусь в поисках работы. Зашла в магазин, узнала что требуются кадры. Девушка была очень занята и поэтому на скорую руку распечатала мне резюме на черновике. После чего, рассказала мне вкратце о условиях работы и оплате. Договорились о стажировке. Изначально меня, почему-то, не смутило отсутствие офиса у магазина.
Читать отзыв о Магазин "Косметичка"

Парфюмика
Новосибирск  | 2013-12-03

Граждане! Ни в коем случае не устраивайтесь в Парфюмику! Хоть говорят на собеседовании, что обучение бесплатное, чушь!!! Сдерут с вас 3 000 рублей! Трудоустройство неофициальное, и когда вы захотите уволиться, как я после месяца мытья полок, работы мерчендайзером и продавцом (3 в одном ), Вам просто незахотят оплачивать честно заработаные деньги!
Читать отзыв о Парфюмика

bc trade mark
Москва  | 2013-11-29

Мне позвонили и пригласили на собеседование. Далее предложили пройти обучение в несколько этапов. С каждым этапом участники тренингов самостоятельно сливались. Я как наивная дура верила в их лапшу. Вышла на работу. Все мило улыбались первую неделю, помогали, отпускали в туалет.
Читать отзыв о bc trade mark

ООО "Голубой Хрусталь"
Саранск  | 2013-11-28

Внимание жители Саранска! Компания "Дешели" публикует вакансии якобы о приеме на работу, но не принимают, а впаривают косметику по 49 000 рублей. Люди сами не понимают как оформляют кредит. Приезжие наживаются на наших доверчивых гражданах. Это лохотрон. Заманивают даже бабушек, которые потом плачут и не знают как расплатиться.
Читать отзыв о ООО "Голубой Хрусталь"

Доктор Шварц
Киев  | 2013-11-28

Компания представляется как "Доктор Шварц" (адрес: Киев, ул.П.Мирного, 9-б; тел.095-488-45-23,093-310-57-47). Пригласили на должность - помощник управляющего магазином. Рассказывали все очень понятно: 10 дней стажировки (трудовой договор, зарплата 1300,00 грн.), потом на магазин (зарплата 4500,00 грн. - ставка, + % от продажи магазина). Магазин в одном из торговых центров Киева. Сразу насторожило то, что не требуется ни опыт работы, ни образование. А быть администратором магазина - это иметь в подченении людей (как было рассказано), а это знание охраны труда, пожарной безопасность и т.д., как минимум, нужно знать основы КзОТа (что бы не было потом сюрпризов от твоих же работников). Ну как человек после школы это все будет знать??? Ну ладно, может быть в процессе стажировки научат.
Читать отзыв о Доктор Шварц

ПрАТ "Натурфарм"
Одесса  | 2013-11-27

Компания недобросовестно оплачивает заработную плату и затраты на транспортные расходы. Начисление транспортных расходов якобы проводится по факту затраченного, но выплачивается по истечение нескольких месяцев. При увольнении эти деньги не выплачивают вообще. Начисление зарплаты тоже всегда с задержкой выплачивают на банковскую карточку, которую выдают по истечение 3-х месяцев. Учет продаж ведется на словах, подтверждающих документов не выдают, проверить это невозможно из-за отсутствия программы 1С. Реализуется в основном просроченная продукция.
Читать отзыв о ПрАТ "Натурфарм"

Страницы: 1 ... 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 ... 211