TIENS GROUP CO
Санкт-Петербург  | 2014-01-07

я тоже искала раб. на непол. раб.день, так как я студентка, разместила свое резюме в нете, мне сразу же на след. день прислали письмо на почту, пригласили на собеседов., там было указано что это строительная компания, я сходила и еще тогда спросила не сетевой маркет. ли это, на что они ответили нет. вчера была на 1 лекций и поняла что это сет.маркет. я лох)))))
Читать отзыв о TIENS GROUP CO

Spa Land
Киев  | 2014-01-04

Об отрицательных сторонах компании SPA LAND можно долго и много говорить... Рыба гниет с головы. Вот и начнем с правления компании.
Читать отзыв о Spa Land

ООО "Спектр Групп"
Санкт-Петербург  | 2014-01-04

В этой компании вы не будете зарабатывать никогда! Вы будете получать ровно столько, сколько посчитаем нужным начальство, а если оно посчитает, что вам многовато, снимут как "пить дать". А офис на Ленинском, это вообще террариум, оттуда бегут не меньше, чем из магазинов.
Читать отзыв о ООО "Спектр Групп"

Академия красоты
Екатеринбург  | 2013-12-30

Все это лохотрон, им лишь бы кейс впулить, хамы работники данной академии красоты. Женщины не верьте им. Сохраните лучше ваши деньги, 50 т.р. хотят за кейс. Врут, говорят приезжайте, подарки даже будут, в итоге приезжаешь, говорят, купишь кейс будет подарок, крем для ног, а отказываешся от кейса, сразу говорят подарки закончились.
Читать отзыв о Академия красоты

аква минерал,метро маяковская
Москва  | 2013-12-27

Девчонки,не ходите туда.зарплату там вообще выдают с огромными задержками.а уволившихся вообще не расчитывают.говорят,мол как будут деньги,вам позвонят.и в результате-ноль.косметика вообще говно.какой-то сапожный крем.
Читать отзыв о аква минерал,метро маяковская

Desheli
Санкт-Петербург  | 2013-12-26

Desheli-лохотрон. "Впаривают" наивным, в основном в возрасте женщинам "золотой сундучок" в наглую, обманывая их. Одну сторону лица обработают, а на вторую - требуют денег.
Читать отзыв о Desheli

ООО "Парфюм-Трейд"
Минск  | 2013-12-24

ООО "Парфюм-Трейд" или сеть магазинов "Мила". Казалось бы солидная организация, крупная компания! а вот и нет! Здесь обещают одну з/п, а начисляют совершенно другие суммы!
Читать отзыв о ООО "Парфюм-Трейд"

«Нано Косметик, ООО»
Москва  | 2013-12-21

Менеджер по подбору персонала Гуля отвратительный. Полной информации о компании не предоставляет. Мямлит, вместо того, что бы говорить четко, внятно, членораздельно.
Читать отзыв о «Нано Косметик, ООО»

Дешели
Москва  | 2013-12-20

Это не компания-это просто УЖАС! Никогда не думала,что так попаду!Осторожно,девушки,не идите на контакт даже!Если позвонят не идите туда!
Читать отзыв о Дешели

ООО "ЛУЧ"
Воронеж  | 2013-12-18

Много раз подумайте, прежде чем с этой фирмой связываться. Если, подумавши, всё же решитесь, имейте в виду следующее:ген.директор фирмы категорически не приемлет умных людей и людей с чувством собственного достоинства (у неё это называется "бесконфликтный сотрудник"). Т.е. готовый выслушивать в свой адрес закамуфлированные и не очень обвинения в воровстве, мошенничестве и т.п.вещах и по этому поводу смиренно молчащий. Лично мне увольняться пришлось со скандалом. Не верьте нанимателю на слово, требуйте, чтобы ВCЁ было задокумментировано, не то наплачетесь.
Читать отзыв о ООО "ЛУЧ"

Страницы: 1 ... 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 ... 211