International BC
Москва  | 2013-08-01

Устраиваешься на вакансию продавец-консультант, а в итоге уборщица, контроллер, администратор, бугалтер, продавец.
Читать отзыв о International BC

Имидж или Санхилл
Киев  | 2013-08-01

Для тех кто не в курсе,что такое ИМИДЖ???Это контора которая пакует человека дешевой разнообразной косметикой в клетчатые сумки и в перед с песней нагло впаривать в офисах,магазинах,других организациях и т.д.
Читать отзыв о Имидж или Санхилл

Академия красоты Mon Platin (Мон Платин)
Санкт-Петербург  | 2013-07-26

Проработала там пару месяцев. Жестяк полнейший! Планы ставили нереальные, зарплату задерживали и проценты снимали, штраф как-то не за что влепили, не хотели официально оформлять, все стажировкой по ушам ездили. А обстановка то какая! Людям в лицо врать с каждым днем все тяжелее становилось. Поначалу не верила интернету, думала конкуренты спамят, а потом как узнала всю суть – так тошно стало. Смотришь на этих несчастных клиенток, которые умоляют принять обратно чемоданчики и отменить кредит((
Читать отзыв о Академия красоты Mon Platin (Мон Платин)

ООО "Комфорт-Сервис"
Нижний Новгород  | 2013-07-18

Здравствуйте! Хотелось бы поведать вам о ужасной компании "Комфорт-Сервис". Устроился сюда летом 2012 года на должность торгового представителя. Компания занимается продажей и поставкой бытовой химии, средств личной гигиены и косметикой с парфюмерией. Был обещан оклад 8000 рублей + проценты от продаж. Как заверяли при устройстве, в месяц будет выходить в среднем 28000 рублей. В итоге, выполняя плотную работу, которая в иных компаниях даже и не входит в должность торгового представителя (ну, например поиск пропавшего клиента, выезд на его домашний адрес, выбивание долга, хотя на то, у них существует служба безопасности, чтоб ее...., за все полгода работы больше 22000 и не получал.
Читать отзыв о ООО "Комфорт-Сервис"

Бьюти Косметикс, Beauty Cosmetics
Москва  | 2013-07-17

Весь этот Beauty Cosmetics, полнейшее разводилово. Какая Германия? Это явно Россия, работодатель хочет прибыли, а экономит на тц, рекламе и своих сотрудниках. Так только в России бизнес делается.
Читать отзыв о Бьюти Косметикс, Beauty Cosmetics

beauty cosmetics tm Москва
Москва  | 2013-07-12

На счет того что работа хорошая я бы поспорила. Мошенники - beauty cosmetics tm. Я это поняла отработав пару дней.
Читать отзыв о beauty cosmetics tm Москва

дешели
Екатеринбург  | 2013-07-10

Ребята, работа - гавно, но платят нормально. Мне лично откровенно насрать какими способами заработаны эти деньги, мне их перечислять будут на карточку.
Читать отзыв о дешели

ООО Кэтлин, ООО КэтлинТренд
Москва  | 2013-07-10

Компания "Кэтлин", она же "Кэтлин Тренд". Удалось мне вляпаться в эту очень маленькую компанию.
Читать отзыв о ООО Кэтлин, ООО КэтлинТренд

Aliyans BSM Имидж Отзывы
Санкт-Петербург  | 2013-07-02

Находятся на улица Кораблестроителей, 16к2. м. Приморская. Находятся на 4 или 5 этаже. Вам предложат барыжить украинской косметикой на подобие Oriflame Наталья Сергеевна Данилова ее телефон +7 (921) 942-80-16 89219428016.
Читать отзыв о Aliyans BSM Имидж Отзывы

Ол!Гуд
Москва  | 2013-06-29

Чернейшая кампания, циничные руководители. Белая з/п 10 000р., а чёрную разворуют в офисе директор по кадрам и иже с ней. Ещё навешают нелепые штрафы.
Читать отзыв о Ол!Гуд

Страницы: 1 ... 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 ... 202