Мон платин на Гвардейской 3
Мурманск  | 2014-03-10

Здравствуйте, меня зовут Татьяна, я мастер по волосам уже как 8 лет. Пришла я в Mon Platin города Мурманск и меня приняла специалист Анна. По издержкам своей работы я могу разболтать любого. Она мне позже сказала, что она вообще не мастер, а просто девушка научившаяся сушить волосы и мыть голову. Она начала мне говорить что волосы (чешуйки) открываются безсульфатным шампунем. Блиннннн кто ее учил??? Безсульфатный шампунь ничего открыть не может (трихолог).
Читать отзыв о Мон платин на Гвардейской 3

BC 4senso
Москва  | 2014-03-10

Работала в компании BC (beauty cosmetics). Впечатления остались самые неприятные. Сплошной обман -нас сотрудников и покупателей. Утверждают, что косметика Немецкая, хотя на упаковке прописано, что Латвия. Сроки годности проставлены, только на самих упаковках, что является грубым нарушением. Сам срок годности легко стирается пальцем.
Читать отзыв о BC 4senso

Креатив групп
Москва  | 2014-03-03

Друзья, не ведитесь на этот бесплатный развод, в спа салон! Работала оператором с 26 ноября по 13 декабря! Не представляла, что все будет так печально! Начальник был Сильвестр Алексеевич, редкий тип, заработную плату не может выплатить с декабря 2013 года, а сейчас уже 3 марта 2014! На свои 2 номера телефона сделал переадресацию! Не находится слов, написать какой он на самом деле! Бог судья и за его действия и поступки ему еще прилетит! Бесплатный сыр только в мышеловке! Берегите себя и своих близких!!!
Читать отзыв о Креатив групп

Glossary
Киев  | 2014-02-25

С"едают человека за неделю...если активно защищать свои права - есть вероятность получить половину заработанного!
Читать отзыв о Glossary

Iren Bukur
Днепропетровск  | 2014-02-20

Моя девушка нашла в интернете объявление - "требуется продавец на косметику, ЗП 4000грн", позвонила, поехала, взяли на оплачиваемую стажировку(80 грн в день).
Читать отзыв о Iren Bukur

ИП Демидов Р.А. profАльянс
Воронеж  | 2014-02-18

Девушки!Не устраивайтесь к этому предпринимателю.Полное кидалово!!!Зп кот наплакал,обращение с персоналом скотское,работа по срочному договору на 3 мес,после окончания его срока годности не спешат его продлевать.
Читать отзыв о ИП Демидов Р.А. profАльянс

Tiens
Казань  | 2014-02-17

Город Казань, улица московская 31 оф.310, улица ямашева 36 вход со стороны короленко, остановка магазин океан. В этих офисах находятся лохотроншищики из ТЯНЬШИ. Искал работу офис-менеджера решил податься туда, составил анкету, радостно пошел домой в веслом настроение. Дома решил посмотреть что это за компания. Нашел..ужаснулся...не пойду туда. Торгаши несчастные.
Читать отзыв о Tiens

4senso
Москва  | 2014-02-16

Увидела в ТЦ возле дома презентацию духов в комплекте с косметическими средствами серии 4senso и сразу же взяла 2 штуки. Думаю, одну себе, а вторые подарю. С виду они милые и аромат приятный. Но не тут-то было. Это не духи (ну и не надо духи, просто дайте тот запах, что у других продуктов), это недоразумение. Жестокое разочарование.Если в двух словах, то это просто ароматизированная вода. Все.То есть это жидкая инстанция без запаха.
Читать отзыв о 4senso

DESHELI
Симферополь  | 2014-02-16

К сожалению, довелось прочитать об этой компании (DESHELI) в интернете уже после её посещения. После чего я ещё раз убедилась, что ничего бесплатного как такового не бывает, а если и бывает - то за это можно хорошо поплатиться если вовремя мозг не включить.
Читать отзыв о DESHELI

Desheli
Барнаул  | 2014-02-15

Здравствуйте! Хочу вас предостеречь от собеседований, которые проводятся по адресу Малахова 88в (Desheli). Вы можете потратить ваше время если оно вам не ценно, но мне было жаль то время, что я потратила на дорогу и на ожидание. Под видом разных салонов красоты (Крокус, Klarins и т.д.) выкладывают вакансию "администратора" салонов красоты. Зарплату пишут от 20 000, от 25 000. Разные e-mail.Я сначала не поняла, пока мне оттуда не позвонили 3 раза, хотя отправляла как думала в разные салоны. Почему бы сразу не написать Desheli?! А все потому что у менеджеров по персоналу зарплата зависит от того сколько человек они пригласят.
Читать отзыв о Desheli

Страницы: 1 ... 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 ... 214