Tiens
Краснодар  | 2013-08-08

Была на двух лекциях,после первой поняла, что-то смущает, но после второго посещения поняла ТЯНЬШИ. В 2004 году я с этим сталкивалась, но все было не так масштабно, а сейчас и офисы арендуют в центре города, и сотрудников куча!
Читать отзыв о Tiens

Ts group
Пермь  | 2013-08-08

Искала работу в авито наткнулась на объявление что есть вакансия помощник юриста . Позвонила пригласили на собеседование на Крылова 4 офис центр 303. Обман полный. П
Читать отзыв о Ts group

INTERNATIONAL BC
Москва  | 2013-08-07

Компания с сотней различных названий в интернете, например:
1. Бьюти Косметик(с)
2. Beauty Cosmetic (s)
3. International BC
3. Unicornо
4. Koсметика BEAUTY
5. OOO Beauty Cosmetics TM
6. Лидер Плюс и др.
Встретив эти названия советую насторожиться, а сейчас объясню почему. Компания пропагандирует себя как Немецкая. Хотя и близко не имеет отношения к этой стране, для этого вам достаточно в любом международном (.com) поисковике вбить название этой марки - Beauty Cosmetics. Ничего схожего вы там не найдете, только польский сайт (google-переводчик, вам в помощь) все данные датированны 2009 годом, и еще российский сайт где будет представленна одна единственная коллекция Unicorno. За тридцать лет, эта компания не обзавелась не то, чтобы магазинами, хотябы альтернативной косметической коллекцией, и то нет. Вот тут и начинают закрадываться сомнения на счет маштабности этой компании, сплошная фикция и пыль в глаза.
Читать отзыв о INTERNATIONAL BC

Дешели и Ламерель
Екатеринбург  | 2013-08-07

Есть еще типо такой - ЛАМЕРЕЛЬ называется. берут туда всех, не важно-с опытом ты или без. Ты можешь даже мясом торговать, а потом стать косметологом. Вот это чудеса. эти две компании - Ламерель на Пушкина 2а и Дешели на Карла Либкнехта 22, работают по одному принципу.
Читать отзыв о Дешели и Ламерель

Салон красоты "Гламур"
Миасс  | 2013-08-07

В этом салоне ужасные условия работы!!! Начальница Демина и ее дочка Юлия(управляющая) официально не устраивают никого!!!хоть 10лет там проработай а на пенсии то никак не отразится.. и смысл то работы там? сначала они милые и добрые а потом начинают заставлять покупать дорогущие средства в работу, когда в начале трудовой деятельности денег нет.
Читать отзыв о Салон красоты "Гламур"

Yellow DIAMONDS cosmoved точка com
Киев  | 2013-08-07

Прямые продажи! Кто не в курсе это берешь сумку с товаром и ходишь пристаешь к людям! Не официальное трудоустройство! У "продавцов" нет никаких сертификатов на продукцию! (говорят в офисе есть мы просто не отксерели) Такая деятельность подпадает под 148-2,148-3 ст. ККУ.
Читать отзыв о Yellow DIAMONDS cosmoved точка com

Тайская косметика LEMONGRASS HOUSE в Иркутске
Иркутск  | 2013-08-05

При трудоустройстве сообщили условия 750 р. день+5% с продаж. На деле руководитель Жанна Аносова (Мананкова) решила переиграть и сделала 750 р. день+5 % от выручки свыше 3-х тыс. рублей! Магазин не давно только открылся, естественно там не каких 3 тыс. за день не будет!... На все вопросы почему она решила, все переиграть вразумительного ответа я не получила! Единственное, что поняла, что она не порядочная и как любой ИП хочет положить себе в карман за счет работника! Будьте бдительны!...
Читать отзыв о Тайская косметика LEMONGRASS HOUSE в Иркутске

ГК Парфюмбытхим (сеть Мила)
Минск  | 2013-08-02

Перспектив развития нет никаких, можно пойти только от безысходности, что нет стажа
Читать отзыв о ГК Парфюмбытхим (сеть Мила)

International BC
Москва  | 2013-08-01

Устраиваешься на вакансию продавец-консультант, а в итоге уборщица, контроллер, администратор, бугалтер, продавец.
Читать отзыв о International BC

Имидж или Санхилл
Киев  | 2013-08-01

Для тех кто не в курсе,что такое ИМИДЖ???Это контора которая пакует человека дешевой разнообразной косметикой в клетчатые сумки и в перед с песней нагло впаривать в офисах,магазинах,других организациях и т.д.
Читать отзыв о Имидж или Санхилл

Страницы: 1 ... 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 ... 202