Дешели
Альметьевск  | 2014-03-27

Пригласили на бесплатную процедуру и очень назойливо, затем провери на пробу аллергической реакции, нанесли крем на запястье, но через пять мин. начали обрабатывать кожу одну сторону и поставили перед зеркалом, я увидела изменения, потом у меня попросили паспорт, предложили чай, потом стали делать другую сторону, все время настаивали пить чай и мне принесли договора и все, я подписала.
Читать отзыв о Дешели

ООО Зиниум
Омск  | 2014-03-27

Пришел работать водителем. На собеседовании оказалось, что это компания "TS Group" офис на УЛ. Нефтезаводская, 14 (их по городу не меньше 5 офисов), директор Белослуцев. Дали заполнить анкеты, а там нет вакансии, на которую претендуем. При личном собеседовании просят пройти 4 дневный обучающий курс, за который заплатить 350 руб., а потом будешь продавать всякую хрень. 3 раз натыкаюсь на эту компанию в разных офисах.
Читать отзыв о ООО Зиниум

Тиандэ
Барнаул  | 2014-03-26

Во главе компании - 5 уродов и несколько столь же уродливых прихвостней. Абсолютные самодуры. Не умеют давать четких заданий. Работа - сплошная игра в угадайку.
Читать отзыв о Тиандэ

Tiens
Харьков  | 2014-03-21

Харьков. Дом торговли М.Центральный рынок уд.Суздальские ряды д.9 офис 717 Граждане заверяю вас,что это дистрибьюторы и у них нет ни какого карьерного роста.
Читать отзыв о Tiens

ООО "Класс-маркет"
Иркутск  | 2014-03-17

Еще год назад эту сеть можно было более или менее назвать успешной, стабильной и надежной. Но в настоящее время дела обстоят там очень печально. Руководство не ценит и не уважает своих сотрудников. Всем прямо заявляют "незаменимых людей нет", и каким бы ты ни был честным, ответственным и трудолюбивым человеком, об тебя вытирают ноги. Даже в праздники (например на 8 Марта женский коллектив не поздравляют и вынуждены все девушки работать в обычном режиме и оплата, кстати сказать как и за обычный рабочий день. Заставляют за свои же деньги приобретать униформу. На собраниях поливают грязью всех. Бесконечно подсылают тайных покупателей чтобы штрафовать тот или иной магазин. Выжили всех ценные профессиональные и надежные кадры. Понабрали таких, что тошно становится. Новый менеджер по кадрам просто такой непрофессионал, что даешься диву!!!!!
Читать отзыв о ООО "Класс-маркет"

Mon Platin
Воронеж  | 2014-03-17

Пишу вам потому что остались очень неприятные ощущения от похода в Mon Platin. По телефону пригласили на БЕСПЛАТНУЮ диагностику лица и консультацию, по факту выяснилось, что для этого сначала надо приобрести набор за нереальную цену. И очень не понравилось, что при общении с девушкой, она начала обзывать мою косметику ужасной. Там полный развод. До этого я была на процедуре для лица, вела ее девушка, у которой ужасные проблемы с лицом. Спрашивается: почему ей косметика не помогла? И кстати, я пользуюсь косметикой по адекватной цене, но эффекта, как обещают с МП я не увидело, одинаково. Так зачем переплачивать?
Читать отзыв о Mon Platin

ОФ "ЗАВОДО ЭМ ТЕХНИКА"
Москва  | 2014-03-15

Хочу добавить свой отзыв. На мой взгляд, обычная косметика, ничего в ней нет суперского. Запах – да, шикарен. Но не стоит она меня таких денег, девочки, я вас умоляю. Ведь не может косметика стоит таких огромных денег. Спасибо, конечно, за бесплатный мастер-класс. Было приятно. Но ничего сверх-потрясного с моей кожей не произошло.
Читать отзыв о ОФ "ЗАВОДО ЭМ ТЕХНИКА"

Дешели
Энгельс  | 2014-03-14

Как же достали операторы с Дешели!!!!! Их и по-хорошему просишь, чтоб отстали и номер удалили, и по-плохому... Все равно названивают. В день по 5 раз могут позвонить... Это ж никаких нервов не хватит!!! Сказала, что беременная, все равно названивают!!
Читать отзыв о Дешели

Тиенс Груп
Тольятти  | 2014-03-12

Развод полный, в кабинете примерно 10 человек проводят собеседования. Обещают не сложную работу за приличные деньги. В итоге приглашают на какие то лекции, а на самом деле надо распростронять какие то китайские средства, предварительно их приобрести! Не попадайтесь на их уловки!
Читать отзыв о Тиенс Груп

"Тяньши", "Тиенс", "Альянс центр"
Ростов-на-Дону  | 2014-03-11

Это упоительное название "Альянс-центр"! Как же много смеха и шуток родилось у меня и всей моей компании друзей, после того, как я туда сходил. Буду рассказывать по порядку, обо всех трех днях потраченных на эту чудную фирмочку.
Читать отзыв о "Тяньши", "Тиенс", "Альянс центр"

Страницы: 1 ... 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 ... 214