Эквадор
Краснодар  | 2019-12-06

Красноармейская, 62/4- те же сетевики. Обидно, что в который раз поехала на собеседование, поверив на сей раз заверениям женищины-менеджера
Читать отзыв о Эквадор

Империя профи
Ярославль  | 2019-12-05

Хотите работать бесплатно ? Менеджером , кладовщиком , торговым . От слова совсем !!! Вам сюда .
Коллектива нет .
Обучения нет . Зп если
Читать отзыв о Империя профи

Иль де Ботэ
Хабаровск  | 2019-12-05

Устраивалась в компанию Иль Дэ Ботэ на должность консультант - кассир в филиал по адресу г.Хабаровск ул. Муравьева-Амурского 24.
Вообще
Читать отзыв о Иль де Ботэ

Megalashes
Новосибирск  | 2019-12-04

Сегодня ездила на собеседование в эту организацию. Начну с того, что когда я приехала, вошла в салон, девушка (видимо администратор) сказа
Читать отзыв о Megalashes

Магазин корейской косметики vivi
Уфа  | 2019-12-04

Обманывают с зарплатой, хамят сотрудникам, клевещут и угрожают, тоже попалась в эту историю, сотрудницы любезно подлизывают начальнице,
Читать отзыв о Магазин корейской косметики vivi

Vivi cosmetics
Уфа  | 2019-12-03

Магазин корейской косметики Vivi cosmetics, расположенного в трк Семья, владелица неадекватная хабалка, обманывает с зарплатой, будете пахать,
Читать отзыв о Vivi cosmetics

Ставвер (ИП Верле Ю.В.)
Ставрополь  | 2019-12-02

У них постоянная текучка кадров.При устройстве обещают одно, а через пару месяцев переводят на другую должность, урезая при этом большую
Читать отзыв о Ставвер (ИП Верле Ю.В.)

RP group
Сургут  | 2019-11-27

Здравствуйте, хотела бы написать о новом виде мошенничества или не знаю даже как это назвать. Искала Подработку и наткнулась на такое об
Читать отзыв о RP group

ООО Торговый дом Байкал Ленд
Иркутск  | 2019-11-26

Этой компании уже ничем не поможешь, судя по всему идёт ко дну и они пытаются держаться на плаву за счёт своих сотрудников! Например мне,
Читать отзыв о ООО Торговый дом Байкал Ленд

ООО Амадео
Москва  | 2019-11-25

Ужасная контора, кидают людей на бабки. Юлдашбаева Олеся Васильевна аферистка. Работает с гастробайтером Абдувалиевым Эсеном Тогтагуло
Читать отзыв о ООО Амадео

Страницы: 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 214