Центр Сертификации "Империя"
Москва  | 2019-12-15

Центр Сертификации "Империя" - сообщает всем своим потенциальным клиентам что является собственником двух аккредитованных органов по с
Читать отзыв о Центр Сертификации "Империя"

Косметичка
Полтава  | 2019-12-13

Начальница пытается показаться слишком хорошей при первой встрече,и ей это удается.На самом же деле,обсуждает и тотально контролирует с
Читать отзыв о Косметичка

Ставаер
Ставрополь  | 2019-12-13

Отзыв о компании Ставвер - все написанное ниже правда! Зарплата официальная-это минималка, не официальная - это на рассмотрение директор
Читать отзыв о Ставаер

Крем
1 Автопарка  | 2019-12-13

Решила написать отзыв о магазине "Крем". Не советую идти работать в эту компанию-" это не компания, а шарашкина контора" по другому и не наз
Читать отзыв о Крем

ООО МАП РУС
Москва  | 2019-12-11

Уважаемые читатели! ООО МАП РУС обходите стороной, кроме белой зарплаты, которая Вам будет просто не нужна, после того, как Вы поймете, чт
Читать отзыв о ООО МАП РУС

ООО МАП РУС
Москва  | 2019-12-11

Добрый день! Имела опыт работы в компании ООО МАП РУС, бренд MAKE UP ATELIER PARIS, начну с того, что компания состоит из трёх человек
1. Генеральн
Читать отзыв о ООО МАП РУС

АО "Тандер"
Саратов  | 2019-12-10

1) обманули с зп. Изначально говорилось, что ученический договор 1 месяц, но если сдать все тесты прежде срока и выйти на магазин, он будет
Читать отзыв о АО "Тандер"

Hand Master
Новосибирск  | 2019-12-09

Никогда не пишу отзывы, просто посетив собеседование. Но для вас сделаю исключение. Отправила отклик на вакансию администратор, по истеч
Читать отзыв о Hand Master

ИГРО
Москва  | 2019-12-07

Долго думала стоит ли писать такой отзыв, но всё-таки решила предостеречь других.
22.11.2019 я была на собеседовании на должность менеджер
Читать отзыв о ИГРО

Улыбка радуги
Санкт-Петербург  | 2019-12-07

Решила устроиться в улыбку радуги,продавцом-кассиром,почитала отзывы,решила что может мне повезёт больше тех кто их оставляет,не тут то
Читать отзыв о Улыбка радуги