ООО ЭСТЕЛЬ СИБИРЬ СЕРВИС
Иркутск  | 2019-06-14

Ужасная шарага!!!
Планы конские, делают всё специально чтобы получать голый оклад, если готовы работать за оклад, то милости просим!! Л
Читать отзыв о ООО ЭСТЕЛЬ СИБИРЬ СЕРВИС

Новая Заря (магазин парфюмерии), ул. Б. Хмельницкого,28, ТЦ ОГАРЕВ ПЛАЗА
Саранск  | 2019-06-12

Владельцами данного магазина является супружеская пара юристов, чем, собственно,и хорошо пользуются. Нанимают продавцов неофициально,
Читать отзыв о Новая Заря (магазин парфюмерии), ул. Б. Хмельницкого,28, ТЦ ОГАРЕВ ПЛАЗА

Альянс Холдинг
Москва  | 2019-06-11

Ездил на собеседование,после отклика на hh.ru в вакансии указана з/п от 45 000 до 60 000 руб. По факту мне объявили 30 000 + бонусы максимум 10 000 рубле
Читать отзыв о Альянс Холдинг

Элайн ИП Пашков В.В
Екатеринбург  | 2019-06-10

Добрый день!
+ их нет !
- ЕСЛИ у вас есть свободное время и желание поговорить о ваших ощущениях, чувствах, эмоциях о данной компании
Читать отзыв о Элайн ИП Пашков В.В

Орда (ИП Логинова Алёна
Новосибирск  | 2019-06-06

Данный работодатель как в Новосибирске, так и в Благовещенске является отрицательным.
1)обман с зп
2)нет офиц. трудоустройства
3)в
Читать отзыв о Орда (ИП Логинова Алёна

ООО "Алькор и КО", Л"этуаль
Воронеж  | 2019-06-04

Наихудший работодатель страны!Штрафы просто заоблачные:не продаешь просроченный(они это называют"ромашка",кстати,в чеке это указано)то
Читать отзыв о ООО "Алькор и КО", Л"этуаль

Амарилис
Москва  | 2019-06-04

Всем, кто хочет устроиться в Амарилис.
Написанные отзывы – правда. Обычная русская компашка, топы в ней рулят на основе панибратства,
Читать отзыв о Амарилис

TS Group
Омск  | 2019-06-03

Офис на Мичурина 60, кирпичное здание среди частных домов, относительно скрытое от посторонних глаз. Вывеска "Элит". Завлекают самыми разн
Читать отзыв о TS Group

E.mi
Ростов-на-Дону  | 2019-05-30

Большая часть положительных отзывов о компании заказные, работодатель просит написать новых сотрудников которые не проработали и неде
Читать отзыв о E.mi

ООО "Л`Окситан Рус"
Москва  | 2019-05-28

Улучшить нужно все, иначе текучка кадров в данной конторке так и будет продолжаться.
Всё нижеследующее – моё личное мнение, сложивше
Читать отзыв о ООО "Л`Окситан Рус"