ИП Кукса
Минск  | 2019-08-01

Хотелось бы предупредить всех! ИП Кукса- худшее что может случиться с Вами. Неуважение к сотрудникам, клевета, необоснованные претензии,
Читать отзыв о ИП Кукса

Торговая сеть Белорусская косметика, ИП Агеева И.А. ИП Лозовенко
Воронеж  | 2019-07-30

Работала в должности бухгалтер-ревизор на протяжении четырех лет (август 2012 по август 2015). На работе постоянно задерживалась, так как ск
Читать отзыв о Торговая сеть Белорусская косметика, ИП Агеева И.А. ИП Лозовенко

ООО "АКВИЛОН"
Санкт-Петербург  | 2019-07-29

ООО "АКВИЛОН", ООО "ПЕТРОБИО" - одно руководящее лицо Мельников Дмитрий Викторович - это производство косметики ТМ БИОКРИМ. Адрес: СПб, ул.
Читать отзыв о ООО "АКВИЛОН"

Трасназия лоджистик
Краснодар  | 2019-07-29

Зарплата официальная 7000 руб, остальное через кассу........ Никаких льгот, соблюдений трудового законодательства и т.д. Зато столько пафоса -
Читать отзыв о Трасназия лоджистик

Персонал Плюс
Москва  | 2019-07-25

Всем здравствуйте! Работала на складе в Москве, в Балашихе, через фирму Персонал Плюс, менеджер у них Эльвина или Николай, до сих пор не за
Читать отзыв о Персонал Плюс

Летуаль
Архангельск  | 2019-07-21

Никогда! Слышите? Никогда не ходите устраиваться в Летуаль. Хотите побыть бесплатной рабочей силой? Тогда вам там будут очень рады.
По
Читать отзыв о Летуаль

Art-Look
Москва  | 2019-07-17

Я устроилась в эту компанию менеджером по продажам.Эта компания занимается обучением мастеров перманентного макияжа, лешмейкеров, а та
Читать отзыв о Art-Look

ООО Торговый Дом Байкал Ленд
Иркутск  | 2019-07-16

Ни в коем случае не идите туда работать, даже если это будет самый последний вариант на Земле!!! Ужасная компания!!! Зарплата черно-белая, в
Читать отзыв о ООО Торговый Дом Байкал Ленд

Индустрия Красоты
Санкт-Петербург  | 2019-07-16

Пришла на собес Восстания 8а,мне нравится такая сфера,тем более имею хороший опыт. Сидит там девушка Ирина,на вид младше меня лет на 5,дело
Читать отзыв о Индустрия Красоты

ТОВ БЛАУРИ
Киев  | 2019-07-16

Всем планирующим работать в этой богадельне к прочтению!

Впервые за всю мою трудовую деятельность мне захотелось отставить отзы
Читать отзыв о ТОВ БЛАУРИ