Молодо Зелено
Казань  | 2020-05-01

Когда слышу «Молодо Зелено» вздрагиваю и по сей день. Если вы хотите быть униженными, оскорбленными, потерять своё здоровье, быть козлом
Читать отзыв о Молодо Зелено

Пэрис нейл
Москва  | 2020-05-01

Это самая отвратительная компания в которой я работала. Зеленова Елена-руководитель компании, людей за людей не считает, она только в ин
Читать отзыв о Пэрис нейл

Мирамед
Уссурийск  | 2020-05-01

Начальство пиздабылы , нагло в глаза врут , 3 месяца не рассчитывали , не отдавали зарплату !!!! Говорили одно , а поступали совсем по друго
Читать отзыв о Мирамед

ООО"Авторесурсурал
Екатеринбург  | 2020-04-30

Авторесурсурал ооо.тк.не оплачивает транспортные услуги, есть там Сергей по имени ему в обще верить нельзя офис уних находится на придел
Читать отзыв о ООО"Авторесурсурал

Галактика
Москва  | 2020-04-29

Сколько же лиц у этой компании!С этой компанией сталкивалась лет 10-12 уже назад, даже 2 дня ходила на лекции и покупала за 300 руб. вшивую бро
Читать отзыв о Галактика

Причал
Барнаул  | 2020-04-29

Опять и опять наши любимые тяньши, которые теперь называют себя RP, а по-русски Регион Партнёр, находятся на Ленина 103а номер с которого зв
Читать отзыв о Причал

Молодо-Зелено
Казань  | 2020-04-28

Просто ужасная компания! Начальство на ваши ошибки будет реагировать хамством и переходить на личности!В случае недосдачи будьте готов
Читать отзыв о Молодо-Зелено

ИП Овчиникова Ольга Александровна
Хабаровск  | 2020-04-24

Хочу вам рассказать, личность выше указаная занимается оферизмом придлагает работу по адресу Держинского32 офис 6,то кадровик то админис
Читать отзыв о ИП Овчиникова Ольга Александровна

Молодо-зелено
Казань  | 2020-04-23

Если Вы не любите себя и не цените свой труд, а также любите крысить и лизать жопы, то Вам по адресу! Безобразный, халатный, безотвественны
Читать отзыв о Молодо-зелено

Extreme Look (ИП Хитрина НТ)
Челябинск  | 2020-04-22

Достаточно небольшой коллектив - от 10 до 16 человек в разное время. Ужасная текучка кадров, чаще всего по причине конфликта с управляющем
Читать отзыв о Extreme Look (ИП Хитрина НТ)