Профи Центр
Красноярск  | 2019-10-16

Проходила собеседование в этой конторке в и осталась мягко говоря в шоке...
Хотела устроится на вакансию SMM но уже спустя пять минут по
Читать отзыв о Профи Центр

Саона Косметик=ИП Птицын
Москва  | 2019-10-16

Компания черная абсолютно,тебя не оформляют вообще-кормят завтраками ,списывают на предыдущих руководителей.Никогда нет продукции на с
Читать отзыв о Саона Косметик=ИП Птицын

ООО «Космопроф» (Beautix france)
Москва  | 2019-10-16

Коллектив компании-самый настоящий серпентарий. Атмосфера тяжелая и неприятная. Вам будут улыбаться в лицо и поливать грязью
Читать отзыв о ООО «Космопроф» (Beautix france)

yarat.perfume(ls perfume)
Казань  | 2019-10-15

Вы будете сейчас смеяться,но мой отзыв об этой компании,если ее можно так назвать,а точнее об обманщиках в руководстве этого шараж-бутик
Читать отзыв о yarat.perfume(ls perfume)

ИП Птицын
Москва  | 2019-10-15

То что написано на других сайтах от неизвестных пользователей, скорее всего отзывы самих работодателей, чтобы хоть как-то скрасить то чт
Читать отзыв о ИП Птицын

ООО "БЕЛЛА Сибирь"
Новосибирск  | 2019-10-14

Если вы читаете это, то прошу вас прислушайтесь!
Никогда не устраивайтесь сюда на работу.
Начну про плюсы (их не мало конечно):
1. Б
Читать отзыв о ООО "БЕЛЛА Сибирь"

моцарт хауст MozartHouse
Ростов-на-Дону  | 2019-10-11

Проходил собеседование,интервью брала, некая леди Прохорова Дарья аж даже Львовна. Девочка явно много пользуется обучением в интернете.
Читать отзыв о моцарт хауст MozartHouse

Paris Nail
Санкт-Петербург  | 2019-10-08

Paris nail- отвратительная контора, серая заработная плата, используют бесплатно твой труд, а потом не дают обратную связь. История была така
Читать отзыв о Paris Nail

Виста Центр
Челябинск  | 2019-10-08

Пригласили в эту компанию на собеседование по телефону, назвали адрес, я под диктовку его записала. Приехала за 15 минут до назначенного в
Читать отзыв о Виста Центр

Мартинес Имидж
Пятигорск  | 2019-10-04

Компания скатывается в бездну ада с каждым днем. Теряют дистрибьюцию ведущих брендов, и берут новые, которые не соответствуют "цена-каче
Читать отзыв о Мартинес Имидж