ООО Фортуна-99
Пенза  | 2019-05-14

Хочу поведать о данной организации, находящейся по адресу ул. Байдукова 102а. Это база, распределительный центр магазинов Фортуна. Работа
Читать отзыв о ООО Фортуна-99

ООО Профкосметика
Тюмень  | 2019-05-13

Никогда в жизни не идите работать в магазин проф косметики с зарплатой обманывают говорят одно платят в два раза меньше.Выходные застав
Читать отзыв о ООО Профкосметика

Глиссада
Сургут  | 2019-05-08

Работала торговым представителем в компании Глиссада. Очень большая текучка персонала, хотя при собеседовании говорят очень тяжело к н
Читать отзыв о Глиссада

Деловое партнёрство
Красноярск  | 2019-05-07

Ещё один филиал компании Тяньши, все тоже самое, как они заколебали иностранный капитал поддерживать. На этот раз находятся по адресу Ма
Читать отзыв о Деловое партнёрство

Мастер-центр
Ставрополь  | 2019-05-05

После смены руководства,компания разваливается,зарплаты копеечные,так еще и недоплачивают.Штрафуют,а ты даже не знаешь об этом.Новоисп
Читать отзыв о Мастер-центр

Крокус Professional
Новокузнецк  | 2019-05-01

Никому не советую работать в этой компании, текучка кадров постоянная, люди там не держаться , директор постоянно людей обманывает по за
Читать отзыв о Крокус Professional

милый дом
Оренбург  | 2019-04-28

руководство неадекват,в выходные дни заставляют работать и не обсуждается,не вышел - всё, отчитают как будто рабочий день прогулял, штра
Читать отзыв о милый дом

Тиенс Групп (Красноармейская, 64/2)
Краснодар  | 2019-04-25

Называются "Торговая Группа Компаний".
Непонятно, как они на меня вышли, если моё резюме видно только компаниям, на чьи вакансии я сама
Читать отзыв о Тиенс Групп (Красноармейская, 64/2)

Торговая Группа Компаний
Краснодар  | 2019-04-25

Тиенс Групп. Красноармейская 64/2.
Как они на меня вышли - непонятно. Резюме у меня видимо только для тех компаний, которым я шлю отклики.
Читать отзыв о Торговая Группа Компаний

Иноар(ИП Митанов Д.В.)
Санкт-Петербург  | 2019-04-23

Компания наполовину белая, наполовину черная. Денег при увольнении черных не платят, кидалово. Персонал хороший. Начальство муж с женой,
Читать отзыв о Иноар(ИП Митанов Д.В.)