ООО Торговый Дом Байкал Ленд
Иркутск  | 2019-07-16

Ни в коем случае не идите туда работать, даже если это будет самый последний вариант на Земле!!! Ужасная компания!!! Зарплата черно-белая, в
Читать отзыв о ООО Торговый Дом Байкал Ленд

Индустрия Красоты
Санкт-Петербург  | 2019-07-16

Пришла на собес Восстания 8а,мне нравится такая сфера,тем более имею хороший опыт. Сидит там девушка Ирина,на вид младше меня лет на 5,дело
Читать отзыв о Индустрия Красоты

ТОВ БЛАУРИ
Киев  | 2019-07-16

Всем планирующим работать в этой богадельне к прочтению!

Впервые за всю мою трудовую деятельность мне захотелось отставить отзы
Читать отзыв о ТОВ БЛАУРИ

Алькор и Ко
Казань  | 2019-07-11

Ужасные условия труда(в подсобку по 2-к не заходить,если кто-то кушает,а тебе нужно в дамскую комнату—жди!!!!!),зп мизерная,график не тот о
Читать отзыв о Алькор и Ко

Промтехмаркет
Чебоксары  | 2019-07-10

Здраствуйте ! Никому не рекомендую тратить время на организацию Промтехмаркет . Откликаются на резюме и просят что бы человек заполнял б
Читать отзыв о Промтехмаркет

Fashion Plus Beauty Salon
Киев  | 2019-07-05

Хозяйка салона Кебадзе Ирина Валерьяновна "кидает" людей на зарплату! Из обещанных 7000 грн я получил с большим трудом 3500 грн, а остальные 35
Читать отзыв о Fashion Plus Beauty Salon

Байкал Бизнес Центр (Тяньши, Tiens Group)
Иркутск  | 2019-07-04

Я студентка без опыта работы, мое резюме было в открытом доступе в интернете. Позвонила девушка с номера +7 999 68 189 96, позвала на собеседова
Читать отзыв о Байкал Бизнес Центр (Тяньши, Tiens Group)

ИП Романова
Ярославль  | 2019-07-03

Проспект Октября 28а ИП Романова. Не попадайтесь мошенникам!! Может они обанкротятся и прикроются. Еще пять лет назад по этому адресу была
Читать отзыв о ИП Романова

ООО "Энхель-Юг"
Ростов-на-Дону  | 2019-07-01

Даже не вздумайте туда устраиваться на работу. В первый раз вижу такую организацию, которая обещает оклад, но по факту выясняется, что ег
Читать отзыв о ООО "Энхель-Юг"

Tgk
Краснодар  | 2019-06-29

ЛОХОТРОН!не ведитесь ни в коем случае,есть во многих крупных городах России,теперь и в Краснодаре,Тургенева 181,надпись инфо-центр,приход
Читать отзыв о Tgk