Академия Научной Красоты
Краснодар  | 2018-05-22

Не рекомендую устраиваться на работу в представительство АНК в Краснодаре,да в принцыпе и Ставрополе,Сочи.Руководитель Анастасия поста
Читать отзыв о Академия Научной Красоты

Академия дизайна взгляда Lash and Brow Эйч ДИ Лайн Брауз, ООО
Москва  | 2018-05-21

Что можно сказать о работодателях? Если вы адекватный и вменяемый человек, то вам туда даже лучше не ходить. Руководство данной организа.
Читать отзыв о Академия дизайна взгляда Lash and Brow Эйч ДИ Лайн Брауз, ООО

Региональный Красцентр
Красноярск  | 2018-05-21

В поисках подработки, разместил резюме по сайтам.
И вот. Сперва на почту приходит сообщение, что резюие рассмотрено руководителем, до.
Читать отзыв о Региональный Красцентр

ООО"СПОРТЭКс"
Екатеринбург  | 2018-05-21

Девочки,не ходите туда работать!!!Магазин "Плюс" (Луначарского 74)-это сплошной МИНУС,как в плане работодателя,так и в плане и покупателя. Б
Читать отзыв о ООО"СПОРТЭКс"

Парикмахерский магазин
Красноярск  | 2018-05-18

Добрый день! хочу оставить отзыв о сети,, Парикмахерских магазинов,, ИП Мигеркина, проработала тут полгода, зп насчитывается не понятно к.
Читать отзыв о Парикмахерский магазин

ИП Полянский А.В.
Саратов  | 2018-05-18

Хозяин этой компании на собеседовании рисует красивые условия работы, на самом деле с таким хамским отношением я столкнулась впервые.За
Читать отзыв о ИП Полянский А.В.

Belle-Ville(БВ-ПРОФ)
Воронеж  | 2018-05-14

Про компанию ничего плохого сказать не могу, но вот руководитель полный козёл! Точнее даже руководители! Бизнес совместный с женой. Оба ка.
Читать отзыв о Belle-Ville(БВ-ПРОФ)

Санги Стиль
Краснодар  | 2018-05-13

никого не ходите работать в санги стиль, вы будете платить недостачи, с зарплаты скидываться на недостачи. в итоге по 10 тыс.руб.на руки, и
Читать отзыв о Санги Стиль

ИП Устюжанина "Виола"
Екатеринбург  | 2018-05-11

Ужасное отношение к своему персоналу. Хуже просто некуда. Неприкрытое лицемерие при трудоустройстве и хамство с оскорблениями при увол
Читать отзыв о ИП Устюжанина "Виола"

Профи-центр ООО
Красноярск  | 2018-05-09

Был опыт работы в данной сети 4 месяца. Честно сказать я по сей день не могу придти в себя после такого ужасного опыта. Работала я на Дикта
Читать отзыв о Профи-центр ООО

Сергей ЯрклиматНедавно отметил десятилетие ра...
Изя Шломович Пупкин Юридический Центр «ЗаконЪ» г. Воронеж - обман!Уполне нормальная юридическая...
Нежность скипидара На чем и почему мы вертели повестки и судыЕсли рассмотреть все принятые...
What the fuck На чем и почему мы вертели повестки и судыЗдравый смысл теоретически соз...

Есть ли у вас кредиты?
Три