Meilleur урал
Екатеринбург  | 2019-03-20

Лохотрон. Денег не заработаете, начальство жадное, хотят чтобы ты работал за всех, на разных должностях , платят копейки, требуют чтобы ис
Читать отзыв о Meilleur урал

"Регион-Сибирь" ТПК Регион СибРегион Сибирский центр развития
Новосибирск  | 2019-03-20

Ищу работу третью неделю и за это время было около 25-30 приглашений на работу: помощником руководителя ,бухгалтером, менеджером, оператор
Читать отзыв о "Регион-Сибирь" ТПК Регион СибРегион Сибирский центр развития

Рив Гош
Санкт-Петербург  | 2019-03-20

Пригласили в Рив Гош на собеседование. Пришлось долго ждать пока придет девушка с отдела кадров.Набор идёт в контактный центр. На ваш опы
Читать отзыв о Рив Гош

Секрет молодости
Калининград  | 2019-03-18

"Секрет молодости' опозорил себя! Сотрудники не получают зарплату за три месяца! В кампании почти никого не осталось! Дмитрий Анатольев,
Читать отзыв о Секрет молодости

ООО Секрет молодости
Калининград  | 2019-03-17

Дорогие жители города Калининграда и Калининградской области! Не ходите по приглашению в клинику "Секрет молодости" в Калининграде по а
Читать отзыв о ООО Секрет молодости

ООО "Секрет молодости"
Калининград  | 2019-03-16

"Секрет молодости" - Калининград обанкротился."

Дорогие жители города Калининграда и Калининградской области! Не ходите по приг
Читать отзыв о ООО "Секрет молодости"

ЧП Богачев
Калининград  | 2019-03-16

Читать отзыв о ЧП Богачев

Секрет молодости
10 лет Октября  | 2019-03-16

Аноним

"Секрет молодости" - Калининград обанкротился."

Дорогие жители города Калининграда и Калининградской области! Не ходи
Читать отзыв о Секрет молодости

ЭкоКМВторг
Пятигорск  | 2019-03-14

Вакансию данной компании можно найти на юле и hh. ru, так же именуют себя как ИП Авакян Сергей Гургенович, название вакансий именуют как офи
Читать отзыв о ЭкоКМВторг

Единая Европа Холдинг
Хабазино  | 2019-03-14

Хочу написать и предостеречь тех кто хочет устроиться а работу в компанию Единая Европа Холдиг.Руководитель данной организации,Королев
Читать отзыв о Единая Европа Холдинг