SParfum
Ярославль  | 2020-01-27

Здравствуйте!Устраивалась туда работать.Изначально,сказали,что берут на продавца-консультанта.Стажировалась два дня.В итоге сказали ,ч
Читать отзыв о SParfum

Charmika
Иркутск  | 2020-01-25

Посетила весьма "информативное" собеседование в Сильвермолле. Начало тоже было веселое, после моего звонка насчет вакансии девушка, соо
Читать отзыв о Charmika

Аюсс
Хабаровск  | 2020-01-22

Самая отвратительная фирма с которой я имела дело. Устроилась по объявлению в магазин любимый,в объявлении зп была указана 30тр. По факту
Читать отзыв о Аюсс

ооо"Иммидж Плюс"
Москва  | 2020-01-18

ооо"Иммидж Плюс", занимающаяся распространением проф.косметики на территории Москвы и МО с завидно регулярностью обманет своих работни
Читать отзыв о ооо"Иммидж Плюс"

Proff
Саратов  | 2020-01-15

Работала в этой компании до недавнего времени, недавно уволилась. Все предыдущие отзывы верны. Преподавание "госпожи" Третьяковой-это ко
Читать отзыв о Proff

Семь высоток
Орел  | 2020-01-15

В данном документе содержится история произвола работадателя, который не оформлял и не платил зарплату, а так же клеветой оскорбил меня
Читать отзыв о Семь высоток

ООО Рубль Бум
Саратов  | 2020-01-13

Добрый день всем читателям. Никогда не публиковал подобные отзывы, однако отвратительное поведение данной, не поворачивается язык назв
Читать отзыв о ООО Рубль Бум

Parikmag
Саратов  | 2020-01-13

Работаю в этой компании . Перерывы по 15 минут не самое страшное. А вот поведение и отношение руководства-это нечто! Управляющая творит ещ
Читать отзыв о Parikmag

Paris Nail
Санкт-Петербург  | 2020-01-10

Всем добрый день!

Долго колебалась, но все же решила написать свой отзыв о компании Paris Nail.
Честно говоря, при моем опыте работы (2
Читать отзыв о Paris Nail

Jess nail
Екатеринбург  | 2020-01-09

Ужасная компания! Ни в коем случае не идите туда работать! Начальство не адекватное, много недостача по 1с которые они поставляют сами вр
Читать отзыв о Jess nail