Alvin D
Москва  | 2019-11-19

Дорогие соискатели! Я очень всем НЕ советую идти работать в косметическую компанию Alvin D'or пока там работает г-жа Никифорова, начальник от
Читать отзыв о Alvin D

Paris Nail
Санкт-Петербург  | 2019-11-19

Уже больше 3 месяцев ищут менеджера по обучению!! Гоняют людей проводить им бесплатно тренинги. Весь коллектив в компании - молодняк, кото
Читать отзыв о Paris Nail

JessNail
Екатеринбург  | 2019-11-15

JessNail - Прогнившая шарашника контора. Полная безответственных, неквалифицированных, безграмотных, зато чересчур много на себя берущих лю
Читать отзыв о JessNail

Лэтуаль
Новосибирск  | 2019-11-15

Пишу отзыв о работе в этом ЧУДЕСНОМ МЕСТЕ. День первый. Вы приходите вам говорят знакомится с ассортиментом магазина(никаких сборников п
Читать отзыв о Лэтуаль

ООО Косметологический Альянс
Санкт-Петербург  | 2019-11-11

Проработала в данной компании с августа по начало ноября 2019г. Компания торгует препаратами для инъекционной и эстетической косметолог
Читать отзыв о ООО Косметологический Альянс

Мастер-Центр
Краснодар  | 2019-11-10

В данной компании одни штрафы о которых и не знаешь, пока не начнёшь вопросы задавать так вообще не в курсе будешь почему З/П такая малень
Читать отзыв о Мастер-Центр

Цирюльникъ
Москва  | 2019-11-08

Уважаемые мастера, если бы я отзыв сотрудников прочитала раньше, я бы ни ногой сюда....
Во первых, цены очень дешёвые, делишься с ними 50/50
Читать отзыв о Цирюльникъ

"ООО Майя"
Санкт-Петербург  | 2019-11-06

Наткнулась в местной газете г. Ломоносов на объявление: "Требуются фасовщицы, оплата сдельная, 40--60000". Пришла. Отношение к людям здесь мер
Читать отзыв о "ООО Майя"

Рив Гош
Санкт-Петербург  | 2019-11-04

Добрый день.
Не тратьте время зря.
Проходил собеседование в компанию на должность инженера. Собеседование проводила Адриенко Софи
Читать отзыв о Рив Гош

Рив Гош