ООО "Кедр"
Ставрополь  | 2020-05-25

Внимание, это Сетевой маркетинг.
Сами звонят или вы нашли их объявление, должность не соответствует действительности.
По телефону
Читать отзыв о ООО "Кедр"

ГК Альянс
Екатеринбург  | 2020-05-25

Екатеринбург, Ленина 24/8, офис 611, 618б. сидят сетевеки tiens. звонки с номеров +79222938033 и +7 9011500048, представляются Мохова Лариса Ивановна, Фуфаев
Читать отзыв о ГК Альянс

ИП Мельников В.Н.
Барнаул  | 2020-05-24

Добрый день, друзья. Пару месяцев назад у меня зазвонил телефон, я подняла трубку, так как искала работу и услышала обходительный мужской
Читать отзыв о ИП Мельников В.Н.

Итатсу
Иркутск  | 2020-05-23

Мошенника, укрывается от налогов, платит черную и белую зарплату при этом боится даже белую зарплату в справка ндфл, в отпуска отпускает
Читать отзыв о Итатсу

ООО Первая косметическая компания
Краснодар  | 2020-05-15

Хочу поделиться своим опытом работы в этой компании. Проработала почти 8 мес. Руководитель Светлана позволяет себе нецензурно выражатьс
Читать отзыв о ООО Первая косметическая компания

ALOEsmart
Челябинск  | 2020-05-15

Всем здравствуйте!
Не думала, что однажды буду писать сюда отзыв, но жизнь интересная штука.
Компания ALOEsmart. Сеть корейской косметик
Читать отзыв о ALOEsmart

Престиж ДВ
Владивосток  | 2020-05-13

Главное - сразу спрашивайте название компании! И отсекайте любые попытки убедить в чем-то! Выбирают максимально "обтекаемые" формулировк
Читать отзыв о Престиж ДВ

Галакси нейл
Ярославль  | 2020-05-11

ИП "Шаховцева Е. О." Нанимает специально неквалифицированный персонал, а именно девочек маленьких, которые не могуг ей "противостоять" ил
Читать отзыв о Галакси нейл

Класс-маркет
Иркутск  | 2020-05-05

Добрый день! Не советую устраиваться на работу в сеть класс-маркет и крем. Ужасное отношение к работникам, все просроченные товары списы
Читать отзыв о Класс-маркет

ИП Мигеркина А.Н. федеральная сеть "Парикмастерских магазинов"
Новокузнецк  | 2020-05-02

Здравствуйте! Хочу опубликовать жалобу,которое я отправила в прокуратуру города,области,а так же Ген.прокуратуру РФ и и в ннпекцию по т
Читать отзыв о ИП Мигеркина А.Н. федеральная сеть "Парикмастерских магазинов"