Глиссада
Сургут  | 2019-09-10

Компания Глиссада. Текучка и обман по зарплате. Малообразованный директор самодур боится профессионалов и увольняет их с формулировкой
Читать отзыв о Глиссада

I-Beauty Russia
Москва  | 2019-09-08

Хотел устроиться на работу в данную компанию кладовщиком ( ребят кладовщиком!) . Работодатель сообщил о вакансии быстро по телефону все,
Читать отзыв о I-Beauty Russia

Алькор и Ко (Л
Москва  | 2019-09-05

Л’Этуаль
Склад в посёлке Знамя Октября, рядом с Подольском.
Все самое дикое начинается ещё на собеседовании: сразу показывают вид
Читать отзыв о Алькор и Ко (Л

Mezoestetic
Санкт-Петербург  | 2019-09-04

Здравствуйте!
Хочу тоже оставить отзыв о работе в данной компании. Вообще не любитель писать и говорить о людях плохое, но очень об
Читать отзыв о Mezoestetic

Престиж ДВ
Владивосток  | 2019-08-29

89940157378.
Она же секта.
Она же знаменитое тяньши маньши.
Осторожно. Будьте внимательными, граждане.
89940157378 89940157378 89940157378 89940157378

Читать отзыв о Престиж ДВ

Rv medical
Санкт-Петербург  | 2019-08-27

Пишу отзыва по работу в очередной клинике, где приглашают женщин на "бесплатные процедуры", а уходят они оттуда с кредитами минимум на 50к.
Читать отзыв о Rv medical

ООО " Европапроф"
Санкт-Петербург  | 2019-08-27

В предыдущем отзыве от Кристины все факты подтверждаются.
Пришла я в эту компанию осенью и мне нужен был график 3/3, что и предлагалось.
Читать отзыв о ООО " Европапроф"

ООО "Торговый Дом Петроальянс"
Санкт-Петербург  | 2019-08-26

ООО "Торговый Дом Петроальянс" находится по адресу: Санкт-Петербург, Большой Сампсониевский просп., 32, генеральный директор Вигдо
Читать отзыв о ООО "Торговый Дом Петроальянс"

Урал-сбыт
Оренбург  | 2019-08-26

Здравствуйте. Решил написать про такую шараш-контору как Урал-сбыт, находящейся по адресу г.Оренбург, ул.Ленинская 59 корпус 1 (находятся н
Читать отзыв о Урал-сбыт

Лемонграсс (LEMONGRASS)
Иркутск  | 2019-08-26

Не позавидую человеку, решившему устроится в данную компанию. Руководитель весьма напыщенная и неприятная дамочка, которая пытается ка
Читать отзыв о Лемонграсс (LEMONGRASS)