Рубрики черного списка работодателей : Компьютеры, комплектющие, ПО
Гросс Систем. Информация и решения.
Ростов-на-Дону  | 2020-04-01

Если Вы когда-нибудь решите устроится на работу в эту компанию. Не советую!!! Компания в которой работают одни лицемеры. В глаза тебе одно,
Читать отзыв о Гросс Систем. Информация и решения.

ВМ Информ-лидер
Сургут  | 2020-03-30

Отвратительный работодатель. Обещанный оклад не оплачивается 25тыс. Так как когда дело идёт к зарплате, то выясняется что действует цела
Читать отзыв о ВМ Информ-лидер

Сервисный центр CHIP
Иркутск  | 2020-03-10

Советская, 3. Сервисный центр CHIP. В кадрах говорят - ОФИЦИАЛЬНО устроим вас лишь на МРОТ, а "остальное" - типа так дадим. Верьте нам. Чем не по
Читать отзыв о Сервисный центр CHIP

Омега
Москва  | 2020-03-04

Сервисный центр Омега (ооо Омега), это бывшие Гефест и ФСС - воры и мошенники.
Воруют запчасти с техники, саму технику потом отправл
Читать отзыв о Омега

Задолжал коллективам Московского и Костромского
Читать отзыв о ООО Восьмиклассницы

ООО "МИРЕКС" "ПринтРемСервис"
Санкт-Петербург  | 2020-02-28

Всем соискателям! Компания кидает всех.За год 5 менеджеров.Зарплату не выплачивают.Сидят в офисе две хабалки и следят за менеджером,кото
Читать отзыв о ООО "МИРЕКС" "ПринтРемСервис"

А-Лидер
Благовещенск  | 2020-02-27

Устроился 12 января 2020. Ремонт оргтехники.
На собеседовании про зарплату объяснили невнятно, но в двух словах пообещали оклад + процен
Читать отзыв о А-Лидер

Эр-телеком холдинг
Пермь  | 2020-02-26

Стажировалась на менеджера по продажам почти месяц, была одна неделя теории и дальше пошла практика. Практиковалась я порядка 2,5 недель,
Читать отзыв о Эр-телеком холдинг

ООО "Мастерская" директор Шашков Д.Е.
Уфа  | 2020-02-06

Было размещение вакансии на hh.ru офис-менеджера в ООО Мастерская с неплохими условиями работы, резюме не просматривают, по телефону дали
Читать отзыв о ООО "Мастерская" директор Шашков Д.Е.

группа компаний ДНС
Владивосток  | 2020-02-06

еще одни любители устраивать поиск ради поиска в условиях отсутствия здравого смысла: вакансии болтаются годами (яркий пример на аудито
Читать отзыв о группа компаний ДНС