Рубрики черного списка работодателей : Компьютеры, комплектющие, ПО
ООО "м-инвест"
Москва  | 2019-12-30

Прошу рассмотреть Вас данный отзыв, поскольку он, возможно существенно повлияет на Ваше решение идти на эту работу, или нет:

Дело в
Читать отзыв о ООО "м-инвест"

КомТехСервис
Самара  | 2019-12-14

Хочу уберечь соискательниц, от фирма под названием «КомТехСервис». Данная компания занимается ремонтом техники и поставкой запчастей.
Читать отзыв о КомТехСервис

Экспресс Картриджи
Самара  | 2019-12-12

Не советую связываться с данной ИПешкой ,которая работает по франшизе. У этой маленькой конторки нет клиентов . Сам Артур владелец этой ф
Читать отзыв о Экспресс Картриджи

ООО"Замакс"
Иркутск  | 2019-12-04

Никогда не приходите работать в компанию ООО"Замакс",директором которого является Замураев М.А.официально не трудоустраивают,отношение
Читать отзыв о ООО"Замакс"

Адинс-рус
Москва  | 2019-12-03

Шарашкина контора под названием "Адинс-рус", генеральный директор Александр Ильич Гутин. Город Самара.
Гендир (вот сразу видно, что жул
Читать отзыв о Адинс-рус

МегаБит
Томск  | 2019-12-01

Никакого соблюдения ТК. В этой конторе Вы должны, а вам никто и ничего не должен. Обещанная зп только на словах. Типа заявки есть, обрабаты
Читать отзыв о МегаБит

ООО "ЦКТ "Векус"
Санкт-Петербург  | 2019-11-22

ужасная компания. обманывают на деньги, на собеседованиях говорят одну зп, по факту на 10 000 меньше, чтобы не платить объясняют не пройденн
Читать отзыв о ООО "ЦКТ "Векус"

Технологии успеха
Иркутск  | 2019-11-19

Всем привет. Если вы только что закончили вуз и не имеете опыта работы, обходите компанию «Технологии успеха» десятой дорогой. Для выпус
Читать отзыв о Технологии успеха

ЧТУП "Территория техники плюс"
Минск  | 2019-11-18

Во-первых 50% платят в конверте, причем с постоянными задержками или кусками. При постановке вопроса о белой з/п - отказ. Во-вторых очень не
Читать отзыв о ЧТУП "Территория техники плюс"

ООО «Элрус»
Химки  | 2019-11-06

Серая компания, обещают одно а по факту совмещаешь 5 должностей за зарплату дворника. Положительные отзывы на яндексе пишут сами сотрудн
Читать отзыв о ООО «Элрус»