Рубрики черного списка работодателей : Компьютеры, комплектющие, ПО
SNR
Краснодар  | 2019-07-13

Не компетентный и не эффективный руководящий состав, который крышуют свои люди в вышестоящем руководстве, что в итоге приводит к абсолю
Читать отзыв о SNR

Связной
Челябинск  | 2019-07-09

Ужасная компания Связной ещё хуже не видела. На собеседовании говорят одно по факту совсем другое, оклад 7000 руб, чтобы
Читать отзыв о Связной

Связной
Челябинск  | 2019-07-09

Читать отзыв о Связной

ЗАО абак
Казань  | 2019-07-07

ЗАО Абак - фирмочка работала и работает большей частью в серую , стукачество в организации развито филигранно , персонал стучит друг на д
Читать отзыв о ЗАО абак

Магазин Компьютерное Железо
Бузулук  | 2019-06-21

С 16февраля по 19 апреля проработала не официально, зарплата выплачивал от случая к случа
ю, остался должен 7т.р. подала жалобу в прокура
Читать отзыв о Магазин Компьютерное Железо

сигмапро
Тольятти  | 2019-06-21

Согласна с предыдущим автором по всем пунктам, хочу добавить:работа по 12-14 часов в день, включая субботы. Переработка практически не опла
Читать отзыв о сигмапро

ООО Бизнес-Сервис
Барнаул  | 2019-06-11

Данная контора находится по адресу Пл.Баварина д.1 офис 607. Обещали зарплату от 28000 по факту за месяц работы 10000, еще и наслушался в свой ад
Читать отзыв о ООО Бизнес-Сервис

2ГИС
Сургут  | 2019-06-06

Работа в 2Гис-Сургут - одно разочарование. Директор Рыбочкин - лживый,жадный бухарь.Сам говорит что не пьет,но увидев его лицо вы все поймё
Читать отзыв о 2ГИС

НТПЦ ГК
Санкт-Петербург  | 2019-06-02

Оформляют по ТК, платят в белую дважды в месяц. Больничные и отпускные выплачиваются. Зарплаты по рынку средние. Офис оупенспейс. Роста к
Читать отзыв о НТПЦ ГК

Статус-К
Казань  | 2019-05-31

Для тех кого туда пригласили на работу. Официально не устраивают на испытательный срок своих обещания держат. Кто соглашается на такие у
Читать отзыв о Статус-К