Рубрики черного списка работодателей : Компьютеры, комплектющие, ПО
Дими-Дос
Санкт-Петербург  | 2019-05-20

Дорогие друзья,компания ООО "ДИМИ-ДОС" это компания, которая уничтожит весь ваш потенциал, самоуверенность и позитивный настрой. Начальн
Читать отзыв о Дими-Дос

ООО Прайм - поставка электронных компонентов
Зеленоград  | 2019-04-27

Коллектив в компании "Прайм" не очень добрый, я бы сказала – агрессивный. Думаю, что это из за зарплат, которые выдают когда вздумается на
Читать отзыв о ООО Прайм - поставка электронных компонентов

Микос
Челябинск  | 2019-04-11

По глупости согласилась на стажировку, упустила очень хорошую должность за это время.
Стажировка состояла в том, чтобы три полных дня
Читать отзыв о Микос

Про систем (оргтехника)
Санкт-Петербург  | 2019-04-09

Мошенники.Обещают оформить после испытательного срока,но не оформляют под разными предлогами.Зарплаты черные и серые.По факту выдают д
Читать отзыв о Про систем (оргтехника)

ООО "Одинцово-Инфо"
Одинцово  | 2019-04-08

Генеральный директор Остроухов Андрей Юрьевич похищает путем обмана деньги из заработной платы, которой и без того не хватает, чтобы пр
Читать отзыв о ООО "Одинцово-Инфо"

ООО Картридж-Сервис
Красноярск  | 2019-04-03

Отработал в этой компании месяц. На начальном этапе обещали оклад 40 000, процент за выполнение плана, заверяли о качестве и высоком уровне
Читать отзыв о ООО Картридж-Сервис

Мобильный доктор
Санкт-Петербург  | 2019-03-30

Ремонт телефонов,при звонке и до ремонта говорят одну цену и время а в итоге полный бред,цена увеличивается в двое,запчасти левые,хотя г
Читать отзыв о Мобильный доктор

ООО кбс
Тверь  | 2019-03-28

Я работаю в компании"кбс"г.Тверь.Наш работадатель компания"Эвотор",которая производит смарт-терминалы для бизнеса.Заработная плата за п
Читать отзыв о ООО кбс

ИнформТоргСервис
Оренбург  | 2019-03-28

В этой организации нет уважения к сотрудникам, зарплату задерживают на 2-3 месяца, делают все чтобы не платить даже при увольнении. Отноше
Читать отзыв о ИнформТоргСервис

GreenConnect
Санкт-Петербург  | 2019-03-24

Директор Андрей Васильевич постоянно орет еще и в алкогольном опьянении находится на работе.Их шайка из 5 человек-директор,бухгалтер Ан
Читать отзыв о GreenConnect