Рубрики черного списка работодателей : Компьютеры, комплектющие, ПО
ООО «Элрус»
Химки  | 2019-11-06

Серая компания, обещают одно а по факту совмещаешь 5 должностей за зарплату дворника. Положительные отзывы на яндексе пишут сами сотрудн
Читать отзыв о ООО «Элрус»

PNR Hunter
Николаев  | 2019-10-31

обманывает на зарплату. взял с заказщика деньги за проект. и нанял программиста сделать этот проект. полностью не расщитался с этим прог
Читать отзыв о PNR Hunter

KSP-сервис Сервисный центр
Иркутск  | 2019-10-10

Хочу рассказать вам о трудовых отношениях с этой компанией (потенциальным работникам читать через абзац).

----------------------
Вним
Читать отзыв о KSP-сервис Сервисный центр

ООО СОФТМАСТЕР
Могилев  | 2019-10-07

В КОМПАНИИ УСТАНОВЛЕН ПРИНЦИП ВСЕ ПРИНАДЛЕЖИТ ХОЗЯИНУ.А СОТРУДНИКИ ПОСТОЯННО УНИЖАЮТСЯ И ОСКОРБЛЯЮТСЯ. КРИК И ОСКОРБЛЕНИЕ В АДРЕС ПОДЧ
Читать отзыв о ООО СОФТМАСТЕР

Вектор-ЦФО
Москва  | 2019-09-17

Компания Вектор-цфо или иначе Вектор-Опт торгует принтерами и картриджами. Картриджи покупают новые но списанные в потертых упаковках.
Читать отзыв о Вектор-ЦФО

Remsotoff
Пенза  | 2019-09-07

С трудовой стороны компания очень дезорганизована. Начиная с того, что по трудовой тебя никто оформлять не собирается, ссылаясь на то, чт
Читать отзыв о Remsotoff

Ситилинк
Белорецк  | 2019-09-06

Работала на должности продавца-кассира . Пока выполняла планы на 150-200% я была выгодна компании . Как только узнали о моей беременности зам
Читать отзыв о Ситилинк

Macrevvals
Москва  | 2019-09-04

Просто нет слов!
Относятся к сотрудникам как к животным, считают не нормальным ,когда работодатель общается со всеми своими сотрудник
Читать отзыв о Macrevvals

ООО "Гросс Инкомсервис"
Волгоград  | 2019-09-04

ООО "Гросс Инкомсервис" ( Гросс систем. Информация и решение) - непорядочная, нечестная организация. Изначально обманывает, заявляет з/пла
Читать отзыв о ООО "Гросс Инкомсервис"

Гарант Плюс
Курск  | 2019-08-21

Типичный телемаркетинг. Продают воздух, "Правовые системы "Гарант".В коллективе одни студенты, сидят по десять человек в кабинете в наушн
Читать отзыв о Гарант Плюс