Рубрики черного списка работодателей : Компьютеры, комплектющие, ПО
Вектор-ЦФО
Москва  | 2019-09-17

Компания Вектор-цфо или иначе Вектор-Опт торгует принтерами и картриджами. Картриджи покупают новые но списанные в потертых упаковках.
Читать отзыв о Вектор-ЦФО

Remsotoff
Пенза  | 2019-09-07

С трудовой стороны компания очень дезорганизована. Начиная с того, что по трудовой тебя никто оформлять не собирается, ссылаясь на то, чт
Читать отзыв о Remsotoff

Ситилинк
Белорецк  | 2019-09-06

Работала на должности продавца-кассира . Пока выполняла планы на 150-200% я была выгодна компании . Как только узнали о моей беременности зам
Читать отзыв о Ситилинк

Macrevvals
Москва  | 2019-09-04

Просто нет слов!
Относятся к сотрудникам как к животным, считают не нормальным ,когда работодатель общается со всеми своими сотрудник
Читать отзыв о Macrevvals

ООО "Гросс Инкомсервис"
Волгоград  | 2019-09-04

ООО "Гросс Инкомсервис" ( Гросс систем. Информация и решение) - непорядочная, нечестная организация. Изначально обманывает, заявляет з/пла
Читать отзыв о ООО "Гросс Инкомсервис"

Гарант Плюс
Курск  | 2019-08-21

Типичный телемаркетинг. Продают воздух, "Правовые системы "Гарант".В коллективе одни студенты, сидят по десять человек в кабинете в наушн
Читать отзыв о Гарант Плюс

Квинта-принт
Омск  | 2019-08-10

Никогда и незачто не стоит трудоустраиваться в это место. Задержки по з/пл минимум 2 мес, директор номинальный, ничего потом никому не док
Читать отзыв о Квинта-принт

ООО "ТФТ компьютерс"
Бор  | 2019-08-09

Данная компания,как они утверждают занимаются продажей и ремонтом компьютерной электроники,что на рынке они уже 10 лет,что это серьёзная
Читать отзыв о ООО "ТФТ компьютерс"

Атомпринт (ООО "Атомпринт")
Екатеринбург  | 2019-08-02

Заправка картриджей. пер Автоматики 1, 022.
Частицы тонеров лежат по всем стеллажам (накоплены годами) и летают в воздухе из-за открытых
Читать отзыв о Атомпринт (ООО "Атомпринт")

SecondPC
Краснодар  | 2019-07-28

Работал в этом магазине с виду приличном, обещали официальное оформления по трудовой книжке
На деле как оказалось проработал месяц т
Читать отзыв о SecondPC