Рубрики черного списка работодателей : Компьютеры, комплектющие, ПО
Офисный мир КМ
Краснодар  | 2020-06-18

Если вы увидете вакансии офисного мира км на должность менеджера по работе с корпоративными клиентами, даже не вздумайте туда идти.Руко
Читать отзыв о Офисный мир КМ

Компьютерная помощь
Тюмень  | 2020-06-13

Фирмочка без названия по ремонту компьютерной техники набирает распространителей рекламы.Офис находится по адресу Республики 55, офис 40
Читать отзыв о Компьютерная помощь

ООО "Восхождение"
Москва  | 2020-06-11

Речь пойдёт о предприятии в котором практиковалось "кидалово", а точнее даже не столько о самом Юрлице, а о директоре, создателе и руковод
Читать отзыв о ООО "Восхождение"

Офисный Мир КМ
Краснодар  | 2020-06-10

Отвратительная компания с криво построенным руководством.
Отделы между собой не контактируют, все приходится переделывать много раз
Читать отзыв о Офисный Мир КМ

ООО"РСВ-Эксперт"
Новосибирск  | 2020-05-29

В компании ООО"РСВ-ЭКСПЕРТ", по другому они себя называют "Эксперт" ,которая занимается поставкой печатных плат,руководство крайне непри
Читать отзыв о ООО"РСВ-Эксперт"

Отр
Москва  | 2020-04-21

Компания. Не соответствующую нормам и морялям. Пишут напрямую. Общение с людьми отрицательное. Сплошное высокомерие и неуважение. О рабо
Читать отзыв о Отр

Гросс Систем. Информация и решения.
Ростов-на-Дону  | 2020-04-01

Если Вы когда-нибудь решите устроится на работу в эту компанию. Не советую!!! Компания в которой работают одни лицемеры. В глаза тебе одно,
Читать отзыв о Гросс Систем. Информация и решения.

ВМ Информ-лидер
Сургут  | 2020-03-30

Отвратительный работодатель. Обещанный оклад не оплачивается 25тыс. Так как когда дело идёт к зарплате, то выясняется что действует цела
Читать отзыв о ВМ Информ-лидер

Сервисный центр CHIP
Иркутск  | 2020-03-10

Советская, 3. Сервисный центр CHIP. В кадрах говорят - ОФИЦИАЛЬНО устроим вас лишь на МРОТ, а "остальное" - типа так дадим. Верьте нам. Чем не по
Читать отзыв о Сервисный центр CHIP

Омега
Москва  | 2020-03-04

Сервисный центр Омега (ооо Омега), это бывшие Гефест и ФСС - воры и мошенники.
Воруют запчасти с техники, саму технику потом отправл
Читать отзыв о Омега