Рубрики черного списка работодателей : Компьютеры, комплектющие, ПО
GreenConnect
Санкт-Петербург  | 2019-03-24

Директор Андрей Васильевич постоянно орет еще и в алкогольном опьянении находится на работе.Их шайка из 5 человек-директор,бухгалтер Ан
Читать отзыв о GreenConnect

ИП Колесниченко И. И.
Брянск  | 2019-03-14

Речь идет о компании "ПК-Мастер" или ИП Колесниченко И. И. (запомните имя этого мошенника и никогда ни по каким вопросам с ним не связывайт
Читать отзыв о ИП Колесниченко И. И.

КИТ-Сервис
Санкт-Петербург  | 2019-03-09

При найме на работу рисуют радужные перспективы: оборудованное рабочее место, большой поток заказов, стабильная и своевременная зарабо
Читать отзыв о КИТ-Сервис

РТК
Ставрополь  | 2019-03-06

Ужасная компания!обманывают сотрудников как могут!год нервов и мизерной зарплаты! Работая в этой компании можно смело идти в трудовую и
Читать отзыв о РТК

ЭПИЦЕНТР
Абакан  | 2019-02-22

Был постоянный покупатель этого магазина, но уже нет!
Поменялось мнение в ужасную сторону..
Был на собеседовании, какой то умник сид
Читать отзыв о ЭПИЦЕНТР

ООО ЕРТ групп ,ООО Евро Респект Техно , Аксиком, Айти-Мир
Минск  | 2019-02-18

Работал в данной компании около 4-х месяцев, с октября 2017 по февраль 2019. Нашел вакансию в интернете, там название компании было АйТиМир, на
Читать отзыв о ООО ЕРТ групп ,ООО Евро Респект Техно , Аксиком, Айти-Мир

ООО ЕРТ групп ,ООО Евро Респект Техно , Аксиком, Айти-Мир
Минск  | 2019-02-16

Проработав в сфере продаж около 8 лет в разных компаниях, такого бардака я не видел.
Хочу поделиться с вами негативом об этой компании.
Читать отзыв о ООО ЕРТ групп ,ООО Евро Респект Техно , Аксиком, Айти-Мир

АкваБайт
Кемерово  | 2019-02-10

Всем доброго времени суток!Впервые пишу такой отзыв,никогда не ещё раньше не встречал таких работодателей и хочу вас предостеречь .Комп
Читать отзыв о АкваБайт

ГК GreenSpark
Сочи  | 2019-01-31

Администратор магазина в тц Атриум г. Сочи Копосов Андрей на сколько я узнала, всем клиентам рассказывает, что своего продавца он уволил.
Читать отзыв о ГК GreenSpark

KONTUR Депутатская 46
Новосибирск  | 2019-01-23

Очередная шаражкина монтажка под названием Контур диджиталл) при трудоустройстве обещают трудовой договор , по факту морочат голову не
Читать отзыв о KONTUR Депутатская 46