Рубрики черного списка работодателей : Книги, CD, DVD, аудио, видео
Буквоед
Санкт-Петербург  | 2017-04-15

Подала заявление об увольнении. Работала продавцом-кассиром/консультантом. Выдержала в Буквоеде 5 месяцев. Уходят почти все!
В компан.
Читать отзыв о Буквоед

ООО Литера Гранд
Минск  | 2017-04-13

Не когда не идите туда работать! Обещают одно - получаешь другое. На работе полное самодурство руководства. Вынос полный мозга, неадеква.
Читать отзыв о ООО Литера Гранд

ООО Буквоед
Санкт-Петербург  | 2017-03-20

Работала в офисе Буквоеда 3 года в контрольно-ревизионном отделе. С начальником были дружественные отношения, но я старалась держать дис.
Читать отзыв о ООО Буквоед

перспективы образования
Краснодарское  | 2017-03-20

На сегодняшний год план в магазинах завышен до такой степени чтобы его никто не выполнил и получил оклад в 8 т.р. Потому что директора тип.
Читать отзыв о перспективы образования

Читай-город
Белгород  | 2017-03-19

Набирают людей на стажировки (при этом 7 дней неоплачиваемых, если вы не подходите), в итоге после нескольких дней никого не берут, отмазы.
Читать отзыв о Читай-город

кассандра
Волгоград  | 2017-02-24

Черная зарплата начальница истеричка возомнившая себя "царем и богом" работники для нее рабы постоянные склоки кулуарные сплетни. Работ.
Читать отзыв о кассандра

ТД Лабиринт
Москва  | 2017-02-22

Уроды невозможные. Зарплата серая (на карту переводится мизер примерно 15000). Премии вообще не бывает. Хорошо устраиваются только друзья н
Читать отзыв о ТД Лабиринт

москнига
Пенза  | 2017-02-22

в этой чудо конторе обманывают с самого начала пишут и рассказывают на собеседовании одно а на месте оказывается что надо ходить и впари.
Читать отзыв о москнига

Ленпрессмедиа
Санкт-Петербург  | 2017-02-12

Особо плохого сказать нечего, но обман главного менеджера на собеседование резко понизил моё к ним отношение. Пришёл устраиваться к ним.
Читать отзыв о Ленпрессмедиа

"Инфо-телеком", магазин "Учебник"
Кемерово  | 2017-01-28

В городе Кемерово, на улице Ленина, дом 55, офис 207 находиться контора, продающая учебники, канцтовары и игрушки. До недавних пор и не подоз
Читать отзыв о "Инфо-телеком", магазин "Учебник"