Рубрики черного списка работодателей : Книги, CD, DVD, аудио, видео
DEVIATOR
Одесса  | 2017-09-03

Отзыв поделю на две части:
Как место работы, ощущения двойственные.
Твой непосредственный список задач не так уж велик, подходить к.
Читать отзыв о DEVIATOR

ООО "КБФ"
Новороссийск  | 2017-09-02

Эти работодатели-директор и ее заместитель-мошенники и непорядочные люди. Зарплату я не увидела,хотя отчеты были сданы своевременно.При
Читать отзыв о ООО "КБФ"

ЧАКОНА
Тольятти  | 2017-08-28

Текучка.Частая смена персонала говорит, скорее, о том, что у работодателя нет в голове системы развития своего дела.Когда будете работат
Читать отзыв о ЧАКОНА

Читай-город
Барнаул  | 2017-08-24

Много букв, но только факты. Если лень читать, ниже есть итог.
Долгое время не решалась откликнуться на вакансию данной компании, но в и.
Читать отзыв о Читай-город

ООО "Мьюзик Трейд" Doctorhead
Москва  | 2017-08-23

Сложилось впечатление, что данная компания ПРОСТО ЕРУНДА (что такое просто ерунда - словарь синонимов: абсурд, нелепость; %удалено%; хрень.
Читать отзыв о ООО "Мьюзик Трейд" Doctorhead

Читай-город
Москва  | 2017-08-21

Даже если очень нужна работа, не ходите на собеседование в Читай-город (Новый книжный) - особенно офисные должности. Позор! Собеседование.
Читать отзыв о Читай-город

Продалит
Иркутск  | 2017-08-18

ЛЮДИ! НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ В ПРОДАЛИТ!
Экономят на сотрудниках. Высчитывают за недостачи так, что ещё и в минус уходишь. Забирают отпуска,
Читать отзыв о Продалит

Новый книжный М
Казань  | 2017-08-16

Устроилась кассиром в ТК "Кольцо", книжный магазин. Обговаривалось, что там и буду работать. Во время стажировки заставляли таскать короб.
Читать отзыв о Новый книжный М

Московский издательский дом
Барнаул  | 2017-08-10

Сетевой маркетинг. Работа курьером заключается, не просто развозить книгу, а нужно ходить по организациям и продавать эту продукцию. Хотя.
Читать отзыв о Московский издательский дом

Символик
Москва  | 2017-07-25

Все у нас было хорошо, пока к нам из жалости Илья не взял Юлина Алексея. Этого ленивого бездаря выгнали с предыдущей работы, теперь здесь.
Читать отзыв о Символик