Рубрики черного списка работодателей : Книги, CD, DVD, аудио, видео
Active promotion of services, PSAG
Санкт-Петербург  | 2017-07-03

Компания может представляться как угодно. В Интернете я их нашёл как expres (именно так, с одной s). Предлагают курьерскую работу с заработко.
Читать отзыв о Active promotion of services, PSAG

Параграф, г.Липецк, Липовская 7/2
Липецк  | 2017-06-23

Пришли школьники на подработку. Обещали фасовку упаковку товаров, оказалось распространение печатной продукции. Обещали зарплату кажды.
Читать отзыв о Параграф, г.Липецк, Липовская 7/2

Амиталь (ООО"Мир книги"
Воронеж  | 2017-06-08

Хочу поделится опытом работы в магазине Амиталь. Очень много требований за копейки.ты и консультант и кассир, и охранник (а зарплата 14000),
Читать отзыв о Амиталь (ООО"Мир книги"

читай-город
Новосибирск  | 2017-06-07

Пыталась устроиться в эту компанию продавцом-консультантом в ТЦ Версаль. Все шло нормально, хороший коллектив, несмотря на какие-то слож.
Читать отзыв о читай-город

МИРС
Хабаровск  | 2017-06-02

Офисы в страшном состоянии, отключают свет, зимой в офисах люди сидят в зимних куртках, компания вся в кредитах и долгах. ОБМАН еще на ста
Читать отзыв о МИРС

Pastila ИП Парфенов
Краснодар  | 2017-05-24

Довелось проработать в такой организации, как PASTILA. Акссесуары для iphone. Сначала все такие милые и хорошие. Затем видишь истинное лицо рук.
Читать отзыв о Pastila ИП Парфенов

е2е4
Новосибирск  | 2017-04-18

Компания е2е4. Проработала честно год. Начальник узнав о том что планирую уйти в декрет, начал давить чтобы написала заявление и нашла друг.
Читать отзыв о е2е4

Буквоед
Санкт-Петербург  | 2017-04-15

Подала заявление об увольнении. Работала продавцом-кассиром/консультантом. Выдержала в Буквоеде 5 месяцев. Уходят почти все!
В компан.
Читать отзыв о Буквоед

ООО Литера Гранд
Минск  | 2017-04-13

Не когда не идите туда работать! Обещают одно - получаешь другое. На работе полное самодурство руководства. Вынос полный мозга, неадеква.
Читать отзыв о ООО Литера Гранд

ООО Буквоед
Санкт-Петербург  | 2017-03-20

Работала в офисе Буквоеда 3 года в контрольно-ревизионном отделе. С начальником были дружественные отношения, но я старалась держать дис.
Читать отзыв о ООО Буквоед