Рубрики черного списка работодателей : Книги, CD, DVD, аудио, видео
Читай-город
Москва  | 2017-08-21

Даже если очень нужна работа, не ходите на собеседование в Читай-город (Новый книжный) - особенно офисные должности. Позор! Собеседование.
Читать отзыв о Читай-город

Продалит
Иркутск  | 2017-08-18

ЛЮДИ! НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ В ПРОДАЛИТ!
Экономят на сотрудниках. Высчитывают за недостачи так, что ещё и в минус уходишь. Забирают отпуска,
Читать отзыв о Продалит

Новый книжный М
Казань  | 2017-08-16

Устроилась кассиром в ТК "Кольцо", книжный магазин. Обговаривалось, что там и буду работать. Во время стажировки заставляли таскать короб.
Читать отзыв о Новый книжный М

Московский издательский дом
Барнаул  | 2017-08-10

Сетевой маркетинг. Работа курьером заключается, не просто развозить книгу, а нужно ходить по организациям и продавать эту продукцию. Хотя.
Читать отзыв о Московский издательский дом

Символик
Москва  | 2017-07-25

Все у нас было хорошо, пока к нам из жалости Илья не взял Юлина Алексея. Этого ленивого бездаря выгнали с предыдущей работы, теперь здесь.
Читать отзыв о Символик

РООССА (она же Торговый Дом "Буква")
Москва  | 2017-07-17

Итак, моя поэма...
Прихожу, значит, а там 10 человек сидит, ждёт своей очереди (что уже говорит что приём персонала поставлен на поток).
Читать отзыв о РООССА (она же Торговый Дом "Буква")

РООССА
Москва  | 2017-07-15

Моя история почти ничем не отличается от предыдущих. Объявление о работе пешим курьером в Торговом Доме "Буква" (одно из многочисленных в.
Читать отзыв о РООССА

ОАО Буквоед
Санкт-Петербург  | 2017-07-09

Работала в Буквоеде 3 недели Стажировка была неделю, был экзамен сказали мол не прошла, а знаете из - за чего мало продаж, и им было глубоко.
Читать отзыв о ОАО Буквоед

Active promotion of services, PSAG
Санкт-Петербург  | 2017-07-03

Компания может представляться как угодно. В Интернете я их нашёл как expres (именно так, с одной s). Предлагают курьерскую работу с заработко.
Читать отзыв о Active promotion of services, PSAG

Параграф, г.Липецк, Липовская 7/2
Липецк  | 2017-06-23

Пришли школьники на подработку. Обещали фасовку упаковку товаров, оказалось распространение печатной продукции. Обещали зарплату кажды.
Читать отзыв о Параграф, г.Липецк, Липовская 7/2