Рубрики черного списка работодателей : Книги, CD, DVD, аудио, видео
РООССА
Москва  | 2017-09-09

Попался недавно на обман от шарашки издательский дом РООССА — а точнее от подвального помещения на м. Киевская, Больша
Читать отзыв о РООССА

Дом Книги
Казань  | 2017-09-05

Напишу правдивый отзыв, как пыталась устроиться в Дом Книги, г. Казань
Размещаются объявления на сайте и в hh, где я и откликнулась. И ту.
Читать отзыв о Дом Книги

ООО "Бестселлер Плюс"
Красноярск  | 2017-09-05

Работа интересная, особенно если Вы любите книги. К сожалению на этом все. Начиная от тренера по обучению, заканчивая директором. Много хв.
Читать отзыв о ООО "Бестселлер Плюс"

DEVIATOR
Одесса  | 2017-09-03

Отзыв поделю на две части:
Как место работы, ощущения двойственные.
Твой непосредственный список задач не так уж велик, подходить к.
Читать отзыв о DEVIATOR

ООО "КБФ"
Новороссийск  | 2017-09-02

Эти работодатели-директор и ее заместитель-мошенники и непорядочные люди. Зарплату я не увидела,хотя отчеты были сданы своевременно.При
Читать отзыв о ООО "КБФ"

ЧАКОНА
Тольятти  | 2017-08-28

Текучка.Частая смена персонала говорит, скорее, о том, что у работодателя нет в голове системы развития своего дела.Когда будете работат
Читать отзыв о ЧАКОНА

Читай-город
Барнаул  | 2017-08-24

Много букв, но только факты. Если лень читать, ниже есть итог.
Долгое время не решалась откликнуться на вакансию данной компании, но в и.
Читать отзыв о Читай-город

ООО "Мьюзик Трейд" Doctorhead
Москва  | 2017-08-23

Сложилось впечатление, что данная компания ПРОСТО ЕРУНДА (что такое просто ерунда - словарь синонимов: абсурд, нелепость; %удалено%; хрень.
Читать отзыв о ООО "Мьюзик Трейд" Doctorhead

Читай-город
Москва  | 2017-08-21

Даже если очень нужна работа, не ходите на собеседование в Читай-город (Новый книжный) - особенно офисные должности. Позор! Собеседование.
Читать отзыв о Читай-город

Продалит
Иркутск  | 2017-08-18

ЛЮДИ! НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ В ПРОДАЛИТ!
Экономят на сотрудниках. Высчитывают за недостачи так, что ещё и в минус уходишь. Забирают отпуска,
Читать отзыв о Продалит