Рубрики черного списка работодателей : Книги, CD, DVD, аудио, видео
ООО "Пресс-Хаус "Нева"
Санкт-Петербург  | 2018-03-06

Работала в данной компании с августа 2017 года. Ни за один месяц зарплату не выплатили полностью. При оплате урезают часы, мотивируя тем что.
Читать отзыв о ООО "Пресс-Хаус "Нева"

РООССА
Москва  | 2018-03-03

Попался на обман от шарашки издательский дом РООССА (а точнее - от подвального помещения на м. Киевская, Большая Дорого
Читать отзыв о РООССА

ООО "Сомс"
Санкт-Петербург  | 2018-02-28

Постоянные задержки зарплаты, здесь вполне обычное дело получать прошлую зарплату в день, когда уже должна быть новая. Плюс, система штраф.
Читать отзыв о ООО "Сомс"

РООССА
Москва  | 2018-02-15

Региональная общественная организация содействия социальной адаптации (РООССА) — российская компания, занимающаяся.
Читать отзыв о РООССА

ООО «РЕСПУБЛИКА»
Санкт-Петербург  | 2018-02-08

Итак, хочу поделиться своим отзывом. Мне "посчастивилось" работать в "замечательном" магазине -
"Республика". В Москве они насчитывают п.
Читать отзыв о ООО «РЕСПУБЛИКА»

ООО ""НОВЫЙ КНИЖНЫЙ М""
Москва  | 2018-02-06

Проработала в Новом Книжном в Москве несколько лет продавцом-кассиром. В нашем магазине не было штатного охранника и воровали по-черном.
Читать отзыв о ООО ""НОВЫЙ КНИЖНЫЙ М""

ИП Хасанова К.З, магазин Книги, Большое платье
Барнаул  | 2017-12-20

Не устраивайтесь в эту шарашку если вам жаль свои нервы. В объявлениии и при собеседовании говорится про одни условия работы, на деле вых.
Читать отзыв о ИП Хасанова К.З, магазин Книги, Большое платье

Империя посуды
Пятигорск  | 2017-12-16

На складе зоновский режим, всё решается по понятиям, быдло отборное. А старший "хаты" у них Ирина. Какбудто на заре всю жизнь сидела. Завскл.
Читать отзыв о Империя посуды

ООО "Медиа Дистрибьюшен"
Челябинск  | 2017-12-15

ООО "Медиа Дистрибьюшен" обещают официальное трудоустройство, по итогу не трудоустраивают, никакой договор не заключается, через некото.
Читать отзыв о ООО "Медиа Дистрибьюшен"

ООО "Сибирь-книга"
Сургут  | 2017-12-13

ВНИМАНИЕ! Хочу настоятельно предостеречь соискателей от работы в компании ООО "Сибирь-книга" (адрес: ул. Мелик-Карамова д. 25 г. Сургут, вхо.
Читать отзыв о ООО "Сибирь-книга"