Рубрики черного списка работодателей : Книги, CD, DVD, аудио, видео
Читай город
Белгород  | 2017-10-30

Не советую идти работать в данную торговую сеть. На улице Белгородского полка самый большой магазин, и там кража товаров ну очень огромн
Читать отзыв о Читай город

РООССА
Новороссийск  | 2017-10-08

Это натуральная секта!
Ходишь, как долбоеб, втюхиваешь книги людям, каждый второй тебя на хуй посылает. Да и ещё сектанские инструкта.
Читать отзыв о РООССА

Мирс
Хабаровск  | 2017-10-03

Не устраивайтесь на работу в эту гнилую контору! Отношение к сотрудникам скотское. Требований выше крыши, а свои обязанности не выполняю
Читать отзыв о Мирс

ООО "Бронсс"
Тольятти  | 2017-09-30

ВНИМАНИЕ! "BRONSS" МОШЕННИКИ! Кидают на деньги. ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ!!Я проработала в Аэрохолле на первом этаже в отделе электроники и дисков чуть б
Читать отзыв о ООО "Бронсс"

РООССА
Москва  | 2017-09-09

Попался недавно на обман от шарашки издательский дом РООССА — а точнее от подвального помещения на м. Киевская, Больша
Читать отзыв о РООССА

Дом Книги
Казань  | 2017-09-05

Напишу правдивый отзыв, как пыталась устроиться в Дом Книги, г. Казань
Размещаются объявления на сайте и в hh, где я и откликнулась. И ту.
Читать отзыв о Дом Книги

ООО "Бестселлер Плюс"
Красноярск  | 2017-09-05

Работа интересная, особенно если Вы любите книги. К сожалению на этом все. Начиная от тренера по обучению, заканчивая директором. Много хв.
Читать отзыв о ООО "Бестселлер Плюс"

DEVIATOR
Одесса  | 2017-09-03

Отзыв поделю на две части:
Как место работы, ощущения двойственные.
Твой непосредственный список задач не так уж велик, подходить к.
Читать отзыв о DEVIATOR

ООО "КБФ"
Новороссийск  | 2017-09-02

Эти работодатели-директор и ее заместитель-мошенники и непорядочные люди. Зарплату я не увидела,хотя отчеты были сданы своевременно.При
Читать отзыв о ООО "КБФ"

ЧАКОНА
Тольятти  | 2017-08-28

Текучка.Частая смена персонала говорит, скорее, о том, что у работодателя нет в голове системы развития своего дела.Когда будете работат
Читать отзыв о ЧАКОНА