Рубрики черного списка работодателей : Книги, CD, DVD, аудио, видео
ООО ""НОВЫЙ КНИЖНЫЙ М""
Москва  | 2018-02-06

Проработала в Новом Книжном в Москве несколько лет продавцом-кассиром. В нашем магазине не было штатного охранника и воровали по-черном.
Читать отзыв о ООО ""НОВЫЙ КНИЖНЫЙ М""

ИП Хасанова К.З, магазин Книги, Большое платье
Барнаул  | 2017-12-20

Не устраивайтесь в эту шарашку если вам жаль свои нервы. В объявлениии и при собеседовании говорится про одни условия работы, на деле вых.
Читать отзыв о ИП Хасанова К.З, магазин Книги, Большое платье

Империя посуды
Пятигорск  | 2017-12-16

На складе зоновский режим, всё решается по понятиям, быдло отборное. А старший "хаты" у них Ирина. Какбудто на заре всю жизнь сидела. Завскл.
Читать отзыв о Империя посуды

ООО "Медиа Дистрибьюшен"
Челябинск  | 2017-12-15

ООО "Медиа Дистрибьюшен" обещают официальное трудоустройство, по итогу не трудоустраивают, никакой договор не заключается, через некото.
Читать отзыв о ООО "Медиа Дистрибьюшен"

ООО "Сибирь-книга"
Сургут  | 2017-12-13

ВНИМАНИЕ! Хочу настоятельно предостеречь соискателей от работы в компании ООО "Сибирь-книга" (адрес: ул. Мелик-Карамова д. 25 г. Сургут, вхо.
Читать отзыв о ООО "Сибирь-книга"

ООО "Благовест"
Москва  | 2017-12-06

Черная заработная плата, отвратительное отношение руководства, очень низкий культурный уровень руководства. Не соблюдают трудовое зак.
Читать отзыв о ООО "Благовест"

ООО Престиж"
Ессентуки  | 2017-12-05

Господа, желающие устроиться в ООО "Престиж"! Внимательно! Если Вы не уважаете себя, как личность и не цените, как профессионала - вам туда!
Читать отзыв о ООО Престиж"

ООО "Интерсервис ЛТД"
Челябинск  | 2017-11-29

Пробовал работать 1С Программистом в этой компании. Вышло так, что я решил завершить сотрудничество там, не проработав и месяца. Расчет п.
Читать отзыв о ООО "Интерсервис ЛТД"

Читай город
Белгород  | 2017-10-30

Не советую идти работать в данную торговую сеть. На улице Белгородского полка самый большой магазин, и там кража товаров ну очень огромн
Читать отзыв о Читай город

РООССА
Новороссийск  | 2017-10-08

Это натуральная секта!
Ходишь, как долбоеб, втюхиваешь книги людям, каждый второй тебя на хуй посылает. Да и ещё сектанские инструкта.
Читать отзыв о РООССА