Рубрики черного списка работодателей : Книги, CD, DVD, аудио, видео
Компания "Евро-Адрес".
2010-03-03

Граждане, ищущие работу, будте внимательны! Трудовой договор составлен без грубых нарушений ТК, но, очень много нарушений в расчете заработной платы!Северные, районные надбавки, стандартные налоговые вычеты (на работника, на детей), начисление больничных
Читать отзыв о Компания "Евро-Адрес".

Компания "Новый диск"
2009-05-14

Рассказать хочу об отвратительном месте - компании Новый диск. У меня там молодой человек мерчендайзером работал. Во-первых, договор с ним заключать не хотели до последнего. Придумывали разные причины - типа приступите к работе, а там уж как-то там. Пр
Читать отзыв о Компания "Новый диск"

Московский дом книги как пример нечестного работодателя
2009-02-25

ГУП ОЦ Московский дом книги - это то место где никогда не стоит работать! Отработав здесь 5 лет в отделе был выкинут при очередной смене начальника отдела рекламы как не самый лояльный сотрудник.
Читать отзыв о Московский дом книги как пример нечестного работодателя

"Магистр" - циничное вранье и "заботливый" начальник
2008-11-14

Работа в крупнейшем в городе книжном магазине-сети "Магистр" по началу завораживает, заставляет поверить в престижность такого места работы. Обещали 3 тысячи рублей, зарплата для Ростова небольшая
Читать отзыв о "Магистр" - циничное вранье и "заботливый" начальник

Топ-книга
2008-11-14

Фирма "Топ-книга" на своем сайте сообщает, что она самая крупная книготорговая компания в России, более 100 магазинов по всей России и т.д. На самом деле, принцип работы фирмы при открытии нового
Читать отзыв о Топ-книга

Страницы: 1 ... 27 28 29 30 31 32