Рубрики черного списка работодателей : Книги, CD, DVD, аудио, видео
Автодевайс ООО "Диверсификация"
Красноярск  | 2018-08-23

Автодевайс
Загремел в эту левую контору с целью выплатить кредиты. Не заработал много. Теперь типа я виноват, что меня ждет суд. Все р.
Читать отзыв о Автодевайс ООО "Диверсификация"

СтройИнвест
Москва  | 2018-07-28

У них нет вакансий на которую вы придете.
СтройИнвест возможны другие названия
КРАЙНЕ не рекомендуем это МОШЕННИКИ.
Офис находи.
Читать отзыв о СтройИнвест

ООО Издательство Символ-Плюс
Санкт-Петербург  | 2018-07-18

НИКОГДА НЕ РАБОТАЙТЕ НА ГАЛУНОВА АЛЕКСАНДРА БОРИСОВИЧА. ДОЛЖНОСТЬ НА КОТОРУЮ БЕРУТ НЕ СООТВЕТСТВУЕТ РЕАЛЬНОСТИ И НЕ ПЛАТЯТ ЗАРПЛАТУ! Ме
Читать отзыв о ООО Издательство Символ-Плюс

"лабиринт" магазин интернет-магазин заказов
Омск  | 2018-06-26

"лабиринт" магазин выдачи интернет-заказов книг. Не вздумайте идти туда работать. Директор Илья, он же отдел кадров, он же бухгалтерия, на.
Читать отзыв о "лабиринт" магазин интернет-магазин заказов

Интернет-магазин Лабиринт
Москва  | 2018-06-18

Плюсы работы в компании:
- сменный график 2/2;
- есть возможность работать недалеко от дома;
- большая доля автономности: вы работае
Читать отзыв о Интернет-магазин Лабиринт

Моя книга, в поселке Юбилейном
Саратов  | 2018-06-12

Мизерная зарплата
Если вы готовы всю заработанную вами зарплату тратить на компенсацию краж, совершаемую покупателями магазина.
Читать отзыв о Моя книга, в поселке Юбилейном

Ozon.ru
Тамбов  | 2018-05-31

Когда-то это действительно была достойная компания. Сейчас же с приходом нового руководства, это сплошной обман. Вклываешь как папа Кар.
Читать отзыв о Ozon.ru

АНО Издательство "Политическая энциклопедия."
Москва  | 2018-05-29

Увольняют без предупреждения, не давая отработать 2 недели, условия труда отвратительные, склад в плачевном состоянии, полы бетонно- песоч.
Читать отзыв о АНО Издательство "Политическая энциклопедия."

ул. Калинина 14 офис 1
Самара  | 2018-04-25

Я всё прекрасно понимаю у каждого своя жизнь, каждый свободная личность, но вестись на лохотрон? Сетевой маркетинг?! Где предлагают зараб.
Читать отзыв о ул. Калинина 14 офис 1

салес групп интернешенел
Самара  | 2018-04-12

Сологрупп, Гургрупп (Салесгрупп интернешнл) находится по адресу: ОСИПЕНКО 10 А. Аферисты! Дают объявления разных профессий, на самом деле хо.
Читать отзыв о салес групп интернешенел