Рубрики черного списка работодателей : Книги, CD, DVD, аудио, видео
Читай город
Красноярск  | 2018-09-25

Устроилась я однажды в сеть книжных магазинов "Читай-город". И сначала даже была рада этому, ведь я так люблю читать, а тут столько книжек!
Читать отзыв о Читай город

эверест
Курск  | 2018-09-24

ЛЮДИ SOS! Никогда не приходите в эту организацию, развод полный. Заполняя анкету говорят, что вакансия есть, а на следующий день, "прикрепляют.
Читать отзыв о эверест

Городской бестселлер
Красноярск  | 2018-09-17

Работа без выходных, но бесплатно. На собеседовании обещают хорошую зп 20-25 тысяч. Дальше идет долгая стажировка, за которую оплачивают 7000.
Читать отзыв о Городской бестселлер

Издательство роосса
Одесса  | 2018-09-04

Здравствуйте дорогие друзья.я тоже работала в рооссе только гОдесс аУкраина.просто сказать ,что там сложно работать это значит не сказа
Читать отзыв о Издательство роосса

Автодевайс ООО диверсификация
Красноярск  | 2018-08-27

В Красноярске фирма находится
Приучились хитро жить. Если меня на словах и письменно никто не просил вкладываться в рекламу это не зн.
Читать отзыв о Автодевайс ООО диверсификация

Автодевайс ООО "Диверсификация"
Красноярск  | 2018-08-23

Автодевайс
Загремел в эту левую контору с целью выплатить кредиты. Не заработал много. Теперь типа я виноват, что меня ждет суд. Все р.
Читать отзыв о Автодевайс ООО "Диверсификация"

СтройИнвест
Москва  | 2018-07-28

У них нет вакансий на которую вы придете.
СтройИнвест возможны другие названия
КРАЙНЕ не рекомендуем это МОШЕННИКИ.
Офис находи.
Читать отзыв о СтройИнвест

ООО Издательство Символ-Плюс
Санкт-Петербург  | 2018-07-18

НИКОГДА НЕ РАБОТАЙТЕ НА ГАЛУНОВА АЛЕКСАНДРА БОРИСОВИЧА. ДОЛЖНОСТЬ НА КОТОРУЮ БЕРУТ НЕ СООТВЕТСТВУЕТ РЕАЛЬНОСТИ И НЕ ПЛАТЯТ ЗАРПЛАТУ! Ме
Читать отзыв о ООО Издательство Символ-Плюс

"лабиринт" магазин интернет-магазин заказов
Омск  | 2018-06-26

"лабиринт" магазин выдачи интернет-заказов книг. Не вздумайте идти туда работать. Директор Илья, он же отдел кадров, он же бухгалтерия, на.
Читать отзыв о "лабиринт" магазин интернет-магазин заказов

Интернет-магазин Лабиринт
Москва  | 2018-06-18

Плюсы работы в компании:
- сменный график 2/2;
- есть возможность работать недалеко от дома;
- большая доля автономности: вы работае
Читать отзыв о Интернет-магазин Лабиринт