Рубрики черного списка работодателей : Книги, CD, DVD, аудио, видео
ООО "Розничные Технологии"
Москва  | 2011-08-27

Моя дочь устроилась на работу продавцом-консультантом в торговую сеть магазинов "Настроение". Сплошное нарушение ТК. Работала по 13 часов, один выходной плавающий. За 1,5 месяца работы и при расчете не получила ни копейки. При увольнении не была выдана справка 2ндфл. (Значит трудовая книжка, которая была выдана (оформлена с ошибкой) просто фикция), т.е. с ее зароботной платы налоги не начислялись и не оплачивались и она работала, как раб. Ощущение того, что ты попал в отходную яму.
Читать отзыв о ООО "Розничные Технологии"

Экспресс Доставка
Москва  | 2011-07-18

Преддлагали работу курьером, ставка 300р доставка, в день обещали 5 - 8 доставок. Сначало идет стажировка, приходишь с утра к ним в контору, они дают "учителя" который будет якобы смотреть на сколько ты ответственый, скажет что сегодня "особенный" день и они будут подрабатывать так как офисы закрыты. Когда в конце дня ты увидешь что этим можно заработать нормальные деньги они раскрывают все карты и говорят что нетц ц них никаких доставок, они каждый день ходят и впаривают книги, кстате инструктору по идее сказали что когда он соберет бригаду из восьми человек его зделают директором и будут давать оклад 150 тыс. рублей.
Читать отзыв о Экспресс Доставка

ЗАО "Сейлс"
Москва  | 2011-07-15

не компания,а помойка.на нижних уровнях используется труд по принципу до первой зарплатыт.к. после неё уходят даже самые дебилы(сплошной обман). Размер зарплаты меняется много раз -в объявлении один ,в отделе кадров -другой, на месте работы -третий(не подумайте ,что в сторону увеличения)Потом выясняется ,что и этот мизер надо ополовинить ,так как сумма вам назначенная -не оклад ,а оклад и бонус(хочу плачу ,а чаще не хочу) да есть ещё и система вычетов на основании актов, составленных без вашего участия.
Читать отзыв о ЗАО "Сейлс"

Топ-Книга
Санкт-Петербург  | 2011-07-01

Я в первый день после отпуска, написала заявление об увольнении по собственному.На следующий день подписала приказ.Через день мне отзвонились на работу и стали угрожать актами и увольнению по статье "за неисполнительность".Ушла на больничный.За время моего больничного провели внеплановую инвентаризацию и "долги" повесили на меня. Причем всем офисом делают вид, что не знали, что я была в отпуске и не знают, что у меня больничный.Мои подчиненные меня поддерживают, но пребывают в шоке.Сейчас пишу жалобу в прокуратуру...
Читать отзыв о Топ-Книга

сейлс
Москва  | 2011-06-21

совет добрый . бегите с этого сейлса . ловить там нечего . кругом обман наглость . когда пошел работать туда совершил самую большую ошибку . так что даю совет не идите туда работать , чем в данной компании работать , лучше вообще без работы сидеть .
Читать отзыв о сейлс

РООССА
Новосибирск  | 2011-06-02

Это реальная секта и криминал! После однодневных занятий якобы по работе курьера проводится "принятие" в коллектив за закрытыми железными дверями!все в подвале происходит!Под видом инструктажа заманивают в этот зал где учат обманывать людей и охрану предприятий ,похоже садят на легкие наркотики или психотропы!
Читать отзыв о РООССА

Буква
Санкт-Петербург  | 2011-05-21

Очень плохое отношение к сотрудникам. Маленькая з/п. З/п по договору должна выплачиваться не позднее 15 числа, а по факту - 18-20 числа (только после того, как получит з/п офис). Если по неадекватным причинам человек не понравился в ОФИСЕ (бухгалтеру, отделу кадров и т.д.), ему создаются невыносимые условия работы.
Читать отзыв о Буква

ТД Планета детства
Ярославль  | 2011-04-22

настоящая кидалова! от туда люди бегуть только в путь! начальник отдела продаж ЧЕРНЯЕВ АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ - кроайне не порядочный человек, более того на своих подчиненных - орет матом не взирая на то, что они девушки!
Читать отзыв о ТД Планета детства

лас-книгас
Москва  | 2011-04-15

пригласили в данный магазин метро домодедовская на стажировку. нас было трое стажеров. через 2 дня бесплатной работы сказали, что руководство решило что мы не подходим. причину не объясняют. У меня опыт работы в книжной торговле 7 лет и было бы любопытно узнать причину. обыкновенное кидалово, использование бесплатной рабочей силы типа стажеров.
Читать отзыв о лас-книгас

Хорошие диски, ИП Кисиленко
Ульяновск  | 2011-04-07

То, что они "хорошие" это еще вызывает сомнение.
Объясняю: Сидит там одна вся из себя девушка, ни рожы ни кожи!!! И считает себя директрисой. А зовут ее Наташа.
Потому, что начальнику ИП Кисиленко, глубоко все равно на свое дело, потому, что о
Читать отзыв о Хорошие диски, ИП Кисиленко

Страницы: 1 ... 25 26 27 28 29 30 31 32