Рубрики черного списка работодателей : Книги, CD, DVD, аудио, видео
Роосса
Абакан  | 2012-04-23

Ваша компания полное фуфло и ваши манагеры конченные пидоры ебут друг друга в жопу да я и не удивлюсь если вас наебали с деньгами по черному....
Читать отзыв о Роосса

ООО "Книжный Лабиринт"
Москва  | 2012-04-01

Указанные на сайтах по поиску работы условия работы и зарплата не соответствуют действительности (при том, что зарплата "серая) - где вы видели вилку по зарплате в книжном магазине 12000-40000 (продавец) - это откровенная лажа (если не оштрафуют или не вычтут после инвентаризации, в лучшем случае получите 12000). При этом, например, продавец-консультант должен знать ассортимент - более 50000 наименований, работать на кассе и с кассовой документацией, обслуживать покупателей, соблюдать порядок и чистоту в магазине, участвовать в инвентаризации (в том числе ночной), выполнять функции администратора, охранника и т.д. и т.п.
Читать отзыв о ООО "Книжный Лабиринт"

Издательство РОСКНИГА
Воронеж  | 2012-03-15

Коль уж речь идет о черном списке, в него необходимо внести издательство Роскнига. В чем суть разводилова. Фирма регулярно печатает объявления в газетах. Чем больше, тем лучше. Например, в газете "Воронежский курьер" я их насчитал не менее пяти. Притом в разных вариантах, местах и с разными телефонами. То есть, на все вкусы, чтобы охватить как можно больше несчастных безработных. Последним предлагаются отличные зароботки (от 20 - 25 тыс.), бонусы, и даже жилье с первого дня работы для приезжих. Разумеется, на собеседование ежедневно явлеются десятки соискателей, бывают и из деревень.
Читать отзыв о Издательство РОСКНИГА

СООО "Эй энд Джей Трэйдинг"
Минск  | 2012-03-15

Не добросовестный работодатель. Если фирма еще существует, не устравайтесь к ним на работу. У них продавцы меняются каждый месяц. ЗП не плятят вообще. Рабочий график 7 дней в неделю по 12 часов!!!
Настоящее рабство!!! заставляют торговать по сути контрафактной продукцией. Т.е. сд и двд диски без документов и накладных. "Директор" - Скрипко Анна - мошенница!
Читать отзыв о СООО "Эй энд Джей Трэйдинг"

центрполиграф
Москва  | 2011-12-30

Почему все так плохо в цп?
Опытные управленцы знают, что организовать компанию с количеством сотрудников-более 30 сложно. Почему? да потому, что нужны грамотные руководители отделов, нужна единая система управления. Этого в цп нет. Потому, что ценные кадры, уважающие себя, могут найти более комфортные условия для применения своих навыков и знаний.
Читать отзыв о центрполиграф

Роосса
Липецк  | 2011-12-18

ДЛЯ АНДРЕЯ! Я не понимаю, почему ты так рьяно защищаещь "Роосса"? Потому что ты там работаешь? А кем если не секрет? Менеджером? Если так, то молодец!!! И то наверно потому что запускался по кругу!!! Расшифровку ты знаешь "Роосса".
Читать отзыв о Роосса

ООО "Прочитай-ка!"
Клин  | 2011-11-23

Утверждают - что работа заключается только в развозе Книг по конкретным точкам(клиентам).
На деле - книжки надо привезти и "впарить", точек конкретных нет. кому впарил тот и "точка"
Утверждают - "мы не ездим в Тверь и в Москву"
Читать отзыв о ООО "Прочитай-ка!"

Колизей
Красноярск  | 2011-10-05

есчестный и непорядочный человек,Наталья Александровна делает всё что-бы поставить своих работников в унизительные и невыгодные для них условия,начиная с трудовых договоров никак не адаптированных под реалии трудовых отношений,и заканчивая хамским отношением к подчинённым.Открыто нарушает Трудовой Кодекс РФ:ничем не обоснованные систематические задержки зарплаты, несоблюдение условий труда,под угрозой увольнения привлечение работников для работ не связанных с их трудовыми обязанностями,неправомерные штрафы и взыскания,невыполнение санитарных норм,отказ от предоставления работникам гарантий и прав предусмотренных Конституцией и Трудовым Кодексом Российской Федерации..это лишь часть нарушений.
Читать отзыв о Колизей

Элит-книга
Москва  | 2011-08-31

На издательство я вышел через газету "Работа и учеба". В объявлении говорилось, что нужен курьер, что зарплата - 1700 руб в день и выплачивается ежедневно, правда работать надо с 8.00 до 18.00 и шесть дней в неделю, ну, понятно, курьеру просто так много не заплатят. И, наверное, основательно гоняют за такие деньги, раз платят каждый день, ну, да у меня ноги крепкие. Сам я верстальщик, но давно без работы, а курьером работал в свое время, так что решил пойти узнать. Офис у них недалеко от меня, между станциями метро Ленинский проспект и Шаболовская. Пришел, подтвердили, да, действительно каждый день и 1700, но с 8.00 до 18.00 и по шесть дней в неделю. Разносить ихнюю продукцию. Только первый день надо пройти стажировку-проверку с их сотрудником, если подойду, то все будет, как обещано.
Читать отзыв о Элит-книга

ООО "Розничные Технологии"
Москва  | 2011-08-27

Моя дочь устроилась на работу продавцом-консультантом в торговую сеть магазинов "Настроение". Сплошное нарушение ТК. Работала по 13 часов, один выходной плавающий. За 1,5 месяца работы и при расчете не получила ни копейки. При увольнении не была выдана справка 2ндфл. (Значит трудовая книжка, которая была выдана (оформлена с ошибкой) просто фикция), т.е. с ее зароботной платы налоги не начислялись и не оплачивались и она работала, как раб. Ощущение того, что ты попал в отходную яму.
Читать отзыв о ООО "Розничные Технологии"

Страницы: 1 ... 25 26 27 28 29 30 31 32 33