Рубрики черного списка работодателей : Книги, CD, DVD, аудио, видео
Мир книги (розница)
Москва  | 2011-01-29

Руководитель розницы похамски обращается с персоналом. Нет никакого уважения. Постоянно разговаривает на повышенных тонах, часто просто орет. Не умеет ставить задачи: сегодня хочет одно, завтра ругает за то что сделал вчера, и ставит новую противоположную
Читать отзыв о Мир книги (розница)

Книжный мир
Москва  | 2010-12-19

На ст.м.Дубровка по ул.Шарикоподшипниковская,2 расположились обманщики, предлагающие вакансии агентов различных мастей, но никак не связанных с продажами. Обещают на первые два месяца оформление по гражд.прав.договору, далее по труд.договору. До последнег
Читать отзыв о Книжный мир

мир книги на кутузовском проспекте
Москва  | 2010-11-09

обьявления о вакансиях курьера и торгового представителя в издательский дом "мир книг на кутузовском проспекте". сетевой маркетинг с элементами сектантства. надо ходить и впаривать книги людям как цыган клянчить деньги. все от начала до конца в объявлени
Читать отзыв о мир книги на кутузовском проспекте

ИП ЕФРЕМОВ А.В.
Йошкар-Ола  | 2010-10-12

Я работаю продавцом-консультантом в этой компании уже больше 4 лет. Мы продает игры, музыку, фильмы.График работы с 10 утра до 20 вечера. Выходные 2 дня в месяц.Заработная плата как я устроился не поднималась не разу 4 % от продажи + 50 рублей за выход.
Читать отзыв о ИП ЕФРЕМОВ А.В.

ООО "МедиаХауз"
Москва  | 2010-09-30

Работаю в это компании уже 3 года. Последние полгода проектов нет, они заморожены из за недостатка финансирования. А так же, сотрудникам не выплачивается заработная плата. Задержка белой и чёрной заработной платы. Белой на 5 месяцев, чёрной на 9 месяцев.
Читать отзыв о ООО "МедиаХауз"

Хитзона
Москва  | 2010-09-06

Ребята, мы работали с товарищем в компании "Хитзона" несколько лет. Никогда даже не суйтесь работать ни в офис,ни на розницу. Продавцам платят копейки,компания "черная".Б удете увольняться - даже не думайте о выплате денег. Офис вообще-отдельный случай.Ч
Читать отзыв о Хитзона

РООССА
2010-03-04

Компания «РООССА», принимает людей в должности курьера, на самом деле заставляет людей продавать книги в электричках, на улицах, обманывает сотрудников.
Читать отзыв о РООССА

Компания "Евро-Адрес".
2010-03-03

Граждане, ищущие работу, будте внимательны! Трудовой договор составлен без грубых нарушений ТК, но, очень много нарушений в расчете заработной платы!Северные, районные надбавки, стандартные налоговые вычеты (на работника, на детей), начисление больничных
Читать отзыв о Компания "Евро-Адрес".

Компания "Новый диск"
2009-05-14

Рассказать хочу об отвратительном месте - компании Новый диск. У меня там молодой человек мерчендайзером работал. Во-первых, договор с ним заключать не хотели до последнего. Придумывали разные причины - типа приступите к работе, а там уж как-то там. Пр
Читать отзыв о Компания "Новый диск"

Страницы: 1 ... 25 26 27 28 29 30 31