Рубрики черного списка работодателей : Книги, CD, DVD, аудио, видео
Корпорация "Компакт Диск" и Автомагазин "Форсаж"
Екатеринбург  | 2012-05-28

База, вместе с директоратом, находиться на Сибирском тракте, 10 км. Занимаются оптовой и розничной продажей автозапчастей и медиаконтента, также есть свой автосервис (про него еще на радио пилот, каждый четверг рассказывают).
Читать отзыв о Корпорация "Компакт Диск" и Автомагазин "Форсаж"

РООССА ООО
Волгоград  | 2012-05-15

Контора РООССА в Волгограде видимо настолько обгадилась, что сменила вывеску. Сообщаю для тех, кто знал эту чудную организацию( и тех кто ещё узнает), что теперь на ней вывеска "Юг-Медиа Пресс" на ул.Циолковского-29. Смотрите эту фирму в рекламах по приему на работу. На какую бы вакансию вас не брали, все также получите сумку с книгами и вперед!Впаривайте кому сможете! При этом даже в субботу с 8-00 утра до 18-00. Будьте бдительны !
Читать отзыв о РООССА ООО

Роосса
Абакан  | 2012-04-23

Ваша компания полное фуфло и ваши манагеры конченные пидоры ебут друг друга в жопу да я и не удивлюсь если вас наебали с деньгами по черному....
Читать отзыв о Роосса

ООО "Книжный Лабиринт"
Москва  | 2012-04-01

Указанные на сайтах по поиску работы условия работы и зарплата не соответствуют действительности (при том, что зарплата "серая) - где вы видели вилку по зарплате в книжном магазине 12000-40000 (продавец) - это откровенная лажа (если не оштрафуют или не вычтут после инвентаризации, в лучшем случае получите 12000). При этом, например, продавец-консультант должен знать ассортимент - более 50000 наименований, работать на кассе и с кассовой документацией, обслуживать покупателей, соблюдать порядок и чистоту в магазине, участвовать в инвентаризации (в том числе ночной), выполнять функции администратора, охранника и т.д. и т.п.
Читать отзыв о ООО "Книжный Лабиринт"

Издательство РОСКНИГА
Воронеж  | 2012-03-15

Коль уж речь идет о черном списке, в него необходимо внести издательство Роскнига. В чем суть разводилова. Фирма регулярно печатает объявления в газетах. Чем больше, тем лучше. Например, в газете "Воронежский курьер" я их насчитал не менее пяти. Притом в разных вариантах, местах и с разными телефонами. То есть, на все вкусы, чтобы охватить как можно больше несчастных безработных. Последним предлагаются отличные зароботки (от 20 - 25 тыс.), бонусы, и даже жилье с первого дня работы для приезжих. Разумеется, на собеседование ежедневно явлеются десятки соискателей, бывают и из деревень.
Читать отзыв о Издательство РОСКНИГА

СООО "Эй энд Джей Трэйдинг"
Минск  | 2012-03-15

Не добросовестный работодатель. Если фирма еще существует, не устравайтесь к ним на работу. У них продавцы меняются каждый месяц. ЗП не плятят вообще. Рабочий график 7 дней в неделю по 12 часов!!!
Настоящее рабство!!! заставляют торговать по сути контрафактной продукцией. Т.е. сд и двд диски без документов и накладных. "Директор" - Скрипко Анна - мошенница!
Читать отзыв о СООО "Эй энд Джей Трэйдинг"

центрполиграф
Москва  | 2011-12-30

Почему все так плохо в цп?
Опытные управленцы знают, что организовать компанию с количеством сотрудников-более 30 сложно. Почему? да потому, что нужны грамотные руководители отделов, нужна единая система управления. Этого в цп нет. Потому, что ценные кадры, уважающие себя, могут найти более комфортные условия для применения своих навыков и знаний.
Читать отзыв о центрполиграф

Роосса
Липецк  | 2011-12-18

ДЛЯ АНДРЕЯ! Я не понимаю, почему ты так рьяно защищаещь "Роосса"? Потому что ты там работаешь? А кем если не секрет? Менеджером? Если так, то молодец!!! И то наверно потому что запускался по кругу!!! Расшифровку ты знаешь "Роосса".
Читать отзыв о Роосса

ООО "Прочитай-ка!"
Клин  | 2011-11-23

Утверждают - что работа заключается только в развозе Книг по конкретным точкам(клиентам).
На деле - книжки надо привезти и "впарить", точек конкретных нет. кому впарил тот и "точка"
Утверждают - "мы не ездим в Тверь и в Москву"
Читать отзыв о ООО "Прочитай-ка!"

Колизей
Красноярск  | 2011-10-05

есчестный и непорядочный человек,Наталья Александровна делает всё что-бы поставить своих работников в унизительные и невыгодные для них условия,начиная с трудовых договоров никак не адаптированных под реалии трудовых отношений,и заканчивая хамским отношением к подчинённым.Открыто нарушает Трудовой Кодекс РФ:ничем не обоснованные систематические задержки зарплаты, несоблюдение условий труда,под угрозой увольнения привлечение работников для работ не связанных с их трудовыми обязанностями,неправомерные штрафы и взыскания,невыполнение санитарных норм,отказ от предоставления работникам гарантий и прав предусмотренных Конституцией и Трудовым Кодексом Российской Федерации..это лишь часть нарушений.
Читать отзыв о Колизей

Страницы: 1 ... 24 25 26 27 28 29 30 31 32