Рубрики черного списка работодателей : Книги, CD, DVD, аудио, видео
ООО "Рид Групп"
Москва  | 2012-09-25

ООО "Рид Групп" (а также "Национальное Образование", "Рид Медиа" - все они оформлены на одно юр.лицо) является некрупным издательством, которое некоторое время назад было частью АСТ. Я работала здесь около 8 месяцев. За эти 8 месяцев я увидела полнейший хаос в делопроизводстве и в вплате зарплаты. Выплаты штатным сотрудникам стандартно задерживаются на два месяца. Выплаты подрядчикам на полгода и дальше. Договоры подрядчиков теряются и ненаходится, глава компании договоры не подписывает месяцами, чтобы не выплачивать денег.
Читать отзыв о ООО "Рид Групп"

Agnel
Челябинск  | 2012-09-21

Недавно наткнулся в интернете, на сайте авито на объявление http://www.avito.ru/items/chelyabinsk_rabota_rabota_100165033, звучит там всё довольно красиво, сам студент 20 лет, ради интереса решил прийти на собеседование, но как такового, там не было, а просто сказали приходите завтра в 5 часов на "мероприятие", с собой тетрадь, ручку и 50 рублей, для начала, тут мне показалось довольно странным, данные "условия", вечером того же жня залез в интернет и начал собирать информацию о данной конторе, но её просто не было, мошенники работали под видом бизнесс компании которая промышляет бог знает чем, в итоге на деле оказывается, что на данном мероприятии вам читают лекцию, которая вам абсолютно не нужна, и предлагают оплатить то или иное за информацию и введение в курс дела, потом кидают, уважаемые, БУДТЕ ОСТОРОЖНЫ!
Читать отзыв о Agnel

ДВД клуб ХИТ
Ейск  | 2012-09-10

г.Ейск DVD клуб ХИТ:зарплата нормльньная можно 10-15 получить,но перед этим нужно пройти ад стажеровку с 10 до 22 без обеда и норального человеческого пописать,затем приступаем к работе неоформляясь на мес,так как оно-начальство посмотрит подходишь ли ты,нупрошли мы кастинг переходим к ТД самому веселому,о зп мы меньше указзываем штучки так 3000 руб, там же подоходный меньше,обеда не прtдусмотренно у нас даж тех перерыв отсутствует, но ты паши как конь с 10 до 20-00 , а остальная зп у нас складываеться от процентиков которые нигде мы не фигурируем,а зачем вдруг меня работник не устроит я кину ему его 3 штучки по договору а там авось пройдет и дело до суда не дойдет, Кстати у нашего всеми любимого работодателя уже склад трудовых,люди бегут и забывают самое родное которое спрятано под сейфом
Читать отзыв о ДВД клуб ХИТ

роосса
Ростов-на-Дону  | 2012-09-06

продолжается воровство в компании роосса.В ОФИСЕ НА ПРОСПЕКТЕ СЕМАШКО 74,ПРОДОЛЖАЮТСЯ УВОЛЬНЕНИЯ РАБОТНИКОВ,БЕЗ ВЫПЛАТЫ ИМ ЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕГ.ПАХОМОВА ОКСАНА ВАЛЕРЬЕВНА-МЕНЕДЖЕР ОФИСА, ПРОДОЛЖАЕТ БЕЗНАКАЗАННО ВОРОВАТЬ У СВОИХ РАБОТНИКОВ ДЕНЬГИ.EЁ МУЖ,МЕНЕДЖЕР ВТОРОГО ОФИСА В РОСТОВЕ-НА-ДОНУ-ПАХОМОВ ЕВГЕНИЙ ВИКТОРОВИЧ,ТАКЖЕ ПРИНИМАЕТ АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ В ВОРОВСТВЕ
Читать отзыв о роосса

роосса
Ростов-на-Дону  | 2012-08-16

на проспекте им.семашко74 в г.ростове-на-дону находится офис компании роосса.менеджером в этом офисе работаетпахомова оксана валерьевна-ксюша,юбочка из плюша.так вот эта ксюша не выплачивает увольняющимся сотрудникам заработанные тяжким трудом деньги,проще говоря забирает себе чужие деньги.
Читать отзыв о роосса

Посылыч, Букс.ру & Символ-плюс
Москва  | 2012-08-01

Служба доставки Посылыч (posylych), интернет-магазин Букс.ру (Books.ru) объединённые общим владельцем ООО "Издательство Символ-плюс" - генеральный директор Галунов Александр Борисович.
Работают в Санкт-Петербурге и Москве.
Читать отзыв о Посылыч, Букс.ру & Символ-плюс

РООССА
Казань  | 2012-06-15

Типичный сетевой маркетинг. И врут. В объявлении пишут о работе курьера, причём на хороших условиях и люди приходят именно на эту работу!!! А на самом деле, тут же начинают обрабатывать на распространение, используя различные психологические уловки. На самом собеседовании менеджер говорил, что они распространяют полиграфическую продукцию по офисам и что мне надо будет её доставлять как курьеру. Правда открылась только на следующий день, по сути надо выслеживать самых беззащитных - пенсионеров и матерей с детьми и всучивать им любым путём продукцию РООССы.
Читать отзыв о РООССА

Корпорация "Компакт Диск" и Автомагазин "Форсаж"
Екатеринбург  | 2012-05-28

База, вместе с директоратом, находиться на Сибирском тракте, 10 км. Занимаются оптовой и розничной продажей автозапчастей и медиаконтента, также есть свой автосервис (про него еще на радио пилот, каждый четверг рассказывают).
Читать отзыв о Корпорация "Компакт Диск" и Автомагазин "Форсаж"

РООССА ООО
Волгоград  | 2012-05-15

Контора РООССА в Волгограде видимо настолько обгадилась, что сменила вывеску. Сообщаю для тех, кто знал эту чудную организацию( и тех кто ещё узнает), что теперь на ней вывеска "Юг-Медиа Пресс" на ул.Циолковского-29. Смотрите эту фирму в рекламах по приему на работу. На какую бы вакансию вас не брали, все также получите сумку с книгами и вперед!Впаривайте кому сможете! При этом даже в субботу с 8-00 утра до 18-00. Будьте бдительны !
Читать отзыв о РООССА ООО

Роосса
Абакан  | 2012-04-23

Ваша компания полное фуфло и ваши манагеры конченные пидоры ебут друг друга в жопу да я и не удивлюсь если вас наебали с деньгами по черному....
Читать отзыв о Роосса

Страницы: 1 ... 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33