Рубрики черного списка работодателей : Книги, CD, DVD, аудио, видео
Феникс
Ростов-на-Дону  | 2013-05-23

С удивлением не обнаружила на этом сайте отзывов об Издательстве Феникс. Придется писать, хотя ой как не хочется, чтобы в памяти всплывал весь этот ужас...
Читать отзыв о Феникс

Сейлс
Павловский Посад  | 2013-04-21

К примеру начинала я с 3х точек стоимостью 19-000, закончила 5ю - одна из которых на удаленности к Вл.области в 30 км, 13-000 руб, + раз в месяц в Москву, отчеты сдавать, чтоб получить очередные штрафы. Последнее добило, что и стало причиной ухода, хлопнув дверью! Я не смогла благодаря этим уро....м заплатить за каску, потому что мне не заплатили отпускных, на тел не отвечали после заданного вопроса, тупо не отвечали, после чего я написала смс руководителю, что гуд бай - ушла я, больше не работаю, после чего руководитель ответил спустя день - "что за истерики???". Вот так вот, с треском я и ушла, пока в никуда, но чувствую удовлетворение.
Читать отзыв о Сейлс

Настроение
Москва  | 2013-03-13

Доброго времени суток. Немного сумбурно, но пишу сразу после того, как мне сообщили, что через месяц ожидания Настроение таки готово вернуть трудовую книжку. А о зарплате я уже могу смело забыть...
Читать отзыв о Настроение

Азбука Молодости
Москва  | 2013-02-13

Предлагают работать как партнер, придумывать дизайн, делать сайт, подбирать материалы, денег не платят.
Читать отзыв о Азбука Молодости

Форвард - ИП Лапшин Олег Юрьевич
Иваново  | 2013-02-13

Лапшин Олег Юрьевич,компания "Форвард".Регулярный обман при увольнении.Со мной было так:мне была обещанна премия.Когда я обратился за ней к Лапшину, он кинулся на меня с оскорблениями и угрозами.На тот момент он был должен мне зарплату и аванс за целый месяц.Я работал без трудоустройства.Меня просто прогнали оставив деньги себе.
Читать отзыв о Форвард - ИП Лапшин Олег Юрьевич

ЗАО "Русская Телефонная Компания"
Хабаровск  | 2013-01-25

Такой дебильной секты я ни разу не видывал. Отношение скотское, с зарплатой могут кинуть, руководство в Новосибирске - умственно недоразвитые, про главных боссов московских вообще молчу.
Читать отзыв о ЗАО "Русская Телефонная Компания"

"Микс" на Чернешевского 50
Саратов  | 2012-12-13

Должность: Водитель-курьер, который поставляет книги в различные коммерческие компании по Саратову.Пошёл на собеседование в 12:00, домой вернулся в 20:00.Сразу же сказали вы нам подходите давайте на практике проверим, и я целый день ездил по точкам (не на своей машине).
Читать отзыв о "Микс" на Чернешевского 50

ООО "Книжный Лабиринт"
Москва  | 2012-12-01

Для тех, кто интересуется работой в "Книжном Лабиринте": сначала своими мизерными зарплатами, необоснованными штрафами и отвратительным отношением к сотрудникам компания растеряла тех, кто всерьез хотел работать в книжном направлении - ушли даже самые стойкие, кто все это долго терпел.
Читать отзыв о ООО "Книжный Лабиринт"

роосса
Челябинск  | 2012-11-14

Копания РООССА это полный лохотрон. В г.Челябинске во 2 офисе где менеджер Кудрявцева Зоя Михайловна работать не возможно. Во-первых: отношение к своим подчененым паршивое мягко сказать. Во-вторых выплаты заработной платы и премий нет даже при уволнении. Разговор начальства с подчененым не соответствует субординации.
Читать отзыв о роосса

ТИПОГРАФИЯ АРЕАЛ
Энгельс  | 2012-10-04

ПЛАТЯТ ЗАРАБОТНУЮ ПЛАТУ В КОНВЕРТАХ,ОБМАНЫВАЮТ В ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЕ И НЕ УСТРАИВАЮТ ОФИЦИАЛЬНО СТАЖ НЕ ИДЕТ!ТАМ ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ НЕ УСТРОИНЫ ОФИЦИАЛЬНО!!!ДАЖЕ ШКОЛЬНИКИ РАБОТАЮТ У НИХ!!!ПОЛНЫЙ БЕСПРИДЕЛ!!!НЕТ ПОСТОЯННОГО ГРАФИКА!!!ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ С ЭТИМ!!!
Читать отзыв о ТИПОГРАФИЯ АРЕАЛ

Страницы: 1 ... 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 ... 33