Рубрики черного списка работодателей : Книги, CD, DVD, аудио, видео
ООО "Неоклассика"
Москва  | 2013-07-03

Компания, у которой никогда нет денег на зарплату своим сотрудникам. Высокие зарплаты, как средство привлечения настоящих профессионалов.
Читать отзыв о ООО "Неоклассика"

ООО "Полиграфист-Книга"
Саратов  | 2013-06-21

Текучка персонала огромная,обещанные и заработанные з/п не выплачиваются в полном объеме.
Читать отзыв о ООО "Полиграфист-Книга"

ООО "Юг-медиа пресс"
Волгоград  | 2013-06-04

Приехал устраиваться торговым представителем. Пообещали хорошую зарплату. О работе ничего не сказали, сказали лишь приходите завтра в 9 научим работать. Пришёл в 9 утра мне дали женщину в возрасте сказали лучший сотрудник. Как было написано на сайтах по поиску работы компания занимается продажей оптом печатной продукции. На самом деле оказалось что они впихивают книги фирмы РООСА! Не ведитесь люди!
Читать отзыв о ООО "Юг-медиа пресс"

Феникс
Ростов-на-Дону  | 2013-05-23

С удивлением не обнаружила на этом сайте отзывов об Издательстве Феникс. Придется писать, хотя ой как не хочется, чтобы в памяти всплывал весь этот ужас...
Читать отзыв о Феникс

Сейлс
Павловский Посад  | 2013-04-21

К примеру начинала я с 3х точек стоимостью 19-000, закончила 5ю - одна из которых на удаленности к Вл.области в 30 км, 13-000 руб, + раз в месяц в Москву, отчеты сдавать, чтоб получить очередные штрафы. Последнее добило, что и стало причиной ухода, хлопнув дверью! Я не смогла благодаря этим уро....м заплатить за каску, потому что мне не заплатили отпускных, на тел не отвечали после заданного вопроса, тупо не отвечали, после чего я написала смс руководителю, что гуд бай - ушла я, больше не работаю, после чего руководитель ответил спустя день - "что за истерики???". Вот так вот, с треском я и ушла, пока в никуда, но чувствую удовлетворение.
Читать отзыв о Сейлс

Настроение
Москва  | 2013-03-13

Доброго времени суток. Немного сумбурно, но пишу сразу после того, как мне сообщили, что через месяц ожидания Настроение таки готово вернуть трудовую книжку. А о зарплате я уже могу смело забыть...
Читать отзыв о Настроение

Азбука Молодости
Москва  | 2013-02-13

Предлагают работать как партнер, придумывать дизайн, делать сайт, подбирать материалы, денег не платят.
Читать отзыв о Азбука Молодости

Форвард - ИП Лапшин Олег Юрьевич
Иваново  | 2013-02-13

Лапшин Олег Юрьевич,компания "Форвард".Регулярный обман при увольнении.Со мной было так:мне была обещанна премия.Когда я обратился за ней к Лапшину, он кинулся на меня с оскорблениями и угрозами.На тот момент он был должен мне зарплату и аванс за целый месяц.Я работал без трудоустройства.Меня просто прогнали оставив деньги себе.
Читать отзыв о Форвард - ИП Лапшин Олег Юрьевич

ЗАО "Русская Телефонная Компания"
Хабаровск  | 2013-01-25

Такой дебильной секты я ни разу не видывал. Отношение скотское, с зарплатой могут кинуть, руководство в Новосибирске - умственно недоразвитые, про главных боссов московских вообще молчу.
Читать отзыв о ЗАО "Русская Телефонная Компания"

"Микс" на Чернешевского 50
Саратов  | 2012-12-13

Должность: Водитель-курьер, который поставляет книги в различные коммерческие компании по Саратову.Пошёл на собеседование в 12:00, домой вернулся в 20:00.Сразу же сказали вы нам подходите давайте на практике проверим, и я целый день ездил по точкам (не на своей машине).
Читать отзыв о "Микс" на Чернешевского 50

Страницы: 1 ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 ... 32